Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Чимуренга-5. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Игра была классная, квесты интересные даже не смотря на то что дождь не дал нам опробовать все заготовленные задания. Надеемся что в следующий раз мы всё опробуем на все 100%. Оргам респект за игру. Спасибо всем комрадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги молодцы, организовали все отлично.Задания очень интересные, особенно понравились мины и бои за коробку)

злосчастная буря внесла конечно свои корявые коррективы в игру, но все таки подарила приятные моменты в виде:

Удержи взлетающий навес и послушай мокрого матерящегося Шрайка)

Афтепати так вообще от души получился.В общем все было прекрасно.Даже дождь.

Жаль кина не посмотрели и в ночную фазу не смогли.

Может будет римейк?

В общем огромное спасибо оргам, соратникам по команде (особенно Импере и БГУ :))) и оппонентам.

PS.Еще сильно порадовали пистолетные войны)

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, первый блин комом))

Вышла по факту нормально на поле один раз, но успела кого-то убрать, что было неожиданностью для меня :ninja:

в целом все понравилось, даже очень

Кажется, вы меня увидите еще раз :crazy:

Поняла, что с пистолетом, как оказалось, не всегда работающим, в игре особо делать нечего и надо что-то мб взять себе, чтобы толку от меня больше было :)

Удивило, что меня кто-то узнал)))

Рада была попробовать страйкбол, спасибо оргам и командам! Вы молодцы! :good:

 

P.s.: некоторые не знали, как меня называть. Сокращенно мой ник Кунда ;)

Изменено пользователем Kundaina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, первый блин комом))

Вышла по факту нормально на поле один раз, но успела кого-то убрать, что было неожиданностью для меня :ninja:

в целом все понравилось, даже очень

Кажется, вы меня увидите еще раз :crazy:

Поняла, что с пистолетом, как оказалось, не всегда работающим, в игре особо делать нечего и надо что-то мб взять себе, чтобы толку от меня больше было :)

Удивило, что меня кто-то узнал)))

Рада была попробовать страйкбол, спасибо оргам и командам! Вы молодцы! :good:

 

P.s.: некоторые не знали, как меня называть. Сокращенно мой ник Кунда ;)

Пистолетная фаза - это было весело!!!

А если пистоль гонит главное что нож был под рукой...Главное выждать когда перезарядка будет))))

Было весело наблюдать Батю гоняющегося с ножом за Ханом...))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу что тока пистолетный бой и запомнился !!! Остальное как то так ! )) Без обид !!

согласен... нечего особенного не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда согласен с Холодом и Сегой, запомнилась только пистолетка. А все остальное так себе ... без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понравилось

и пистолетка, и последующие рейды за коробкой

и протягивание связи в дождь, очень атмосферно черт побери

жаль в ночь не получилось сыграть, погода все испортила

да и народ начал разбегаться

 

 

хочу продолжения

рейдовые игры рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолетный бой очень понравился, набегался за противником и от него тоже :biggrin:

Погода все испортила, но мы отстояли у нее свой тент :bayan:

ПС Батя и меня чуть не ножом не того :unsure2: В плен предлагал себя взять, хитрый лис, хорошо что подсказали сразу стрелять :biggrin2:

Изменено пользователем Хром
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прикольно... Оргам огромное спасибо...

 

Пистолетная часть - сходил адин раз и тот не ушел далее 50 метров от мертвяка - был убит в спину...

далее войны за коробку были мощны - хоть и не так много людей, но заходы с флангов, оттягивание охранения и заход в тыл были и принесли много радости... Было весело с засадой спецназа ВДВ постреляться и таки почистить... далее еще одну засаду нагло со спины с 20 метров снести - нннада хоть и засада но во все стороны поглядывать, эт на будущее...

Ну и дождек - это антуружненький сезон дождей. Со смайлом пытались распутать мега моток проводов - вымокли до нитки, спасибо добрым людям что таки остановили игру, а то такбэ этот провод и тащили бы до Капчагая...

Ну и как всегда порадовала наша туса - даже дождик и сапсем мокрые, под порванным падающим шатром, веселились и провели все время на позитиве... Афтерпати тоже классное - всем привет...

Единственное что не понравилось - это наглые Шрайк уведший бутылку пива (это не просто бутылка - это страйко валюта которая была выплачена за время и силы потраченные на доводку привода харошего человека, и так как денех не беру, человек принес ЭТУ бытолчку) мне пива какбэ не жалко, просто обидно до глубины души... надеюсь он это исправит, а то баннер "давай до свидания" таки сделаем...

 

Ну и соратникам и противнеку огромное спасибо - мы сделали эту игру...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цытато из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB

Смысл игры (страйкбол) — коллективный отдых на фоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей...

 

Полностью было выполнено :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо, было очень весело, пистолетное начало выше всяких похвал, такого начала игры небыло никогда!!!:) Всем комрадам спасибо за игру!!!!! Шрайку отдельное спасибо за миссию минирования и за то что на мины на нас 3-их привел всю сторону противника, было очень страшно:) Организация игры понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вот.

