Перейти к содержанию
Elvis

СВД АЕГ от CYMA

Рекомендуемые сообщения

продолжение моей эпопее продолжается...

и так после все что было: поставив пружину М160 и взяв хрон вышло 130м\с 0.30 шариком - как я и предполагал из-за большего объема внутри поршня. поменял пружину со 160 на 170 и на всякий случай смазал клеем гребенку на поршне (102 или 101 клеем) получил заветные 140м\с 0.30 шариком .

потроха надежные, уже катали на такой пружине.

надеюсь мой эксперимент будет полезен всем тем кто столкнется с подобной проблемой.

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потроха надежные...да, наверное... хотя надежность в страйке понятие относительное... а вот голову гира точно оторвет на 170-й.... проверено... а запасной гир искать будет весьма непросто...ибо родных от Сума я не видел в продаже...а реалсвордовский почти всегда out of stock...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Elvis за твое переживание... процесс по приобретению фрезерного гира уже движется в верном направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует:) ссылку мне можно на фрезерованный гирбокс? Охота глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там слышно по фрезерованному гирбоксу? Запилили уже в мире добрые люди? Я просто мониторю данный вопрос и пока не видел фрезерованного гира в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ты был прав Elvis, это миф... пол года или магазин парит мозг мне или действительно RS так козлят (при утверждениям магазина RS должны денег и молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за магазин? Поделись. А то еще кто-нибудь нарвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mopnex.ru/

 

с мая месяца "пудрят" мозг что фрезеры в пути, после начали говорить что RS'ы не отправляют хотя они и не проплатили, теперь говорят просто, что RS не выходит на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Известный магазин. Я у них ПКМ брал в РФ. Во враках ранее замечен не был данный ресурс. Что касается фрезерованного гирбокса для СВД это враки 100% со стороны магазина. На сайте Real sword ни слова нет о подобном гирбоксе; Real sword контора известная и обязательно бы сообщила о подобном. Только вот какая штука: сам-то производитель не больно и заинтересован в появлении фрезерованного гирбокса к своему приводу. Ибо куда и кому продавать потом свои оригинальные силуминовые гирбоксы на замену лопнувшим на 170-й пружине.... Поэтому если и запилят такой гир, то будут это или китайцы или чехи... и там и там полно станков с ЧПУ...в Чехии вообще полно мастерских с отличными станками с ЧПУ. Чуть ли не на каждом углу. Это у них популярный вид бизнеса. Они много что запиливают для Европы в виде мелкооптовых заказов. Начиная от страйкбола и кончая деталями для редких станков...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу от себя небольшой пост.

я свою СВД юзаю с 2013 года и тьфу тьфу тьфу надеюсь буду пользоваться еще долго.

с момента покупке сталкивался с таким проблемами как

при первом разборе сменил резинку хопа (на черную) поменял как и Элвис нозл (тоже точил) и поставил пружину 170 (она кстате говоря не влазит, как и все пружины гвардиан, пришлось пилить 5 ветков) и на тот момент поставил короткий стволик 6.03мм на 520мм и на выходе (проверяли у панды) получилось 171м\с и характерный звук привода, некоторые меня за оч далеко слышали http://airsoftgun.kz/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/biggrin.png

2014 года летом при разборе износа не было вовсе - его вовсе не было, не на шестернях не на поршне, но давила на тот момент уже 140м\с. сам уже ковырять не стал (заказывал и сам поменял длинный стволик Hybrid 650мм 6.01мм), отдал на ТО. там под замену пошла направляющая (по словам человека пружины теперь резать и вовсе не надо, так влазит) уплотнили резинку хопа и заменили пружину (вот этот момент я как то прозевал, но могу точно сказать что не 170) и на тот момент я имел 160м\с 140м\с 0.30 шаром... (перед закрытием 2014 сезона) еще раз разбирал посмотреть и смазать - износа ноль целых фиг десятых

 

на днях разберу привод посмотрю смажу и поправлю этот пост распишу что там щас и сколько давит. может кому поможет мой пост

А что за ТО ? В Алматы ? Если да, то не подскажите адрес, и контактные данные ? Изменено пользователем menland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ТО ? В Алматы ? Если да, то не подскажите адрес, и контактные данные ?

чей адрес тебе написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в среднем стоит тюнингануть СВД от Цимы? Хочется взять на след год, но думаю мб проще все таки БУ найти готовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...