Перейти к содержанию
BATYA

"Операция "Ы" или в Зоне особого внимания"...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые комрады прошу Вас отнестись с пониманием так как сценарий дебютный, буду рад если вы поддержите в начинаниях.

Очень буду рад видеть всех на игре и очень буду рад если вам понравиться...Прошу команду 10th отнестись с уважением к организаторам так как данный сценарий написан в целях примерения команд как на форуме так и на играх...

 

Команда СпН ВДВ КАСКАД планирует провести БИ на полигоне "БОЛОТО" 27 октября 2012 года...

 

С Уважением к Вам BATYA...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Батя! Итак первый шаг на пути примирения сделан. Ждем ответ от десятой горной. Что скажете, парни? На мой взгляд достойный поступок. Долой распри и срач на страйкбольном пространстве!

Сорри за офф) неудержался)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда регистрация команд начнется после проведения игры "Эль-Шаимский конфликт"...

 

Команда зарегестрировавшаяся и не прибывшая на игру оплачивает 50% взноса как не устойку, и расценивается как неуважение к организаторам и другим комрадам которым они сломали игру...

 

Уважаемые комрады прежде чем регистрироваться подумайте сможете ли Вы участвовать на 100% в игре и не подвести при делении фронтов свою сторону. Стороны разделены пропорционально и будет не очень приятно стороне фронта если Вы подав свою заявку на игру не приедете на участие...

 

С Уважением к Вам BATYA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно - наша команда едет. было решено на сегодняшнем команднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...