Перейти к содержанию
Гюрза

Закрытие сезона 2012 вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Лично для меня страйкбол это игра, которая мне нравится

А если фестиваль с игрой и фест много, а игры мало, то предпочитаю такие игры пропускать.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим в малом или большом кол-ве ЗС, от играем, а потом и фест не загорами! :) на команднике решится количество присутствующих на игре, но я буду 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменений по сценарию и игровому времени не будет. Фест можете устроить в любое другое время.

Команды, слившиеся раньше игрового времени будут особо отмечены.

  • Upvote 5
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде уже традиция что закрытие это больше фест,ладно можете потом к стенке поставить,чур расстрелом себя любимого буду командовать сам,желание приговорённого закон :)

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352130245' post='170112']

Лично для меня страйкбол это игра, которая мне нравится

А если фестиваль с игрой и фест много, а игры мало, то предпочитаю такие игры пропускать.

 

Изменений по сценарию и игровому времени не будет. Фест можете устроить в любое другое время.

Команды, слившиеся раньше игрового времени будут особо отмечены.

 

Нет, не можем.

Такие игры проводятся 2 раза в год. Не так уж и часто.

Это традиция, с которой необходимо считаться. Кучамэны это не только страйкболисты, это еще и друзья, для которых важен не только хардкор. Это сообщество РАЗНЫХ людей.

Не понимаю, зачем заявляться организаторами на подобную игру, если можно сделать что угодно в любое время в угоду себе и своим амбициям.

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали же новичку "блэкджек и деда мороза".

А чего он по темнякам разглядит?

 

Требую фестиваля с антуражными вкраплениями войнушки! :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно из семьи кадровых военных,до мозга костей прапорщик прод службы.Но война и страйк разные вещи,думаю хочется хардкора контракт и ты в обойме.Я пацифист и как я сдам на младшего носильщика углей для буриворса,-

-Улыбайтесь господа улыбайтесь

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не совсем в кассу вопрос, но... сбор будет перед отбытием? если да, то где и во сколько. ибо мы ни разу не были на данном полигоне и не имеем понятия как туда добраться. заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к товарищам, чем это закрытие сезона будет отличаться от обычных больших игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно собираютсяза капчагайским мостом часа за полтора-два до времени заезда на полигон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352134820' post='170120']Нет, не можем.

Такие игры проводятся 2 раза в год. Не так уж и часто.

Это традиция, с которой необходимо считаться. Кучамэны это не только страйкболисты, это еще и друзья, для которых важен не только хардкор. Это сообщество РАЗНЫХ людей.

Не понимаю, зачем заявляться организаторами на подобную игру, если можно сделать что угодно в любое время в угоду себе и своим амбициям.

Вьярд - мы, это ты или вся команда 10?

Друзей у меня мало и всю кучу я считаю как минимум хорошими приятелями, которых связывает общее хобби.

Так вот, для нажраться и заодно пострелять, ходи на другие игры, ок?

Мы с организаторами делаем игру для тех, кому страйкбол это прежде всего игра, а не повод нажраться. Твои личные хотелки заканчиваются там, где начинаются хотелки других.

А про мои амбиции давай не будем, ок? Как минимум есть еще четыре организатора, у которых мнение с моим совпадает.

 

' timestamp='1352135583' post='170126']

Обещали же новичку "блэкджек и деда мороза".

А чего он по темнякам разглядит?

 

Требую фестиваля с антуражными вкраплениями войнушки! :)

Деда, и Вы туда же? ))))

 

' timestamp='1352135771' post='170129']что интересно из семьи кадровых военных,до мозга костей прапорщик прод службы.Но война и страйк разные вещи,думаю хочется хардкора контракт и ты в обойме.Я пацифист и как я сдам на младшего носильщика углей для буриворса,-

-Улыбайтесь господа улыбайтесь

что интересно, сам я как кадровый офицер, тоже как-то особо не хочу войны, но вот ценю свое время и свои деньги. Я в страйкбол играть хожу, а не бухать.

 

' timestamp='1352174551' post='170155']присоединюсь к товарищам, чем это закрытие сезона будет отличаться от обычных больших игр?
Тем, что на игре будет сухой закон. Изменено пользователем Гюрза
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее развитие дискуссии в электробуквах считаю бессмысленным..

П.С. высказывал не только свое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не совсем в кассу вопрос, но... сбор будет перед отбытием? если да, то где и во сколько. ибо мы ни разу не были на данном полигоне и не имеем понятия как туда добраться. заранее благодарен за ответ.

 

Сбор промежуточный можно сделать возле стелы на везде в г Капчагай .

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IV. ТРЕБОВАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЯ.

 

1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ.

 

1.6. Запрещается участие в Игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

Правило страйкбола http://airsoftgun.kz...трайкбола-в-рк/

 

И на этом надо закрыть вопрос на алкоголю.

Изменено пользователем Albanec [10th]
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обсуждался не этот пункт, а вопрос о том, чтобы посидеть на полигоне после игры. Это "передергивание" называется!!

' timestamp='1352126861' post='170098']

Еще раз прошу подумать над сокращением игрового процесса, так как формат фестивальных игр подразумевает наличие времени на фестиваль. А сейчас в 6 уже темно и холодно. С 12 до 16, имхо, 4 часа колбасы вполне достаточно для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит игру надо начинать не в 12 часов, а пораньше! Ну подумаешь, не поспит народ до 10, а встанет часов в 7, чтобы к 9 быть на полигоне и в 10 (максимум) начать. Тогда можно игру и до 16 часов провести - за 6 часов можно убегаться в удовольствие. Раньше сядешь - раньше выйдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться за капчиковским мостом где ларьки часов в 7:00 подождать всех кто "за сбор на этом месте" до 8:00 и двинуть колоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352126861' post='170098']

Еще раз прошу подумать над сокращением игрового процесса, так как формат фестивальных игр подразумевает наличие времени на фестиваль. А сейчас в 6 уже темно и холодно. С 12 до 16, имхо, 4 часа колбасы вполне достаточно для фана.

' timestamp='1352181431' post='170177']

в 10 часов же начинается

Вы вспомните Операцию! Народ приезжал и тянулся и после времени, указанного организаторами, боюсь, что и в этот раз так же получится. Дисциплина то страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...