Перейти к содержанию
Пэ Жэ

эмоции по поводу ЗС 2006

Рекомендуемые сообщения

Койот если ты про то когда я был за щитами. То боюсь тебя разочеровать...

Дело было так перестрелка с засевшим в доме Казбатом, сверху лемакс зашедший к нам в тыл. В общем у снайперов казбата глаз алмаз

Попали в меня через щель проделаную мню же в щите.

Попадание расценил как рикошет от щита от очереди Лемакса сверху.

Но когда сказали что убит встал и ушел.

Потому как сказали что убит.

Но знаешь черт его знает может это и твои шары были. Там меня со всех сторон обстреливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе,  таки надо было не кинотеатр угнетать а  "делом"  заниматься  :):):)

22586[/snapback]

 

мы же тоже хотели киношку посмотреть. еще и дверь на замок закрыли, жадины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был наш Эдик, он рассказывал про этот случай восторженно, как я понял он видел попадание в прицел.

P.S. я рад что вам нравятся наши болтовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherepaha всех считал на первом построении и на последнем.

 

Закрывать дверь замком, зная, что там внутри люди - есть зло, имхо...

Прикинь, если бы петли были покрепче да ребята поголоднее...

 

Насчет мега-атаки правительственного десанта в тыл агрессорам из имперского мертвяка - зрелище было удручающее... Так, по-моему, даже тюленей не умервшляют...

Интересно, кто из организаторов дал доаро на такой "ход конем"...

 

Насчет кинотеатра - по-моему его не реально взять... Если там внутри сидит 6-7 человек, то только с приминением дымов, гранат и т.д. да и то не факт...

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из организаторов Никто. Вольнонаемный Архангел решил дать БГУ возможность десантироваться ... с какого-то перепугу ...

Прибежал. Вроде разобрался.

 

Прошу прощения у обеих команд за этот инциндент. Видимо, Архангелу не донесли в полном объеме его задачи как связного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кинотеатра - по-моему его не реально взять... Если там внутри сидит 6-7 человек, то только с приминением дымов, гранат и т.д. да и то не факт...

22613[/snapback]

 

Кинотеатр можно было тупо сжечь, отстрелив 3-4 стингера. Или ввести блокаду:) чтоб никто не вышел :biggrin: никогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....эх что то в этот раз КрасноФФ подкачал.......ни тебе бодрых команд своим и супостатам , ни огня ни дыма..... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Макс - огромное вам с Киром человеческое спасибо за сценарий.

Только мог бы и поблагодарить, за то, что я прервал игру и пошел наблюдателем и связным на базу БГУ, дабы избежать неясностей, которые начали возникать.

Надо было просто давать более четкие инструкции.

 

Казбат - прошу прощения за данный инцидент.

Я знал, что как только накапливается 5 бойцов БГУ в нашем мертвяке - то они десантируются. Но не знал, что для срыва десанта вам достаточно контролировать одно орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора без проблем т.к. ты был далеко и перекрестный огонь с Казбатом не мог видеть.

 

Змей это не зло т.к. у запертых был выход вылезти в окно правда они этим не воспользовались.

 

Кака раз сейчас показали сюжет по КТК, зачетная фраза "Але наррод война началась" была самой громкой =-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здании 8 уже находились Али230 и Эдик, а мы с Хартом подбирались к нему снизу, когда по рации от вышеупомянутой двоицы поступил сигнал об их местоположении. Мы рванули и я нос к носу только через стекло столкнулся с Койотом. Меня и Али там положили, а Эдик и Харт еще долго (мин 40) по рации пытались усовестливить всю команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добрался, могу рассказать:

Значит так по рации связались с Эдиком, он сказал что контролируют этот домик, мы с Въярдом подошли и опа.... пол домика наши пол домика не наши....

После короткого боя и пары гранат мы с Эдиком снова заняли половинку домика которая смотрит на кинотеатр, но там открывалась только маленькая форточка.

Короче оказавшись внутри было слышно что снаружи человек пять, попробовали приоткрыть дверь.... короче каждый из осаждающих по пол магазина в щелку всадил, мы закрылись и устроили барикаду из столов и подручных материалов, думали будут выкуривать.

Посидели , освоились, начали постреливать по клубу, моя М-ка не доставала а Эдик кого то подстрелил.

Решили что позиция хорошая для поддержки связались с нашими сказали что нам плохо но в общем то место не плохое, Дерек попробовал подойти не знаю с кем, последняя фраза в рацию была: " какого ...... ...... ...... ...... вы же сказали там вы сидите."

Короче посидев еще, решили выйти , выбили дверь и безпрепятственно перебежками добрались до базы, и как оказалось вовремя....

