Перейти к содержанию
Bay

Проблема с магазином AGM M4 GBB

Рекомендуемые сообщения

Невозможно заправить даже - клапан, похоже, гавкнулся , или еще чего - хз, но весь газ выпуливает сразу еще в момент зарядки, усложняя экологическую ситуацию на планете... ни у кого нету взрыв-схемы сабжевого агрегата, чтобы спокойно распотрошить и, главное - собрать без оставшихся ненужных деталек :-). А то гугль что-то никак не отвечает по сему поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно заправить даже

 

на сколько мне помнится в разборе магазина от АГМ М4 Гбб существуют болты вдоль направляющей пружинки вроде 4-5 шт и 2 шестигранных сверху. Так как магазин отличается от других производителей например WE, он цельный и снимается только верхняя часть магазина (губки и прочий механизм), на счёт ненужных деталек это вряд ли там всё предельно просто. Пробуй, если не получится вышлю тебе подробный разбор магазина! Стравливает сбросной клапан, на самом магазине есть вэлв локер который собственно и должен закрывать клапан.

 

ЗЫ: Сколько пользуешь уже ГББ?

 

Небольшой эскиз (я просто на работе и поэтому не могу детально сфотать и расписать)

post-21445-0-76168900-1369801584_thumb.jpg

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, вон оно как - на моём во всех указанных местах нифига не болты, а пины :-(((, у меня, получается вэлв=локер нифига ниче не закрывает - болтается он, как ... ну понятно, как... схему все-же надо однако, скинь плз, буду благодарен. А юзается он у меня уже три с лишним года, но не очень активно, тысячи две-с-половиной-три настрела, не больше...

Изменено пользователем Bay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, вон оно как - на моём во всех указанных местах нифига не болты, а пины

 

Скину не вопрос, а магазины с пинами идут по моему у WA как бы 2 копии, ну принцип один и тот же. А пины пустотелые? в принципе не важно можешь спокойно выбивать! На счёт локера ничего сказать не могу мне бы посмотреть как он болтается...

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неправильно выразился - локер не болтается, а как-то не фиксирует клапан, что-ли... ну то есть начинаешь заправлять, давление увеличивается, и локер перестает удерживать клапан, и сброс газа :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд 2 причины могут быть, 1ая - на сбросном клапане лопнула пружинка и клапан не до конца выпрямляется из за этого вытравливает газ! 2ая внутри клапана имеется резиночка так называемая O-Ring, её либо закусило, либо она порвалась. Всё же я склоняюсь ко 2ой причине, так как не раз сталкивался с данной проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, на выходных попробую разобрать-посмотреть, собссно, чего уже бояться-то ??? один фиг не пашет... Плохо то, что нормальной мастерской нету ни разу, ну вот не предусмотрена она как-то в городской квартире, блин :-)

 

ЗЫ а схему разборки все-ж таки жду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а схему разборки все-ж таки жду :-)

 

Блин сорь забыл скинуть схему! Кстати в каком городе ты? если в Алмате могу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я, тут - географически в верхней части города - чтоб не мусорить в теме - давай-ка в личку, ок ?

 

2Модеры - сорри за попытку личной переписки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...