Перейти к содержанию
yavor

оптика

Рекомендуемые сообщения

есть, у меня например просто 1,5 оптическая насадка на коллиматор.

а вообще на рельсе можно собрать практически все что угодно, только надо ли оно?

50825[/snapback]

тоже так думаю. если есть АКОГ - зачем колим на приводе? для того чтобы цепляться им за все? или чтоб бошка высовывалась из-за бруствера еще выше? :)

 

имхо оптика и колим решают специфические для каждого задачи. причем эти задачи в общем то касаются и приводов на которых они стоят. зачем объединять лебедя и рака в одном флаконе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про собрать на рельсе, мне кажется, вряд ли. вменяемые люди на рельсу в ряд кроме оптики и пнв не ставят

 

и к тому же если действительно забить на логику (и не использовать коллиматор с кратностью) поставить в ряд че-нить из оптики, а за ним коллиматор - не будет видно нихрена, ибо в оптику надо смотреть с определенной вилки расстояний, иначе ничего не покажут ))). а если поставить коллиматор, а за ним оптику, то уже не будет видно красную точку, ибо есть наука оптика (как раздел физики) вообще, и понятие фокусного расстояния в частности. ))) вот так

 

а вообще по теме: нахрена акогу коллиматор??? перекрестье в оптике акога все равно есть, а коли надоест смотреть внутрь, вверху у акога есть обычный, неоптический прицел

Изменено пользователем ioahnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в реальных условиях это было бы удобно совмещать в одном устройстве коллиматор и оптический прицел. в страйке такой нужды нет имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, если есть желание - привезти с пендоссии можно что угодно вообще, и показанный на фотке аког в частности

 

а в аирсофте у таких акогов только муляж коллиматора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится где-то видел как коллиматор крепится под углом к прицелу сбоку... но это в реалстиле, в страйке не получится из-за хоп-апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сей девайс G&P Carry Handle with 3.5X Scope for G36 вроде как без проблем должен встать на G36C или я чего-то не понимаю :)?

 

Просто очень не хотелось бы лепить оптику сверху на планку, мне кажется выше приведённый вариант выглядит более м-м-м-м-м... эстетично.

Изменено пользователем ku7mich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на С вряд ли

такое обычно ставицо на более длинные версии

хотя фик его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практикуется ли применение спаренных прицелов "коллиматор+оптика"? Если да, то как это реализуется? На wgc я что-то не нашёл таких наборов. Мне кажется было бы удобно, вот так например:

Tlpp6TVFSN.jpg 1Me5lxH0l7.jpg

50819[/snapback]

 

 

Не знаю, насколько удобно, но в продаже есть

http://www.gunnerairsoft.com/catalog/produ...roducts_id=1197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cherepaha

Нет-нет, этот вариант для меня как-то уже не приемлем, а вот вопрос с G&P Carry Handle with 3.5X Scope for G36 остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сей девайс G&P Carry Handle with 3.5X Scope for G36 вроде как без проблем должен встать на G36C или я чего-то не понимаю :)?

 

Просто очень не хотелось бы лепить оптику сверху на планку, мне кажется выше приведённый вариант выглядит более м-м-м-м-м... эстетично.

61907[/snapback]

скорее всего подходит, 100% не могу утверждать но длина рельсы вроде такая же

ну и например вот:

http://www.airsoftretreat.com/reviews/show....php?product=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сей девайс G&P Carry Handle with 3.5X Scope for G36 вроде как без проблем должен встать на G36C или я чего-то не понимаю :)?

 

Просто очень не хотелось бы лепить оптику сверху на планку, мне кажется выше приведённый вариант выглядит более м-м-м-м-м... эстетично.

61907[/snapback]

ну вообщето это изделие предусматривалось для G36 и G36K изначально с ним идет и делает винтовку очень удобной. однако применять его на G36C немного не эстетично (кубик получается), на ней ведь специально есть планка под калим либо что угодно.

ведь концептуально С короткая, а значит расчитана на бой в зданиях и логичней в ней иметь калиматор, что бы стрелять навскидку, а смотреть в оптику с близкого растояния, а там именно оптика, нет нужды.

post-15-1222777189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как пишут на ссылке сержа

 

The G&P carry handle fits right onto the G36c without any modifications at all, and is mounted by 3 screws.

 

подходит в легкую короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому мало одного прицела можно совместить с помощью такой штуки

А как это? :) Сбоку еще прицел один или два привернуть чтоли? :biggrin: Нипанимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? :) Сбоку еще прицел один или два привернуть чтоли? :biggrin: Нипанимаю

61972[/snapback]

Именно так, у меня на пейнтбольном стволе стоит сбоку, так как бункер мешает сверху ставить. А так можно до трех прицелов "на все случаи жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, у меня на пейнтбольном стволе стоит сбоку, так как бункер мешает сверху ставить. А так можно до трех прицелов "на все случаи жизни".

61987[/snapback]

офф а у меня дома висит на стене лазерный шворц с тремя лезвиями...

 

Комрад, пейнтбол и страйкбол - разные вещи, в страйкболе я не видел пока еще (и очень хорошо что не видел) прицелов повешанных сбоку привода...

 

Имхо этим предложенным устройством проблема крепежа второй оптики в страйке не решаеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему то что предложил Cherepaha выглядит более эстетично и намного удобнее в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажете ПСО прицел

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...C-05_cat_Scopes

-который крепиться на СВД он неподойдед на винтовку к примеру вот такого стиля?

http://www.wgcshop.com/pcart/enlargeimage....rg_l96csr_l.jpg

 

или подскажите какиенибудь модели прицелов чтоб у них сетка была прицельная как в ПСО,

просто уж больно нравиться мне прицельная сетка ПСО

Изменено пользователем S.H.A.D.O.W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемон ган хочешь собрать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемон ган хочешь собрать? :biggrin:

78171[/snapback]

 

Ну блиин народ я спрашиваю совета а не просто так

неужели нельзя написать по делу а не просто так ляпнуть

 

я спросил мож кто знает?

есть ли прицелы в которых прицельная сетка как в ПСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уж больно нравиться мне прицельная сетка ПСО

78140[/snapback]

 

 

Купите себе уже СВД ...

 

http://www.airsoft-soldier.com/news/an-exc...real-sword-svd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе уже СВД ...

 

http://www.airsoft-soldier.com/news/an-exc...real-sword-svd/

78190[/snapback]

 

 

нет

На свд денег нету

к тому же я уже подобрал винтовку которую хочу купить

осталось тока оптику подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...