ЗЫ Окна бить не стали, пробовал ножом разблокировать окно не получилось, хотя если бы сделали маленькие дырочки в стеклах то клубу бы пришлось хреново, но стекло это мачкинство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе хе

помню как при обороне клуба открывается форточка в доме напротив занятым казбатом и бгу я его не даю обойти казбатовацам

начинается стрельба через форточку

форточка открывается

и я посылаю туда пару тройку шаров... выстрел снайпера

форточка закрывается...

И так раз 10.

Потом снайпер меня убил. И так 2 раза.

Да Дерек снайперки Казбата просто супер.

С укрепленых позиций создают неприятный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что помогли наконец разобраться с этими двумя засевшими в домике...Просто весь прикол заключается в том, что во время всех этих событий с закрытыми я никуда от домика не отлучался - домик у меня как на ладони был, я контролировал его справа, Ера слева, да и в домике все время кто-нибудь заходил, то Кайот, то Хали Гали, то еще кто-то...но блин хоть убейте еще раз - я никого невидел и не слышал))))) Похоже хреновый из меня оборонщик))))

 

Кстати, насчет Киношки - мы с Кайотом и Курсантом в прошлую среду этому месту много внимания уделили - взять Кинотеатр было непросто, но очень даже возможно...Только нам это нафиг не нада было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, на самом деле спасибо за прерывание базарного скандала, устроенного в Имперском мертвятнике.

Четкие инструкции - это да, надо было. А ещё согласовывать - мы с Черепахой обязательно м/у собой согласовывали каждое действие. ;)

По-любому спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное:

организаторам, Максу, Киру, за разработку сценария и за полигон!

Белке за кашу (кстати несмотря на то, что каша была в мертвятнике Имперы, не все имперцы успели ее откушать)!

Пандоре за предоставленный МР5К!

Киркусу за то, что позволил мне простоять в засаде фиг знает где и долго слушать в спокойствии звуки боя! :)

Арсену за то, что заразил меня игрой и за то, что привел в классную команду!

в сценарии были небольшие моменты неразберихи, но не думаю, что это как-то ухудшило игру в целом.

Койоту следовало бы немного умерить свое любопытство, так же как и количество мата! туда, куда сначала просовывают нос, далее пытаются просунуть ствол или закинуть гранату (или были более миролюбивые цели в отношении обороняющихся имперцев? ;) )! кстати пи....сом и прочими "красноречиями" ты назвал девушку. ей была поставлена задача держать тот угол, она свою задачу выполнила! так что, есть смысл прекратить злиться, тем более на башке была каска!

мистик, соррьки за расстрел в твою вудлендовскую спину! враги мерещатся везде. ;)

еще позабавили моменты:

1. когда бгу-шники сообщили по рации, что перевал зачищен, в тот момент, когда в 2 метрах от них залегала группа имперцев.

и 2. когда один из казбатовцев насадил на ствол свою панаму, наверное, для вычисления цели для снайпера! в тот момент была видна как сама панама, так наполовину высунутый в окно привод.

спасибо всем участникам! может "ЗС-2006 возвращается" провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было хорошо но мало. не набегался хотя сейчас болят ноги.

1 Белке спасибо за кашу и чай.

2 Марго спасибо за ствол.

3 Организаторам спасибо за игру.

4 Всем спасибо я от души по развлекался.

5 Мистику риспект за дымовуху :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из казбатовцев насадил на ствол свою панаму, наверное, для вычисления цели для снайпера

Ну не казбатовец а я, и не вычисления цели а шутки ради :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. когда бгу-шники сообщили по рации, что перевал зачищен, в тот момент, когда в 2 метрах от них залегала группа имперцев.

22666[/snapback]

 

и было этих имперцев просто тыщщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Гриз просто чудом никого не затоптал, пока докладывал о зачистке перевала :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что 2 чела на перевале не в счет, если этот перевал зачищен Правительством...

Уверен, что перевал защищали больше бойцов Правительства, чем там прятолось местных... Просто сама ситуация была прикольная и совсем не важно, сколько наших там лежало...

Кстати, сколько Правительственных бойцов положили на том перевале местные?

 

Насчет взятия кинотеатра - соглашусь с VITO на тему того, что взять его возможно - ибо неприступных зданий просто не существует в природе... (Как и неприступных баз) Мне интересно другое - когда меня и следом второго нашего убили и захватили операторскую комнату - почему просто всех в зрительном зале не перестреляли?????

Я, честно говоря, уходя из операторской был уверен, что кинотеатр теперь не наш, учитывая, сколько бойцов Правительства его осаждали снаружи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talga, может я чего путаю, но вроде туда человек 6 отправляли, по крайней мере один раз?

В смысле - в дополнение к тем, что там уже были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...