Перейти к содержанию
Zik

нужен партной

Рекомендуемые сообщения

В общем бороздя просторы контакта наткнулся на интересную поясную систему

FUKp1w9F2Nw.jpg

и собственно интересует вопрос, если контакты портных которые сделают подобную систему, если я предоставлю основной материал, нужен будет такой же но во флеке, и немного доработаный

Изменено пользователем Zik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал системы крайне необходим для подобного, в далекие 2000 жена шила броники для первого страйка, но там была возможность в магазине пощупать снять мерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зик, зачем тебе портные ? Есть поясная система от ТТ, чья продукция широко используется в БВ, в том числе и честриги МК2. сам пользую такой, подсумки вешаются на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, мне нмного другая нужна система, как дополнение к моему разгрузу, соответсвенно буду немного переделывать, и хочу, не в оливе или тане, а во флеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Но во флеке таких не бывает. Ремень от ТТ такой же как на картинке. Повесь нужные подсумки нужной расцветки, и будет тебе счастье.

Изменено пользователем URSUS (IMPERA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призываю других становиться апологетами реконструкции, но зачем разводить откровенное покемонство и дрищизм? Давайте тогда и униформу свою нашьем.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зик, ты сначала померей ее у Урсуса и пощупай! мож вобще не понравится.. потом будеш покемонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...