Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как ее семилетний сын играет

со своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается и

сынок говорит:

- Тааак, все ублюдки, которым надо выходить жопу от кресел оторвали и

нехрен в проходе вафлить это последняя перед Бостоном остановка... А те

сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило тоже нефиг яйца

чесать быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим!

Мама в совершенном шоке бежит в гостиную:

- Сынок, ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату

и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал! Когда выйдешь можешь

снова играть с паровозиком...

Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с

паровозиком...

Вот паровозик останавливается и мама слышит:

- Напоминаем всем пассажирам, покидающим наш поезд, не забывать своих

вещей... Благодарим Вас за то, что Вы путешествовали с нами и надеемся

вновь увидеть Вас. Уважаемых пассажиров, направляющимся в Бостон, просим

занять места; напоминаем, что багаж можно разместить под сиденьями.

Просим Вас не курить в поезде.

Потом, после небольшой паузы:

- А если кого сильно еб..т, что поезд с отправкой на два часа опоздал,

идите и сами с той сукой на кухне разбирайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тааак, все ублюдки, которым надо выходить жопу от кресел оторвали и

нехрен в проходе вафлить это последняя перед Бостоном остановка... А те

сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило тоже нефиг яйца

чесать быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим!

 

Этот момент можно в анналы истории хумора занести :drinks:

Пацталом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем смешное

 

Никелодеон все-таки соединился с Джетиксом, и полки уродцев разворачивались в боевой порядок. Пятачок этого уже не видел, развороченный бок не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире.

 

- Винни, - спросил он вдруг, - а мы и правда англичане?

 

- По рождению, - сумрачно отозвался медвежонок. - Только по рождению.

 

- У меня штаны клетчатые. Наверное, я шотландец. - Кровь точила по боку тонкой струйкой и говорил Пятачок все тише.

 

- Конечно, шотландец. Они же самые стойкие воины! - Винни безуспешно попытался сглотнуть комок, вставший в горле. - Я всегда подозревал, что ты Мак Пятак!

 

- Нет.. О`Пятачок. Так правильнее: и красивее: О`Пятачок вступает в бой: Ты же напишешь: - Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.

 

- О, Пятачок: - Медвежонок замер, боясь потревожить друга. Время просто остановилось, пропали и звуки и запахи, пропал весь мир. Пропал и сам Винни, уставший на этой безнадежной войне, и казалось ему, что там впереди ему приветственно машет лапой небольшого роста воин в клетчатых штанах, и надо нагнать его, сказать, чтобы он вернулся, ведь это же ужасная ошибка, да и О`Пятачок скорее ирландская фамилия:

 

 

* * *

 

Карлсон сидел на дереве и отчаянно мерз. Утренний холод пробирал до костей, но комплекту теплой одежды разведчик предпочел десяток противопехотных гранат - вес тот же, а пользы больше. Перелететь через линию фронта днем было нереально - у расплодившихся уродцев были счетвереные пулеметы. Поэтому Карлсон покрывался гусиной кожей, вытирал нос, мрачно оглядывал окрестности, но не двигался с места. Транспорт запаздывал.

 

- И-и-и, бразза! Лук, лук, хиариз энисинг стрэйндж! - Из подлеска выбралась пара редкостных страшилищ. Они гордо называли себя бобрами, но Карлсон даже после знакомства с Айболитом не мог представить, как из бобра можно сотворить нечто подобное.

 

А, проклятье! обертка от аварийной шоколадки выпала из кармана!

 

Ждать было некогда, в любой момент могло подойти подкрепление, и Карлсон ударив по кнопке на животе, кинулся в атаку. Заложив вираж, он с ходу успокоил этого приметливого, и развернулся было ко второму, но тот оказался не прост. Это подобие бобра уже стояло у дерева с "Стингером" на плече, уворачиваться не было никакой возможности, и Карлсон ринулся в крутое пике, желая только подобраться поближе, чтобы и уродца задело осколками.

 

Отморозок запаниковал, выронил оружие и тонко заверещал от ужаса - лицо падавшего на него Карлсона было перекошеной маской праведного гнева.

