Перейти к содержанию
Пэ Жэ

эмоции по поводу ЗС 2006

Рекомендуемые сообщения

Дядю Сережу нашего чуть не прибили когда он нес хавчик голодным бойцам державшим оборону штаба :)

22735[/snapback]

 

Это он нес кипяток перед собой на вытянутой руке?

Если да - то задам, наверное, глупый вопрос: "а где кусочек красной тряпки?" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Койот не парься, народ видимо в упор с тюна не хлопотал. Вообще расцениваю стрельбу в упор из удобной позиции как садизм.

Дерек может подтвердить, что на игре в аэропорту2 я не в бил ему полбункера в голову с 2-х метров, хотя была такая возможность.

 

Сам грешен - из тюна с метра короткую очередь положил в район паха Лемаксу. хорошо что в ногу попал, а не в пах. но там была просто адская ситуация - выбегал из дома, в который Вьярд закинул гранату и наткнулся на Лемакса.

 

А любителям говорить, что дело того, кто стреляет - готовьте касочки и ракушки - для вас не будет предупреждения "убит".

 

Кстати уже отличились - прошили губу навылет. Стрельба с близкого расстояние говорит только об одном - отсутствии мозга как органа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризз, я не за то, чтобы стрелять с близкого расстояния!!!!!

Не в коем случае!!!

И хлопотал неоднократно из тюна в палец от Казбата!!!

Но что удивительно - после того, как я поднимаю руки и кричу гром-ко-пригромко "убит-убит" - по мне перестают стрелять... :)

Такое поведение и счиаю правильным!

 

А если я сижу и думаю сознаться или нет - так пусть лупят и убеждают...

 

У меня было несколько моментов на ЗС, я повторюсь, когда стреляешь в человека одиночный (ибо расстояние метров 7-10) и видишь как шарик в него попал и отлетел... Он присел, нет, чтобы руку поднять или хотя бы крикнуть пространный мат, дабы дать стрелявшему понять, что поподание почувствовал - поворачивает торс и ствол следом... а иногда и успевает жахнуть...

И тогда ужо я кричу, что убит...

Так вот чтобы такого не повторялось, народ теперь лупит наверняка, до тех пор, пока убитый не даст понять, что он убитый...

 

 

А кто кому прошил губу навылет?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриз ну не всегда же есть возможность предупредить чела....

 

К примеру, сидя в многострадальном Д4 (или Д5 я не помню как оно назывется) сам стрелял по народу с небольшого расстояния (1-2 метра) высунув пушку в окно.

Скажу прямо, если бы вместо пушки высунул голову и сказал вы убиты, получил бы клюквы полную харю.

 

Сам полчал в сало из ствола Лемакса с метра, не спорю неприятно но терпимо. По идее если ты играешь в страйк ты должен быть готов к подобным ситациям, и я думаю что нервы при этом излишни......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А кто кому прошил губу навылет?

22750[/snapback]

 

мне кто-то из имперских. засели на входе в кинотеатр и поливали. нижнюю губу навылет, в верхней шарик застрял внутри.

только это не на закрытии было, а неделей ранее. из-за чего, собна, я не смог поучастовать 29 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, пора прекращать тему расстрела Койота. пока Люба не зарегистрировалась я отпишусь за нее:

дыра не находилась на уровне лица (сам видел). привод (куртц) был не тюненый, к кому же с подсевшим аккумулятором. первые шары пошли сверху и в каску! никто в лицо ему не целился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, пора прекращать тему расстрела Койота. пока Люба не зарегистрировалась я отпишусь за нее:

дыра не находилась на уровне лица

В меня тоже была очередь из этой дырки, хотя кричал что, труп, и шел с поднятым вверх приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dan101:

Афигеть!!! Дружище, сочувтсвую!

Но, как сказал Киркус, это страйкбол и к этому надо быть готовым...

Хотя!!!!!! Можно придти к тому, что все мы будем бегать в защитном снаряжении с ног до темечка, аки робокопо-терминаторы...

