Перейти к содержанию
TauruS

Информация о людях с которыми лучше не иметь дел

Рекомендуемые сообщения

Администрация Форума airsoftgun.kz проведет совещание по данному вопросу сразу же, как все Администраторы Форума будут в городе. О принятых решениях будет сообщено здесь. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриз, добрый день!

Вопрос по мошенникам и недобросовестным продавцам завис на целый месяц!!!

Просьба решить.

С уважением, Т-Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Ибо барабанным отношением к данной проблеме мы даем им возможность швырять братву!( до поры до времени конечно)! Считаю что нужно воздействовать на этих гнусов и подходить к ним соответсвенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strayker

Если Вы пропустили некоторые моменты, то оставлю это здесь, чтобы было видно, так сказать.

 

Решение СК образца 2012:

4. Борьба с игроками-кидалами, контроль оргов.

Решено выписать «бан» Элаю и всем его проявлениям на зеленке. Все командиры СК, при обнаружении сего объекта на играх, должны вежливо попросить его удалиться. Меры бессрочные. В случае возникновения аналогичных инцидентов каждый случай должен рассматриваться и обсуждаться на совете.

 

Как отреагировала Администрация форума на наш запрос:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Решено выписать «бан» Элаю и всем его проявлениям на зеленке. Все командиры СК, при обнаружении сего объекта на играх, должны вежливо попросить его удалиться. Меры бессрочные.""

 

а имеется фото этого самого не хорошего человека?

 

 

 

 

 

 

__________________________________________

все нашел сорри)

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админу прошу добавить в данную тему вот этого человека. Так как человек продал неисправный пистолет моему бойцу. После выявления данной неисправности продавцу было предложено заменить товар или вернуть деньги. Пистолет был отдан назад продавцу, после чего он обещал вернуть деньги. В общем не каких сдвигов по данной ситуации. Продавец просто тупо не берет телефон и не появляется в магазине. Адрес данного магазина кирова массанчи.Тел. данного продовца87078144331 http://airsoftgun.kz...ser/49807-stok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К товарищу Аспиду больше претензий не имею!

Изменено пользователем Солнце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошукал Вконтакте и нашел только трех Василиев Маркиных из KZ! Из них страйкболистов Алматинских - одна штука https://vk.com/id214909121

Он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вконтакте он не удален, фото могу скинуть

У меня не открывает почти фото сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Маркин - он же "Аспид", но раньше за ним такое не замечали плохого о нем не слышал

 

5xu6wZKzg_Y.jpg

 

 

 

 

 

qq0joHBdAps.jpg

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна должна знать своих героев, если что всегда может контрагументировать и тогда уже понятна будет чья маза правильней )))) а пока так(([

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Василий Маркин, он же Аспид. Занимал деньги на покупку привода. Итого ни денег, ни Аспида. Как написал сам товарищ Маркин, деньги он возвращать не собирается и пошли они не на привод а на оплату какого то другого его дела. На полигоне сего товарища поймать не получается, на сообщения и звонки не отвечает. Осторожнее с данным человеком

 

можно больше аргументов

даты, числа, просьбы, доказательства и прочее. Просто если честно то так можно каждого обвинить без аргументов. Опиши всю историю от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток комрады. Связаля я с Васей, на предмет "шо это ваще и кто это такой?".