 

- Лови плюшечку, голодяй! - Карлсон как на учениях метнул четыре гранаты, накрывая цель квадратом, и попытался выйти из пике. Попытка окахзалась удачной, пике перешло в бреющий полет над краем болота. За спиной ухнули взрывы, (есть еще один, мелькнула мысль), и что-то мелкое и тяжелое с металлическим стуком цвиркнуло по несущему винту, Карлсона мотнуло, и он на полной скорости врезалс в болото, подняв фонтан брызг. "Врут про свой осколок", - успел подумать летун, после чего мысли закончились.

 

* * *

 

Тихим болотным течением вдоль берега влекло здоровенное замшелое бревно. Иногда у этого бревна отрывалась пара цепких золотистых глаз, после чего курс корректировался. Наконец бревно остановилось и разинуло зубастую пасть, из которой деловито выбрался Чебурашка. По свисающей маскировке пушистый малыш взобрался на голову крокодила, снял огромные очки-консервы, вынул из ушей затычки и огляделся.

 

- Эх, зеленый, чего-то я не вижу его. Неужто опоздали?

 

- Нет. Все по расписанию. До контрольного времени минута - как раз нам до берега добраться.

 

- Тогда двинули. Только давай-ка не напрямую, а вдоль во-о-о-он тех камышей. Как-то примяты они странно.

 

Гена молча заработал хвостом и лапами. На выходах он никогда не спорил с Чебурашкой. Большие, чуткие уши, острое зрение в любое время суток, здравый смысл - все это делало маленькогозверька лидером. В лагере же Чебурашка тушевался, забивался в палатку и занимался каими-то своими мелкими делами, изредка выбираясь погреться у костра и послушать, как Гена поет.

 

При ближайшем рассмотрени примятость обернулась целой просекой, в конце которой друзья увидели знакомую толстенькую фигуру, лежавшую ничком.

 

Карлсон был жив, но без сознания.

 

- Щас, щас мы его, - "товарищ Че" быстро вытащил из небольшого рюкзака аптечку. - Так, глюкоза, адреналин, вена... Готово. Засекай, Гена, время - через пятнадцать секунд встанет.

 

Карлсон открыл мутные глаза. Потом зашевелил опухшими, разбитыми губами, поминутно отплевываясь:

 

- Еще глюкозы. Че, дай еще...

 

- Хватит. Нам еще сколько назад плыть.

 

- Не боись, у меня в НЗ сто тысяч пачек глюкозы, мне б силы до него добраться.

 

- Что до Базы, что до НЗ - все одно переться. Так лучше сразу на базу. Да и командир ждет. Гена, поднырни под него, у меня сил не хватит такую тушку наверх затащить.

 

- Поднырни... Я что, подводная лодка, что ли? - заворчал крокодил, стаскивая постанывающего Карлсона на место поглубже.

 

- Нет, - совершенно серьезно ответил Чебурашка. - Ты гораздо лучше любой подводной лодки. Я бы не променял тебя на сто тысяч подводных лодок.

 

Потом он уложил поудобнее Карлсона, снова впавшего в забытье, и накрыл его маскировочной сеткой. И всю обратную дорогу держал его за руку, боясь упустить пульс.

 

* * *

 

Тонко очиненый карандаш постукивал по карте, привлекая внимание.

 

- Противник вышел к линии Болото Ягишны - Ромашково - Простоквашино - Зачарованный лес. Есть опасность вторжения в Джунгли и Север. Паравозик долго оборонялся, но в конце концов его заставили отойти в само Ромашково. Простоквашино оказалось под фланговой угрозой и я предлагаю его оставить.

 

Малыш поднял голову и обвел собравшихся холодным взглядом. Вроде и цвет глаз не изменился, все тот же голубой - но сейчас вместо летнего неба было северное сияние, стылое и беспощадное.

 

- Не согласен. - Тут же откликнулся из дальнего угла Дядя Федор. - Я из Простоквашино не уйду.

 

- Неподчинение приказу? - Взгляд малыша налился тяжестью. - Военное время, знаешь ли...

 

- А какая мне разница, где лечь? - отозвался Дядя Федор. - Мне уже отступать некуда.

