Перейти к содержанию
D@Nger

Магазины

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, пользующиеся механами на KLSный  АК-74С, подскажите, стоит ли заказывать подобные магазины или нет. Ну, в плане совместимости и живучести.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i..._MAG%20Magazine

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i..._MAG%20Magazine

63612[/snapback]

 

Пользуюсь такими...нарекания есть, но небольшие... Не нужно забивать под завязку, 80 максимум, если больше то начинаеться клин шаров. Ещё вставляються не очень хорошо сначала, потом разрабатываются и вроде нормально....только нужно более сильный нажим (до щелчка). Подают в этом случае отлично!

Изменено пользователем Shike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь  такими...нарекания есть, но небольшие... Не нужно забивать под завязку, 80 максимум, если больше то начинаеться клин шаров. Ещё вставляються не очень хорошо сначала, потом разрабатываются и вроде нормально....только нужно более сильный нажим (до щелчка). Подают в этом случае отлично!

63644[/snapback]

 

 

 

Спасибо за полезную информацию! А есть ли смысл их сейчас заказывать, если они в Out of Stock?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rey

 

Ты их и не закажешь, если они в ауте. Сначала надо долбить продавца чтобы они подняли стоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rey

 

Ты их и не закажешь, если они в ауте. Сначала надо долбить продавца чтобы они подняли стоки.

63681[/snapback]

 

Понятно! Извиняюсь за офф топ, но последний вопрос. Через штурм их можно заказать будут ли наши местные продавцы долбать тамошних поднять стоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка.

 

Приобрел б/у привод и неуточнил какова емкость магаза. (ак74)

 

Запихимаю 30 шаров (последние пять уже значительно туго входят) - все ок. Вылетают как помаслу, в автоматическом режиме хоть все 30 подподряд спокойно.

 

Вчера решил проверить максимум - засунул где то 47 шаров, палец до сих пор болит, 48 вообще влазить отказался. Всатвил в привод и выявились такие глюки: заглатывает по два шара (один просто через дуло выкатывается), потом поставил в автоматический режим начал стрелять, где то 3-4 шара вылетело, потом не вылетают, я сперва подумал что закончились (не считал сколько стрелял просто), потом просто прицелился одиночным выстрелил вылетел шар. Когда уже перестал стрелять (шары перестали вылетать), снимаю магазин от туда выпадают еще три шара.

Перепроверил после этого с 30 шарами все работает как по маслу.

 

Я так понимаю дело в магазе?

И еще вопрос, тогда какова минимальная емкость???

Просто сколько читал вроде меньше 60-90 шаров магазов не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил проверить максимум - засунул где то 47 шаров, палец до сих пор болит,

в юмор...

приобретите лоадер и будет счастье, механ на 30 шарофф надо штук 8-10 на раунд, и то при условии что остальные такие же пользуют. Механа оптимально на 90-110 шариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как новичек спрашиваю, а вы меня сразу в юмор записали.

(хотя про палец когда сейчас прочитал самому смешно стало :biggrin:, к стати до сих пор еще болит...)

 

Я так понял механ, это класическая пружинка которая просто их давит вверх, а бункер имеет специальный механизм подачи шаров?

Если я правильно понял (поправьте если не прав пожалуста, для собстенного самообразования так сказать :) ), то тогда у меня механ и вопросов больше не имею.

 

(к Diboys RK-03 в комплекте должен идти бункер на 500 шаров, вот только брал с рук и магаз не родной)

Изменено пользователем Zhdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надули походу.. Даже механку малоемкостную положили..

Не парься и купи себе еще магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые в бокс сетах обычно делаются из дешевого пластика.

61919[/snapback]

 

 

Мусчина, не наговаривайте зря. Есть полуторасезонный опыт юзания магазинов из бокссетов MAG (куплено на ВГЦ). Ни проблем с подачей, и с качеством исполнения не обнаружено. Пластик крепкий, царапины нехотя появляются, сколов вообще не было. Не знаю как на АК серию, но на М-серию магазы сделаны отлично, есть даже возможность вытащить пружинку и прочистить все по-людски. Косвенно, за факт качества данных магазов говорит то, что после появления в стоке они отваливаются в аутофсток максимум через неделю. Да и цена бокса вполне себе распологающая. Кстати, благодаря этим магазинам я и перелез на механы.

 

Плюс, есть небольшой опыт пользования магазинами от этой же конторы для МР7А1. Те которые на 50 шаров. Ставились на китайский ПП, который привез ПэЖэ (врать не буду контору не помню). Пока все аналогично, крепко, качественно, безпроблемно.

 

Кому интимресна смотрим тут : http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?cat=MAG%20Magazine

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я туплю с утра. Не могу понять на WGC по этой ссылке http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?cat=MAG%20Magazine цена указана за одни магаз или за весь бокс? Дешево что то получается если цена за весь бокс. Кто ни будь разъясните плз :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вдогонку темы про механы, хотел бы уточнить у более опытных камрадов относительно лоадеров. Какие лучше, какие хуже, а также какие с лоадерами бывают траблы? Подходят ли лоадеры для механ от АК серии, например М-серию? Или они все универсальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоадеры штука универсальная. Хорошо себя зарекомендовали лоадеры фирм King Arms и Marui.

Вот где-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что переделывают магазы под ночные стрельбы. Нормальные получаются или все-таки стоит купить заводские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что переделывают магазы под ночные стрельбы. Нормальные получаются или все-таки стоит купить заводские?

86781[/snapback]

 

Заводские лучше, но в экстренных условиях можно и поставить "диод из зажигалки", потом легко вернуть обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводские лучше, но в экстренных условиях можно и поставить "диод из зажигалки", потом легко вернуть обратно

86783[/snapback]

 

 

Конкретно куда поставить? Сбоку, сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду без конструктивных переделок поставить диод, либо лампочку в бункер. Мож кто делал такое, или делает за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на ВГЦ себе механы (http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=STAR-MAG-AK160_srch_STAR-MAG) был очень разочарован, хорошо если хотябы 3 выстрелит, а так сплошной клин, разобрал один попробовал исправить бесполезно. У меня http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i..._CYMA-AEG-CM040.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...