Собсна сам мессадж: "Всем доброго времени суток. Это выше обозначенный Аспид. Хотелось бы сказать, что крайне неприятно читать эту ересь про себя, ввиду этого хочу сказать следующее - если у кого-то есть личные вопросы ко мне - вы можете со мной связаться через Грина, ибо своего аккаунта на форуме у меня нет, в интернетах бываю крайне редко. Договоримся о встрече, культурно посидим, поговорим, все непонятки разберем, а слушать обиженных девочек, которые пытаются испортить вот так жизнь другим людям - это последнее дело. Можете поспрашивать про меня у Фина, у Каштана(Он же Рики-Тики на форуме), у Грина, у Хела, у Фантома того же - все знают, что я человек честный и по долгам, если таковые имеются - всегда плачу. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нг всех парни. А вот и ответка, как говорится недолго ждали. Тут же итоги выкладывают , а не отзывы о комрадах собирают, тем более узновать через кого то, за тебя это все равно что вести расследование. Которое тоже ни кому не надо. Ветка информативная. Соответственно Аспиду на мой взгляд надо созвониться с обвинителем решить все вопросы и попросить по результатам отписать тут опровержение или отписать самому суть до дело так сказать версии со стороны Аспида. А то так получается со стороны ответка слабоватая, мол так и так клевета если что спросите у ребят. А по существу ни тел ни своей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нг всех парни. А вот и ответка, как говорится недолго ждали. Тут же итоги выкладывают , а не отзывы о комрадах собирают, тем более узновать через кого то, за тебя это все равно что вести расследование. Которое тоже ни кому не надо. Ветка информативная. Соответственно Аспиду на мой взгляд надо созвониться с обвинителем решить все вопросы и попросить по результатам отписать тут опровержение или отписать самому суть до дело так сказать версии со стороны Аспида. А то так получается со стороны ответка слабоватая, мол так и так клевета если что спросите у ребят. А по существу ни тел ни своей версии.

 

Так и обвинение слабое. Ничего нормально не написали, ни скрин шотов и не дат. Просто жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Арманом, слабовато будет. Тем более речь идет о переписке. Больше пруфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.Летом 13-го года попросил Broncher'a подыскать мне б/у привод.Он дал мне контакты некоего Руса(Руслан или Рустам).На стрелу он привез мне привод М4A1 MOE.Сославшись на отсутствие АКБ,сказал что все перебрано и работает на 200%.Дома обнаружилось,что привод не рабочий.Голова поршня-разбита,нозл-аж болтается,поршень-в клочья.После звонка на мобилу Русу было получено заверение,что он все мне возместит в денежном эквиваленте,приехав на днях в Биш.Так и не приехал.Приезжая в ШТУРМ звонил ему раз десять в течении 3-х месяцев.Трубку он так и не поднял.Его мобила 87078144331.

Как дешево была променяна совесть!

Не имейте дел с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополню список:

 

ФИО: Савельев Антон

Город: Петропавловск

Позывной: Toto_G

Команда: Резерв

Суть следующая:

Данным индивидуумом было взято на тюнинг три привода РПК LCT и 2 штуки m249 A&K.

Было оплачено 100% работы и запчасти, также были высланы дополнительно бункера и механизмы бункеров, и кастомный короб. Помимо этого были куплены масфеты, рации, спички охотничьи, батарейка. Все оплачено переводом на карту.

В итоге продован отказывается высылать оплаченные ништяки и привода.

 

Будьте бдительны с данным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополню список:

 

ФИО: Савельев Антон

Город: Петропавловск

Позывной: Toto_G

Команда: Резерв

Суть следующая:

Данным индивидуумом было взято на тюнинг три привода РПК LCT и 2 штуки m249 A&K.

Было оплачено 100% работы и запчасти, также были высланы дополнительно бункера и механизмы бункеров, и кастомный короб. Помимо этого были куплены масфеты, рации, спички охотничьи, батарейка. Все оплачено переводом на карту.

В итоге продован отказывается высылать оплаченные ништяки и привода.

 

Будьте бдительны с данным персонажем.

 

А он тут частый гость.

Ответит может чего в теме то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня знают на СФ хорошо, в течении 5-ти лет, здесь тоже ненамного меньше (тот, кто имел со мной здесь дела). Никто и никогда и полслова не сказал, что я накосячил .ты первый с такими предьявами. Заплатишь и за них.

 

Если вы считается, что данный человек не прав и обвинения не обоснованные, изложите вашу сторону данного инцидента, чтоб про вас и дальше никто ничего плохого не сказал.

 

Думаю, что если человек написал в данную тему, то на это есть оочень веские причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...