Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

Очень позабавило объяснение что это ППШ и никаких рейлов для оптики у него нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцидент, в одночасье сделавший Джиллиан Кук знаменитой, произошел 16 января на швейцарском этапе Кубка мира по бобслею и скелетону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ооочень красиво

 

Красиво.Завидно.

Но не смешно.

Пока устное предупреждение за пост непотеме.

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное положение дел!!!

На заре Советского государства в армии было много сокращений в должностях. И вот одно из них: заместитель командующего по морским делам. замкомпоморде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,25.01.10, 12:22]КЭМЭЛБЭК :)

98950[/snapback]

:acute:

post-12339-1264402054_thumb.jpg

post-12339-1264402062_thumb.jpg

post-12339-1264402071_thumb.jpg

post-12339-1264402235_thumb.jpg

post-12339-1264402265_thumb.jpg

post-12339-1264402278_thumb.jpg

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже нашел :drinks:

 

post-6112-1264402722_thumb.jpg

 

Знаю, что BlackDog уже коллекционирует эти изображения и завел себе для этого оттельный внешний хард.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи :biggrin:

Тема интересная и хорошая, но в данной теме - это оффтоп!!!

Создавайте отдельную, с удовольсвтием приму дебаты :drinks:

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4300s0.html

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю с таким на страйке бегать.а вы говорите дезерт большой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка все заметили присутствие нашего комрада REDALEX`а в Call of Duty Moden Warfare 2. Кто не заметил или не обратил внимание вот скриншот :biggrin:

post-6167-1264510358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна история про сотовых операторов.

 

Адекватный ответ

 

Наверное, не одного меня огорчает ситуация, когда мобильные операторы решают за меня, какими бы еще их услугами мне воспользоваться. Вчера вот Билайн осчастливил информацией, что я отныне поставлен на довольствие их отборным спамом. Пока набирал код для отключения, вспомнилась история,

рассказанная другом из небольшого тихого городка.

 

У них на телефонах - а чем они хуже? - операторского спама тоже хватало. Вроде и несложно отписаться, но все равно достает. Но одному "подписчику" удалось-таки ответить достойно.

 

Была у него газелька, на которой он промышлял мелким извозом.

Ответственный, аккуратный, все официально, с документами - проблем с заказами не было. Такой вот малый бизнес безо всяких программ госпомощи.

 

Понятно, что телефон в таком деле - рабочий инструмент, а тут его постоянно какими-то левыми сообщениями заваливает. И вот, в одно чудесное утро, получив в очередной раз сообщение из серии "известного актера застали голым в библиотеке в обществе трех хомячков - узнайте подробности", задумал он асимметричный ответ.

 

Взял пару коробок побольше, да отвез их прямо к офису этого "новостного агентства". Ах да - по пути заехал на свалку, где местные обитатели с удовольствием наполнили коробки лучшими отходами.

 

Что было дальше? Ну, конечно же, через десять секунд выскочил охранник с квадратными глазами, которому наш герой и вручил комплект документов для передачи руководству. Копию своего договора с этим представительством на оказание услуг грузоперевозки, и информационное письмо, в котором

индивидуальный предприниматель такой-то абсолютно безвозмездно обещал привозить по паре таких же коробок ежедневно, ну а за дополнительную плату, если их что-то в этих коробках заинтересует - хоть всю свалку.

Конечно же, если уважаемый заказчик по каким-то немыслимым причинам такое щедрое предложение принять не хочет, пусть отправит письмо с кодом XXXXX на а/я YYYYY в почтовом отделении ZZZZZ. ;)

 

Уж не знаю, продолжились ли потом их коммерческие отношения, но иногда моральное удовлетворение дороже любых денег, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не понимаю, итак вертолет чуть на бошку не сел задерживаемому, дык мало, еще и собака десантируется с него для полного эффекта :)

 

post-6112-1264588318_thumb.jpg

 

Обложка журнала Аутпост (журнал BSAP -Британской Южно-Африканской Полиции, Родезия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...