Перейти к содержанию
Cherepaha

Ищем пристанище ...

Рекомендуемые сообщения

В общем, у нас опять вопрос - скоро холода, на улице уже не жарко, а Митин продал кафешник.

Таким образом, остается вопрос - где быть и как жить.

 

Господа, ищем место сборов!

Требования к помещению:

1. Там должно быть, чего пожрать

2. Там должно быть, чего попить или выпить

3. Там должно быть нормально места - нас полтора десятка и количество увеличивается

4. Там должно быть более- менее тихо - чтобы различать слова друг друга

5. Там должна быть плоская стена, на которой можно повесить плакат и писать на ем маркерами

 

P.S. КПЗ не предлагать ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм удален.

Хантер, если это в Алматы, дай, пожалуйста, подробное описание. Если нет, шутки публикуются в соответствующей теме или в оффтопе.

 

Роад Раннер, желательно поближе к центру города, так как многие там живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не правда, много народа живет поблизости к Аксаю.

Арсен, Киркус, Я, Пандора, Змей.

Так что предлагаю где то посередине между центром и Аксаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю Тастак ! )))))) Как раз посредине между центром и аксаями и я тут живу, могу устроить рейд в поисках ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - "напинать" Масю, чтобы сделал для приключенцев нормальное меню, как это было ранее. Думаю от увеличения оборота своего кабака он не откажется. И заставить его завести нормальное пиво по человеческим ценам.

Вариант 2. РЕпортер на Курмангазы-Ауэзова. Как бы мне там обстановка не не нравилась. -Но там есть еда и место на нашу команду. Время и большой стол можно резервировать.

Вариант 3. ВДНХ - в кафешнике при Лазер страйке.

Вариант 4. Гоголя-Муратбаева - там тоже был неплохой кафешник :-)

 

 

 

Нас просто становится больше :-) И в квартиру мы можем не поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не влезим ? Влезим ещё как, учитывая что на командную не всегда приезжают все, так что как варриант не плох. На ВДНХ ездить ооочень стрёмно, особенно по вечерам, пробки енто всё что там есть......не поеду ни разу......предложение про Тастак осталось без внимания, ну ладно, нет значит нет.....пока мона пособираться у Маргоши, мне там мона сказать дом родной, так что я с удовльствием, да и просто гораздо уютнее дома чем где нить ф кафе, а тем временем будем искать кабак где мона будет не просто собираться, но и устроить свого рода штаб нашей команды. Там, где мона будет повесить тот же вымпел, где мона вывесить наши особенно яркие фото....да много чего ! Короче надо создовать своё культовое место, ИМХО конечно, но опять таки дополнительный способ привлекать новичков в страйк, да и нам будет прикольно, сидеть пить пиво, решать вопросы и нет-нет бросать взгляд на стену и что то вспоминать. Короче. пока предлогаю собираться у Марго, а тем временем весьти активыные поиски такого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частные квартиры исключены. Не знаю как остальные, но мне, например, крайне тяжело было бы принять в доме 10-20 человек как хозяину, а как гость ... я просто не смогу вломиться в дом.

 

Далее. Ищем кафе. Аляска, про тастак не отвечаем, так как не было предложения. Предлагай сразу место а не район. Зная кафешники нашего города, хочется отдельно попросить, чтобы там не было безумной музыки, не дающей слышать собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что есть определённые критерии, просто мне в лом, если честно, искать в холостую......вот если большинство скажет что тастак как место расположение подходит, тогда и поиски начну. Про частные квартиры ты не прав, потому как хозяйКА сама предолжила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи в тастаке

вариант 1 предложенный мной отпадает в связи с продажей того заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай могу предложить времянку в доме моей мамы.

+Комнатка небольшая но есть рабочий холодильник, газовая плита двор для жарки шашлыка. Место для парковки тачил. Место для хранения командной шняги.

- Частный сектор в районе Ташкенской розыбакиева.

И надо комнату привести в божеский вид...

Но как гвориться если за не имениием лучшего.... ессли команда не найдет то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора, я конечно не совсем уверен, но терзает меня сомнение, что если вся Импера будет собираться в одной комнате с рабочим холодильником (можно и без плиты), то приводить ее (комнату) в божеский вид необходимо будет после каждой командной встречи...

Представь... А потом не всем в тему из того района уезжать... Да и приезжать в тот район...

 

Хотя, в целом, конечно обособленая недвижимость всяко лучше любой кафешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто с одной стороны конечно я сам бы рад найти классную кафешку чтобы и недорого и в центре (а лучше у моего дома).

Но как говориться чем богаты тем и рады... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не удобно в Тастаке собираться, т.к обычно на Абая-Дзержинского за дочей потом ехать и домой на Розыбакиева-Джандосова. Еще несколько человек знаю, которым это тоже не самое удобное место. Опять же и Макс про центр предлагал, поддерживаю, лучше не старый центр ;)

Встречное предложение: Коломбо. Там много места, чаще всего можно найти удобный закуток, чтоб поговорить можно было спокойно. Можно поесть, попить/выпить, цены демократичные, еда неплохая. Еще есть Буржуа на Сейфуллина-Джамбула, маленькое кафе. Вечером там не бывала, но могу заглянуть ради поиска места. Надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая лагманная

Толе-би/Шагабутдинова

Офигенный шашлык, пиво не дорогое, много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

Мы продолжаем искать себе пристанище или останавливаемся на Аквариуме?

Я разговаривал с админом, и реально чтобы не было проблем с приготовлением пищи, могу приезжать утром того же дня и просто скидывать им кто из нас и что будет заказывать. Тогда все готовое будет уже нас ждать.

Если примем вариан Аквариум- сканирование меню и рассылку беру на себя.

Или давайте дальше искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант Аксу на розыбакиева-выше тимирязева

1 много места

2 цена приемлема

3 хороший шашлык

4 по обслуживанию лучше Аквариума

5 не много людей

6 столы сдвинуть не проблема

7 музыку можно отрубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем вариант Ники?

 

Лично у меня Аквариум не вызывает особо положительных эмоций... Особенно травмоопасная лестница...

 

Ника, просим карту проезда!!! Кстати, как там с парковкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант "Аксу" на Розыбакиева-выше Тимирязева

1. много места, мало народа

2. цена приемлема, хороший шашлык

3. обслуживание лучше "Аквариума"

4. столы сдвинуть не проблема

 

извиняюсь за баян, я нечаянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет парковки не знаю, но рядом с аксу вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ВДНХ на право по Тимирязева до Розыбакиева 3 квартала , потом вверх по правой стороне Розыбакиева пол-квартала. Двухэтажное здание с яркой вывеской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...