Перейти к содержанию
Elvis

СВД АЕГ от CYMA

Рекомендуемые сообщения

Обзор СВД от CYMA.

 

http://www.airsoftgames.ee/viewtopic.php?f=44&t=2285

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такаяже у Черепахи. Имел честь пострелять с нее. Конечно точность не идеальная, достаточно большой разброс на предельном расстоянии. Но темнеменее высокая дальность и скорострельность с лихвой покрывает минусы плохой точности, шума при взводе пружины и удара поршня. Думаю лечится при помощи сайлент сета и косозубых шестерней.

 

и на всокресных пострелушках можно на лево и на право стрелять. настильностью полюбой достанеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем присутствующим здесь - выправьте картинки

 

PoNATUR - подпись зачините, а то всё потру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лечится при помощи сайлент сета и косозубых шестерней.

Плохо "думаешь"

шестерни уникальные

голова цилиндра уникальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог поправить текст в первом посте, все время запрашивался текст сообщения и тема?? короче, ниже ссылка на детальный обзор с картинками:

 

 

http://www.airsoftma...10----cyma.html

 

от себя добавлю, что вчера поставил 150-ю пружину SHS, получил выхлоп 165-166. также сменил ноззл, так как родной ноззл малость сифонил. новый ноззл перетачивался из желтого алюминиевого ноззла SHS для МП5 (тот у которого гир вер.2). родной пластиковый ноззл имеет длину 17 мм, алюминиевый от МП5 производства SHS имеет длину 17.88мм. стачиваем лишнее и вуаля. также при разборе своей СВД проверил пластиковый поршень после настрела 700 шаров на 140-й пружине. износа нет. вообще.

 

а голова цилиндра своя, это правда. но крепкая на вид. в РФ люди ставят 170-ю пружину на все родные потроха. и все работает))

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему снесу если картинок не будет, не нужно говорить что зарегайтесь на лягушке, у многих не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял) на какой лягушке? снесите тему, коль так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyma-SVD-AEG_0.jpg

Элвис, на ссылке картинки не показываются. Такой да? :)

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВУ не производит ни один производитель... СВД можно в Штурме глянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ВСС Винторез; эти обе модели крайне популярны среди начинающих игроков..............

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу от себя небольшой пост.

я свою СВД юзаю с 2013 года и тьфу тьфу тьфу надеюсь буду пользоваться еще долго.

с момента покупке сталкивался с таким проблемами как

при первом разборе сменил резинку хопа (на черную) поменял как и Элвис нозл (тоже точил) и поставил пружину 170 (она кстате говоря не влазит, как и все пружины гвардиан, пришлось пилить 5 ветков) и на тот момент поставил короткий стволик 6.03мм на 520мм и на выходе (проверяли у панды) получилось 171м\с и характерный звук привода, некоторые меня за оч далеко слышали :biggrin:

2014 года летом при разборе износа не было вовсе - его вовсе не было, не на шестернях не на поршне, но давила на тот момент уже 140м\с. сам уже ковырять не стал (заказывал и сам поменял длинный стволик Hybrid 650мм 6.01мм), отдал на ТО. там под замену пошла направляющая (по словам человека пружины теперь резать и вовсе не надо, так влазит) уплотнили резинку хопа и заменили пружину (вот этот момент я как то прозевал, но могу точно сказать что не 170) и на тот момент я имел 160м\с 140м\с 0.30 шаром... (перед закрытием 2014 сезона) еще раз разбирал посмотреть и смазать - износа ноль целых фиг десятых

 

на днях разберу привод посмотрю смажу и поправлю этот пост распишу что там щас и сколько давит. может кому поможет мой пост

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась у меня такая проблема (может кто сталкивался):

нажимаю на спусковой крючок, а моя свд делает не один а 2 выстрела подряд.разобрал, посмотрел - все нормально (визуально на мой взгляд) подскажите как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/topic-13212026_29910123

 

Тут обсуждают аналогичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/top...212026_29910123

 

Тут обсуждают аналогичное...

 

да у меня не "дробовик"... у меня "автомат" =(

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Пер######рать гир. И внимательно все собирать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виной всему - выломанный третий зуб на поршне (как так получилось, самому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воскресной игре мы вместе в одной комнате перестреливались с противником. и как показала практика мой АК74С не чем не уступает твоей СВД. Даже превосходит! Может есть смысл поднять скорость твоей СВД?

Поршень придётся заказывать с России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь так сказать опытом:

вся моя проблема была из-за сломанного 2го зуба на поршне

у Панды был приобретен на свой страх и риск поршень металлический. Пластмассовый от SR25 Панда сказал что точил и не подошел.

Дома схватив болгарку начал ваять, на фото видно что получилось...

на заметку тем кто будет повторять мой опыт:

сносить надо не только гребенку, но и край (иначе цепляется за шестерни).

так же пака стоит вопрос о возвращение старого направляющего так как на фото видно, что со старым поршнем пружина была более сжатой, так как внутри старого поршня была металлическая болтанка (видно на фото).

еще не стрелял, но гир работает как часики (на глаз)

 

89bc3e5e94a4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воскресной игре мы вместе в одной комнате перестреливались с противником. и как показала практика мой АК74С не чем не уступает твоей СВД. Даже превосходит! Может есть смысл поднять скорость твоей СВД?

Поршень придётся заказывать с России.

Миклуха, АКСУ превосходит по убойности тюненую СВД :blink:. Овертюном запахло брат, если конечно СВД действительно тюненая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миклуха, АКСУ превосходит по убойности тюненую СВД :blink:. Овертюном запахло брат, если конечно СВД действительно тюненая.

 

СВД была севшая..

 

PS по стрелял, красота да и только... сколько давит не знаю, но очень хорошо давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...