И с тюном около 130-150 минимум...

 

Лично я пытаюсь лицо прикрывать - справа приводом, спереди прятаться за прицелом и левой рукой... Да и то бывает попадают, но не в губы... Т.к. они всега если на линии огня - то за левой рукой...

А вот уши пухнут регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поподаний все это терпимо, мне попали три шарика подряд по лицу ниче пойдет, обжегает конечно но это не страшней чем мечом по лицу.

На будущее надо лучше прятаться и не высовывать че попало под обстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня тоже была очередь из этой дырки, хотя кричал что, труп,  и шел с поднятым вверх приводом.

22760[/snapback]

 

чур, не мы! :) Черепаха был, трупов не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур, не мы! :) Черепаха был, трупов не было!

22765[/snapback]

ну ладно, пускай будет снайпер, из той дальней высотки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dan101:

Афигеть!!! Дружище, сочувтсвую!

Но, как сказал Киркус, это страйкбол и к этому надо быть готовым...

22761[/snapback]

 

понятное дело B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, пора прекращать тему расстрела Койота. пока Люба не зарегистрировалась я отпишусь за нее:

дыра не находилась на уровне лица (сам видел). привод (куртц) был не тюненый, к кому же с подсевшим аккумулятором. первые шары пошли сверху и в каску! никто в лицо ему не целился!

22756[/snapback]

 

 

RYN

тогда на лице у меня откуда хорошие отметины, и славо богу что свол был не тюненый, о чем я говорил ранее, а попадись такой как у Дена, боюсь что сломаным носом не отделался т.к. одна пуля попала точно в переносицу

 

ладно бог с ним только по моему стрелять с растояния в несколько САНТИМЕТРОВ если будет такой травматизм то о какой популиризации может идти речь ..."Шурик это ведь не наш метод".

 

п.с.с. буду в четверг на сборе милости прошу кто хочет поговрить в личном порядке, считаю для себя тему с обстрелом меня закрытой, но открытой в части того что нужно ли стрелять в любую часть тела когда есть возможность этого не делать (не имеется ввиду встречный бой, а например когда вы зашли в тыл противнику и он вас просто не видит либо не сможет в вас стрелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например  не  буду больше свзяываться с гранатами. Как оказалось толку от них не очень много...

 

А может быть я их просто сделал неправильно....

Лучше раскажите  был ли в игре действительно толк от гранат многих ли они положили?

22734[/snapback]

 

 

граныт вещь темная но у них слишком большая задержка

 

когда я был в злополучом ддомике ниже нашей базы Вьрд и кажется Призрак, но я могу и ошибаться слишком торопился, в комнату залетело 2 гранаты реально я успел выйти из комнаты и закрыть дверь, т.е. времени спрятаться довольно достаточно

 

шумовой эффект все таки вещ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война удалась, единственное не радовало это долгий путь в гору в сторону «мертвутника» - это угнетало больше всего итого мертвятник, путь к нему и от него занимал до 40 минут....и большое удаление от каши с чаем.

Присоединяюсь к мнению одного из игроков, что война в две стороны с была бы по интересней, в будущем ДРГ делать не более 3-5 чел – на то они и деверсанты...

Дымов и огня не было по той простой причине, что в настоящий период обстановка пожароопасная ломы было бы бегать и всю эту забаву тушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про войну в две стороны хочу добавть что это сугубо личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будущем ДРГ делать не более 3-5 чел – на то они и деверсанты...

22784[/snapback]

 

Согласен, что диверсантов должно быть меньше. Но главное, чтобы Другая сторона не знала о целях ДРГ. И чем больше потенциальных целей, тем интереснее.

