Перейти к содержанию
D@Nger

Магазины

Рекомендуемые сообщения

Интересно. Я использовал механы фирмы star для MP5.

Пробовал использовать сразу после покупки, ничего не вышло. Но после того как смазал их силиконом всё пошло как по маслу. Ни одна из 10 механ не клинила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду без конструктивных переделок поставить диод, либо лампочку в бункер. Мож кто делал такое, или делает за деньги?

86785[/snapback]

 

Без конструктивных переделок такое сделать не получится. Нужно по любому вклеивать ультрфиолетовый диод в канал подачи шаров. И при этом ещё искать место для размещения в бункере батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуете механ на АК47, АК74 и М16. (есть механы GP-AMAG-M16 подклинивают но всетаки нетак как от АК74) Загружаю лодером. После покупки перечисленых механов на АК74 полюбил бункерные, всетаки во время игры лучьше надежность. Надеюсь после вашего совета изменю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я использовал механы фирмы star для MP5.

Пробовал использовать сразу после покупки, ничего не вышло. Но после того как смазал их силиконом всё пошло как по маслу. Ни одна из 10 механ не клинила.

86930[/snapback]

Так надо ещё смазывать? Где вы берете брызгаюший силикон, с ВГЦ баллоны под давлением неприсылают. (на штурме есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идёшь на автомобильный рынок или в любой автомобильный магазин. И там продаётся силиконовая смазка в аэрозольных балончиках. Примерно по 550-650 наших денег. Балона хватает надофига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идёшь на автомобильный рынок или в любой автомобильный магазин. И там продаётся силиконовая смазка в аэрозольных балончиках. Примерно по 550-650  наших денег. Балона хватает надофига)))

86938[/snapback]

А, спосибо большое! Что еше можно купить для страйкбола в городе купить?

Изменено пользователем Nikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механы фирмы G&P очень неплохие. Для АК серии могу посоветовать VFC. Помоему лучшее что есть. Ну и полюбому, даже самые офигенные механы и бункера необходимо смазывать, и периодически прочищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спосибо большое! Что еше можно купить для страйкбола в городе?

86941[/snapback]

Это зависит от того что тебе конкретно нужно. Т.к. купить можно очень много чего. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин ппц! почитай форум Николай здесь и про механы и про бункера есть!

Разберать механу не надо чтоб смазать! просто надави на шток чемнибудь длинным чтоб вниз ушел и присни с баллончика, и положи квертармашками чтоб силикон стекал с дна. ВСЁ после каждой игры смазываю магазы независимо бункер или механа!

По поводу махан к 47 прошу в личку! есть предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь бункером на 400-500 шаров...

Кузьмичу пришел сдвоеный магаз на 1000 с автоподкруткой и я подумал над тем чтобы прикупить вместимый магазин для своего SLR105, но ничего подходящего для АК-74 не нашел, есть только для ак-47 типа таких Matrix 1400 rd Auto Winding Magazine for AK Series Airsoft AEG (Sound Control)

 

Кто то юзал такие? как смотриться? покемонство?

D-Boys 1000 Rds Quad Stack AK74 magazine

ELEMENT 1000 Rds Long Magazine for AK Series

 

Поделитесь опытом...

Кто и какими вместимыми магазинами под ак-74 пользуется???

 

 

Вот кстати как выглядить магазин на 1000 шаров

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю такой, смотрится достаточно антуражно, только вот в разгруз еле влезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...