Перейти к содержанию
Black Grizzly

Придумывание ника новичком

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой юный страйкболист.

Конечно скорее всего у тебя есть ник. Очень может быть, что ты им гордишься. Зачастую он отражает твое мировоззрение. Но скорее всего он придуман в алкогольной коме, в стебной ситуации или просто подсмотрен у кого-то в сети.

 

История и смысловая нагрузка ника - дело твое

 

Но ты попал к страйкболистам

Итак - с чем тебе придется столкнуться в этой тусе

 

1. Как ты напишешь свой ник в первый раз - так тебя и будут величать скорее всего всегда - несмотря даже на смену ника. Думай правильно - не ошибись. Плохо навсегда остаться Васей Писяевым, даже если тебе сменят ник пять раз на очень пафосный и антуражный.

2. Ник по возможности должен быть коротким - в идеале из двух слогов. Представь себе - в горячке боя тебе будут орать в рацию или голосом. НИКТО не будет кричать твой пафосный ник состоящий из трех слов. Твой ник ОБЯЗАТЕЛЬНО сократят. И превратится он в какое-нибудь безобразие.

 

Если у комрадов есть добавления - пишите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризли верно излагает. (Заметьте, я уже сократил его ник до одного слова :) ).

 

П.с. Еще надо пройти тест контроль у Пандоры на предмет ударений :) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, эх Гризли, надо было тебе пораньше написать сей пост, а то я по простоте душевной пытался зарегиться просто под ником Ali, не получилось, недолго думая добавил 230 и точку kz.

Представляешь как это было в эфире, плюс в команде я Али не один есть тезка.

Кстати сорри за оффтоп, можно ник поменять на "Араб" :) и че надо сделать и сколько пиво это будет стоить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник по возможности не должен включать шипяшие и должен быть, как уже ранее говорилось, не очень длинный, легко произносимый и, что, в принципе по вкусу каждого - не должен быть пафосным.

 

Тест-контроль "у Пандоры" действительно важен - я уже давно понял, что быть мне Черепом :)

 

Учитывая тенденцию к сокращению, когда-нибудь он сократит меня до "Че" ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается страшного ничего не будет, если зарегистрированный на форуме "Вася Писяев", на войне будет "Терминатором".

ИМХО, на планете земля есть люди, которые уже привыкли к своим труднопроизносимым никам. И почему человек должен отказываться от него (особенно если он не один год "Вася Писяев")?

Я согласен, что для войны ник нужен простой и ладный. НО форум тут не причем, здесь никто не кричит и язык не ломает о труднопроизносимые слова.

Если воин первый раз придет на войну и назовется тем же "Терминатором", никто и знать не будет, что это "Вася Писяев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никнейм длинный, или труднозапоминающийся обычно делается так - режем по первому слогу, как бы трудно или легко его ни было произнести.. в особых случаях домавляют первую согласную букву след. слога... А я как был всю жизнь Dom'ом, так им и остаюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью всегда и везде пользуюсь своим единственным псевдонимом - Йохан (или Mr.Yohan).

 

Меня даже некоторые по имени то и не помнят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф.

Но перед глазами возник старый мультик, как живой, где учитель английкого говорит таковы слова:

"Бой... КЭТ... Вумэн.... Виски! Гуд..." :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, каму как, но можно отписатся о себе в теме "Новички о себе" и проблем не возникнет народ мини все время "Мальтийцем" кличет, несмотря на километровый ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких тока ников у меня небыло

Одно время был Ламберт

потом так мнгого развелось ламбертов к тому я зыл пароль и короче потом стал Лорд Лаберт

счас СтаниславН

хотя если бы в боевых уловиях то хотел бы кликуху Призрак 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы кликуху Призрак 8)

77775[/snapback]

бугогагааа

вот это было смешно

правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,27.04.09, 23:09]кышЪ, флудеры!

Хочет - пусть будет..   8P

Сама постановка фразы смешная - "хотелось бы"..

77838[/snapback]

 

 

Ну если уже один призрак есть то так тому и быть

я даже думаю что я знаю этого призрака раз сдесь Вьярд значит он говорит про призрака который поднимался раньше на вертолетку

а значит брать кликуху у того кого она уже давно не имеет смысла

 

значит своя придумаеться со временем :drinks:

Изменено пользователем StanislavN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...