 

это все ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того,что я житель равнины и бегать в горку и с горки для меня не есть самое рутинное дело.Поднявшись в очередной раз до клуба приходилось минут 5 востонавливать дыхание.Но в целом полигон очень правильный,есть и открытая местность,есть и здания...У нас такого "дива" нет :)

 

По поводу игры...Блин,просто здоровская игра.Запомнились несколько эпизодов:

 

1 наша Игра в Кошки-Мышки с Вьярдом.Сидим в здании на веранде,сидит Киркус,Я и ещё несколько Имперцев...Смотрим в витражи и замечаем панаму цвета Акупат медленно движущуюся к двери.Подхожу,дверь приоткрыта,вижу пипла с гранатой и Береттой высовываю ствол в дверной проём...Секунды две,пара выстреллов из беретты и моментальный скачок назад.Смотрю-это Вьярд..пару секудн смотрим друг на друга сквозь стекло...Тут видимо Вьярду пришла в голову мысля,как нас шугнуть,выдёргивает чеку и бежит гранатой к двери,ну и я тоже к ней подбежал,и в увидев на двери ручку,не нашел другого решения,Как закрыть её перед носом Вьярда (а у него граната в Руках зажённая)...Как он побежал..полетел просто земли не касаясь...а граната взорвалась за закрытой дверью.. :biggrin:

 

 

Идем с Мертвяка с Роад Ранером и вроде Димом...по пути встречаем 2х БГУшников и объявляем..:"Мы заходим в здание и оживаем" Ребята установку поняли,мы зашли в здание,а они чуть ниже спустившись стоят..ждут..Дождались,я их пригладил очередью

 

 

Но самоя зачётная оказалась дымовая шашка и Бесталковка Догги :yahoo:

Забросив дымок я лишь в конце игры узнал,что один из Казбата погнул привод пытаясь проити с в дверной проём держа привод в горизонтальном положении..и так 3 раза :yahoo: Жаль я узнал это от очевидцев,а не увидел собственными глазами...Кстати почти сразу мну снял Вроде Вьярд выстрелом в затылок метров с 6-7 :(

 

Выйдя из мертвятника наблюдаю картину..Собака и Вьярд на Пушке самой первой к мертвяку и с ними Маргошка и Дикая...картина-Идилическая,военно полевая Романтика...прохожу дальше оживаю и возвращаюсь...из-за угла задымлённого здания сквозь стёкла просматриваю место для выстрела.из-за дымки они меня не видят..замечаю,что между Попкой Марго и головой Дога сантиметров 20...высовываюсь из-за угла в полный рост,вскидываю ствол и целюсь..в Этот момент оборачивается Дикая и что-то произносит(как потом выяснилось эта фраза была:"Опа") И замечаю движения Дога и Вьярда..нажимаю на спуск...шары в аккурат летят меж Попкой Марго и Пушкой в Бесталковку Догу..Вьярд в секуднду хрониться за пушкой,Девчонки мгновенно делают ноги ..некоторое время он был без движения..потом подал признаки жизни..и взявшись за затылок зашевелился...Видимо ему былоБольно,а Вьярда я До конца игры больше не Видел..видимо за пушкой и остался..

 

Вобщем Спасибо вам

 

 

Маргошке и Аляске-За встречу и компанию

Роади-воевать с тобою-удовольствие

 

Рад был видеть всех тех,кто мну знает и кого знаю я и тех кого не знаю тоже рад видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почти сразу мну снял Вроде Вьярд выстрелом в затылок метров с 6-7 :(

Это был я.....

Сорри, некогда было прицеливаться... Выныриваю из-за угла, а тут вы сидите... Ну и дал очередь на вскидку.......... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,01.11.06, 12:59]Это был я.....

Сорри, некогда было прицеливаться... Выныриваю из-за угла, а тут вы сидите... Ну и дал очередь на вскидку..........  :sorry:

22844[/snapback]

 

Да фигня..Главное-Удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто-нить вывесит резы закрытия? Или как всегда еще решается вопрос набора очков по "драконьему покеру"?

 

И еще, есть какая-нить тема где написаны результаты открытия на Роботе, в Караганде и так же закрытия? Сколько чел участвовало, скильки погибло? Спрашиваю ради интереса, как любитель цифр, а не для того чтобы письками между командами меряться.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...