Перейти к содержанию
Bender

Закрыли

Рекомендуемые сообщения

А все-таки куда-нибудь его выложить получиться? А то у нас эта самая Астана не показывает:( (по крайней мере насколько мне известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неточно, сегодня в 20.30 в новостях на русском сюжет

телеканал Астана :)

19951[/snapback]

А у телеканала Астана есть свой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у телеканала Астана есть свой сайт?

19970[/snapback]

нету сайта, а ролики выложу прям на аирсофтган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мне нужны исходники. DVD, кассета Бетакам, цифровая кассета, но только не VHS.

 

Как переправить, давай в личке обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик вчерв в новостях в 20:30

 

ЧУвство первое - положительное:

Ништяк! Зачетные кадры, прикольные слова, Вьярд, Аляска ... Массы увидят нечто!!!

 

ЧУвство второе - никакое:

Вопрос номер "вот те раз" - с какого перепугу ничья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел все хорошо, но за результат игры не зачет!

Надо блин уже судей-посредников вводить однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу-оу! ребята! в страйкболе не надо стремиться побеждать, а тем более заострять внимание на этом. (сами знаете, к чему это приводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее просьба огласить официальные результаты закрытия.

Прошло уже 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо продолжают настаивать что завалили Белуджи......или считают что из за щитов, точнее хи наличия у нас, они могли усё выиграть и считают что так и есть.....енто только мои предположения и версии, не более так что не ругать мну шибко сильно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, сначала восхищаются как все было клево, весело и интересно

 

А потом начинают по(и)нты считать. (Хороший поинт- дороже денег!)

 

Ну а потом вспоминают щиты, и как в одну загородку закатили две гранаты, а оттуда никто не ушел, и что ваще за мода такая- окопы из ткани делать, и потом и вовсе закрывают обсуждение на месяц во избежание.

 

Игра-то ведь была отличная!

 

Полигон - просто сказка! Незнакомый, пустые дома, развалины сооружений - Грозный - 95?(Почувтсвуй себя солдатом ФС!)

 

Сам игровой процесс- трудно описать. Очень понравилось бегать, стрелять и кидать гранаты. Весело запомнился момент когда пытались атаковать Базу Юга с торца и, оставшись втроем, залегли. Диалог:

-Блин...

-Давай побежим, хоть умрем с пользой!

-Ну давай

-На счет три, раз...

-...два, три!

ААА-А-ААА-ААкбар!

Тыдыдыдыдыдыыы....

 

Ну и здание Б-7 - "дом Павлова", ты любовь моя!

 

А вечернее общение у костра - отдельная песня!

Человеку, предоставившему морковь и капусту - громадный респект! Отличные овощи, что бы мы без них делали!

Когда я увидел в автобусе практически у себя в ногах неизвестно чей калаш - понял, что вечер удался.

 

Конечно же, спасибо организаторам, товарищам по оружию, бойцам команды, которые одолжили аккумы, противнику за хорошую игру, солдатику, который нас кормил прекрасныфми супом, кашей и чаем(дружище! Без твоей профессии армии бы не было!), а также всем тем, кого здесь не упомянул(за то, что не упомянул) - всех и не упомнишь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное то что все мы смогли тогда там собраться и прекрасно сыграть !!!! То что приехали дорогие гости с моей исторической родины, то что не смотря на многие припомы мы сами всё таки приехали и конечно то что север взялся и устроил такое мега событие !!!! Спосибо им !!!

А я всё ещё восхищаюсь как всё было здорово и буду продолжать не смотря ни на что !!!! А предыдущий пост просто был стёбом ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек,который Одолжил Капусту был ЛЕМАКС-Казбат...марковку принёс..вот не помню кто...А игра действительно была Супер..и лично мне плевать,что сейчас происходит...Кто победил и.т.д...я получил самое ценное...Друзья были со мной,жаль,что не все разделяют моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...