 

Орги красава. Орги молодцы. Орги мои кумиры.

 

Милая гражданская война не мешала нашей стороне время от времени выносить своих. И мины, опять же.

 

Погоды подвели, но зато.

Это ведь был не дождик, а настоящий тропический шторм с оторванными пальмами и всеми делами.

Какая тут война, выживших бы найти.

 

Эпический респект неизвестному бойцу, который ушел после одного-единственного пистолетного выстрела сквозь кусты с 30 метров.

Я в шоке в хорошем смысле.

 

Шрайк, я конечно ценю то, как благоразумно ты пропал к 9 часам, времени, на которое была назначена твоя казнь.

Но ее ведь не отменишь. Так что либо переносим ее на следующую игру, либо чемодан-поезд-калоград.

 

И да, хотим кина про африку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мое нубское домыслие...кажется, задания и построение игры для стороны ЗАНЛА было гораздо интереснее, чем для стороны ЗИПРА

Ну это так, к слову :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргам респекты

(телефоны миноискатель и кабель в виде отдельно взятого пазла это находка )

противникам респекты

(1-й раз был убит в 20-ти метрах от мертвяка потому что нельзя расслабляться)

гостям респекты

(караганда уже который год стабильно приезжает и это очень радует)

погоде респекты

(она сильно испортила планы но адреналина добавила тоже очень немало)

соратникам респекты

(битвы с ворогом вне зависимости от командной принадлежности были эпичны)

афепати удалось на 100 процентов

фактически это был фест и игра в одном флаконе

всем большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гостям респекты

(караганда уже который год стабильно приезжает и это очень радует)

 

Рахметулирен, чо. Мы завсегда :)

 

 

погоде респекты

(она сильно испортила планы но адреналина добавила тоже очень немало)

Нисагласин. Пагоде дизриспект. Мы хотели чуть большы :)

 

А вообще да. Поиграли ниплоха. Охранять "бегущую коробку" было весьма фаново, хотя она была строптива и длиннонога. Дифузить мины, оказываеца, тоже интересно. Пистолетка - жесть как угарно - многим учиться стрелять и понимать, что не привод и с 30 метров кусты пробить сложна.

Мясо вкусна, водка чудо как хороша, компания под все это - таки вообще волшебна :)

 

 

 

Косатке отдельный рахмет за угощение контрабандным Бушем :)

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай пистоли (с) тарас бульба - вот залог удачной пистолетной войны.

 

Всем спасибо было позитивно.

 

 

Алкоголь - зло

Изменено пользователем KARABAS
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай пистоли (с) тарас бульба - вот залог удачной пистолетной войны.

 

Всем спасибо было позитивно.

 

 

Алкоголь - зло

 

Так вы торгуете злом ?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Пистолетная война оказалась неожиданно интересной надо в будущем такие направления развивать. Понял, что свой короткоствол надо менять, на что то более надежное.

Очень понравилась минная война. Всем орагам предстоящих игр рекомендую эту фишку взять на вооружение. Очень антуражный квест и главное реалистичный. Единственное, квест получился как- бы оторванным от основной игры, не ясно для чего нам надо было там ставить мины именно в этом месте, а им их надо было снимать, а не просто взять и обойти эту веселую поляну. Вообще –то, за 30 минут наверное можно поставить мин и больше и даже в вдвоем с учетом одного человеком боевого охранения. Гораздо сложнее потом было спрятаться, так чтобы не было видно и в тоже время было видно дорогу. Старый конечно далековато отошел, дистанционка не сработала. А вот как получилось, что некоторые сигнальные устройства мин оказались выключенными, для меня загадка. Вроде проверял все. Сказывается отсутствие сноровки и подготовки в этом специфическом деле. Не беда, опыт дело наживное.

Согласен с мнением, что нужно провести ремейк этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была хороша. Дождь оказался еще лучше. Видимо по-этому "люди оценили дождь и уехали", а не "оценили игру и остались". Жаль. Хочу доиграть все фазы.

Жгите ишо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори чуть не забыл

 

Отдельное спасибо:

Махре и Мордвину за поиск коробки

Ханифу - за его народ который бегал как зайцы

Бате и его команде - за слаженность ( Черному еще подскажите чтобы как по проспекту не гулял)

Каринату и сотоварищи ( сори не знаю по именам) за активное участие

Серику и Мангустам - Андрэ и Бальтазару - за пистолеты

Суслику )))

Вобщем всем всем всем - за дружную слаженную - пистолетную войну

 

Ну и Мидгарду естественно Вирусу Гудвину и остальным)))

Riizo - ))))))

Пистолетную войну не возможно бы было сделать такой увлекательной без Вас всех

Изменено пользователем KARABAS
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да. Еще.

 

Импера, вы молодцы и красавцы, приятно с вами работать.

 

Но вот убили меня (Урсус, емнип) сршенно зря. И это после того, как я вам чудесно расчистил засаду во фронте у каропки.

 

Злодеи.

 

:drinks:

Изменено пользователем KOTMOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...