Перейти к содержанию
Archangel

Камуфляжи

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за офф, но у меня есть предложение.

сделать тему(или эту перенести) в разделе "для новичков".

прикреплять образцы комка, описывать кто носит, кто изготовляет и пр.

как мне кажется было бы весьма полезно для всех.

 

просто сужу сейчас по себе. играю в страйк года четыре а толком не знаю как какой камок называется. вудланд от невудланда отличить не могу. : ) а так было бы все расписано и обозначено, да еще с картинками.

вот такое предложение.

 

п.с.: про прочтению сжечь : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наверное моя неточность - забыл указать, что это образцы на суд командный. Поэтому и разместил здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно несколько тупой впрос все эти расцветки можно купить в Ламате ? и если да то не посоветуйте магазин конкретный если таковой имеется...мне лично понравился Флектарн (лес)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флектарн врядли в Алматы найдешь, настоящий DPM, MARPAT тоже.

Смог от Сплава (типа DPM) можно найти наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть выходы на Москву - прямо возле метро "Площадь Ильича" есть магазин, где этого флектарна как грязи продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неимением горничной используют дворника...

в общем, если будут проблемы с добыванием флектарна, то марпат очень даже ничего.

г-н Краснов сообщал о вероятности его появления под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал мимо базара АДК и увидел продающийся там набор : утепленная куртка и утепленные штаны. Доступно в двух вариантах куртка на молнии или на пуговицх. Внутри ватник отстегивается, так что можно использовать и как городской камо.

Вот картинка камуфляжа. Стоимость 6000 тг. Но сбросят если будем брать несколько.

Как считаете?

По моему здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал мимо базара АДК и увидел продающийся там набор : утепленная куртка и утепленные штаны. Доступно в двух вариантах куртка на молнии или на пуговицх. Внутри ватник отстегивается, так что можно использовать и как городской камо.

Вот картинка камуфляжа. Стоимость 6000 тг. Но сбросят если будем брать несколько.

Как считаете?

По моему здорово.

post-206-1163180616_thumb.jpg

post-206-1163180718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...