Перейти к содержанию
Bender

Закрыли

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

всем респект и уважуха однозначно.

Отдельные респекты:

Заку за тот снайперский выстрел.

ПэЖэ за координацию действий,

Иному за организщацию самой игры.

 

Тому солдатику который нас кормил :)

 

в общем все было клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а официально победа за кем и счет я че то не вижу... Победили такие то с таким то счетом.. 5 - 0 к примеру. А то чувствую себя победителем, а вот официально что то не вижу. А так же у кого данные сколько погибло юга и сколько севера.. ну жутко интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,02.10.06, 11:30]Народ, а официально победа за кем и счет я че то не вижу... Победили такие то с таким то счетом.. 5 - 0  к примеру.  А то чувствую себя победителем, а вот официально что то не вижу. А так же у кого данные сколько погибло юга и сколько севера.. ну жутко интересно!

19408[/snapback]

 

победила ДРУЖБА! :drinks:

 

главное, не победа, а участие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ! А я сидел в это время на блок посту и соображал - что это так бумкнуло ... И откуда все эти тряпочки ...

19403[/snapback]

А когда запускали первый стингер, то умудрились из него сбить ворону, которая летала над полем боя и гадила на позиции :rofl:

Так что он послужил оружием ПВО в прямом смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, реально в ворону попали ???? :o

 

Просто я там был но если честно не обратил внимания куда жахнули .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того выстрела что на видео (около базы юга) в небе летала оглушенная то ли ласточка то ли еще какая гадина... короче летала немного того :crazy: ... А стрельнул, я :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам за игру!

 

Организация была на оч хорошем уровне,не смотря на некоторые нарекания со стороны гостей!

 

Если я кого-то прокатил с жильем сорри!Но кто оставлял бронь заранее,все сделал без проблем!

 

Было бы неплохо услышать все +/- организации,чтобы учесть это в будущем!

 

З.Ы. Как полигон??? (тем кто впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того выстрела что на видео (около базы юга) в небе летала оглушенная то ли ласточка то ли еще какая гадина... короче летала немного того :crazy: ... А стрельнул, я  :db:

19453[/snapback]

 

Тебя разыскивают представители GreenPeace и родственники ласточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша запускал второй стингре и там было все чисто никаких животных :)),

а первый стингер запускали мы и не видели вороны, все внимание было сосредоточенно на безопасном запуске, а то бегали шальные мыслишки, а вдруг питарда разорветься внутри и пожгет хеад мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Игра была просто классная, молодцы все!!!

Организаторам бальшущее спасибо!

Такого кайфа давно не испытывал!

До сих пор ноги гудят.

Дело за малым теперь, думаю говорю от всех ЮЖНЫХ, на сл.год ждем всех к нам в гости. Постараемся устроить игру не хуже :)

ФОТКИ скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам. Было здорово и захватывающе.

Спасибо всем командам. Отлично сыгрались.

Отдельный респект Равенсам - супер штурмовики. Могут работать как отдельная команда, так и в связке с другими.

Респект КазБатовцам - спаибо ребята, Лемакс, Дерек, Бодреец, Блэк Дог - огромное спасибо. Бились и сработались - классно.

Народ, было бы здорово, если бы вы помогли как в построении базы, так и демонтаже её. БГУ в полном составе собирали в темноте вещи. Было бы приятнее видеть вас в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин, когда мы эти стингеры строили я чесслово не думал что они рабочии получатся : )))) надо потентовать идею : )))))

 

кстати, а кого я в смежной комнате через отверстие для розетки положил? % ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 2-часовые новости по Астане. На государственном языке. Показывали интервью с Иным, Ирландцем, как колбасит из привода Аляска, ну и всех остальных понемножку :)

Зачет!

Единственное непонятно - почему не показали Краснова с коронной фразой :lol:

 

to yavor - если речь идет о перестрелке когда уже темнело, то это ты Гошика снял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Думаете нельзя спать в не откинутом сидении на животе? Хрен часть четвёртая …Можно!

хехе на самом деле самый ништяк в таком автобусе это спать в проходе в кноце автобуса. главное чтобы ваши пьяные соратники не раздавили вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Закрытие было офигенно ништяковым !!!!! Спосибо северянам, не раз и не два запугивали не по детски, но мы выстояли ! )))))

Спосибо челу который меня снял в собственном подвали ! )))) Реакция лучше чем у меня.....

Спосибо Россиянам, многое понял,многому научился )))))) обещаю что приеду к вам, ежели конечно приглосите .....

Отдельное спосибо бойцам которые заняли торцевой дом по отношению к нашему блокпосту, нервы помотали изрядно ))))))

Народ, всё фигня, но фоне того что нас объеденило и того что мы всё таки собрались на ентой мегабитве !!!!!!!

Было всё ништяк, а мелкие недорозумения просто теряются на фоне такого позитива !!!!

Ждём север к нам на открытие сезона 2007 !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлен...да что там...шокирован таким кол-вом народа...хоть и говорилось об этом перед открытием...но когда увидел - офигел:o

 

Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес:

организаторов...

противников (северян)...особенный респект многим и многим за честную игру...за корректность...играть с вами одно удовольствие...пилиметчику державшему нас у базы на брюхе поклон....уважение мужику который наставил на меня из окна ствол, но не выстрелил а спросил: этого достаточно?...

журналистов (смелые ребята))))...

и конечно нашей команде (я имею в виду всех южан) - это верно - мы молодцы)))

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...