 

- Это ты, Дядя Федор, правильно говоришь, - подошел сбоку полосатый Матроскин, - нам из Простоквашино уходить нельзя. Там еще как фишка ляжет, а уйдем - все, обратно не возьмем.

 

- Ладно, Шарик - понятное дело, с коллективом, а ты, Печкин, чего молчишь? Тоже геройствовать будешь?

 

- Так ить враги первым делом что брать будут? Мосты, банки, почту. Как я им своими руками почту отдам? Не, я в Простоквашино, там на холме сподручно будет.

 

Тут Малыш заметил, что Печкин необычайно спокоен и суров, на голове бескозырка, а из распахнутого ворота выглядывает чистехонькая тельняшка.

 

- Ну а это-то зачем? - Командующий жестом показал на бескозырку.

 

- Да ты просто не в курсе, командир, - засмеялся Дядя Федор, - Печкин в морской пехоте мичманил, да списан был по ранению. Все нормально, все по праву. Ну, скажешь еще что?

 

- Если решились - держитесь крепче. Против вас Жирный Луи с папашей и всем семейством. И Арнольд. Я могу рассчитывать на вас? Если вы хотя бы вечер продержитесь - я смогу перебросить подкрепление в Зачарованный лес, у них там совсем худо.

 

- Совсем? - прищурился Дядя Федор, - Сова поди-ка депешу прислала?

 

- Совсем. - Малыш прошелся вдоль стола с картой. - Пятачка положили, Винни ранен, Иа ранен, ладно хоть легко. Карлсон лично летал.

 

- Понял. Добровольцев со мной отпустишь?

 

- Куда вас девать, бери. Но не больше трех, а то знаю я вас - весь личный состав сманите! - Малыш уже даже знал, кто эти добровольцы.

 

- Тогда мы пошли. Вперед, гвардия, нам еще окопы рыть. Персей, Тесей, Язон - не забоитесь, а?

 

- Цэ, - отозвался голос, кажется Тесея. - Я на Минотавра одын ходыл - не забоялся. Пошли уже.

 

* * *

 

Вечер накрыл Таинственный лес, и чем ближе подходила ночь, тем тише становилось на войне.

 

- Вот я никак не пойму, говорил Винни-Пух, регулярно прикладыаясь к фляжке. - Кролик, ты же умный, вот объясни мне, что происходит?

 

- Война, - пожал плечами Кролик. - War never ends. И все такое.

 

Уши у Кролика понуро свисали из прорезей в каске, очки в очередной раз погнулись, на щеке красовалась длинная царапина, а камуфляж был в таких лохмотьях, словно его драла стая собак. Хотя и в самом деле, была стая каких-то лающих мутантов, но назвать их собаками можно было только в наркотическом бреду.

 

- И все же не понимаю. Вот смотри, мы - англичане, Карлсон - швед, Маугли - не разберешь, но пусть индиец. Тесей так вообще грек. И еще их там взвод набирается, герои Эллады. Герда - датчанка, Чипполино - итальянец, да и Буратино, говорят тоже наполовину оттуда. - Винни на секунду замолчал, опять промочив горло. - Как так получилось, что мы воюем в России?

 

- Тебе что-то не нравится? - Кролик попытался изобразить ушами вопрос, но сил уже не хватило. - А как русские бьются ты не видел? При мне Баба-Яга в своем болоте на отряд трансформеров пластилиновую ворону спустила - я думал, поседею. Они же пока ее отогнали половину отряда положили. А она то в ворону обернется, то в собаку, то в корову. А массу-то никуда не денешь. Ты собаку размером с корову видал когда-нибудь? А Двое-из-ларца? Ты где еще таких диверсантов видел? А Серый Волк как бился? Он же в одиночку половину Севера удерживал!

 

- Да я не о о том, остынь ты - Винни протянул другу фляжечку и с умилением наблюдал, как тот утоляет жажду. - Я понять хочу, почему мне самому с родственниками воевать не противно. Ты же их видел сегодня?

 

- Видел. - Кролик коротко хохотнул. - Только что-то не понял, вот этот глупый огородник-хлопотун - мой родственник? А этот, в полосатом купальнике - родственник О´Пятачка? Бред. Чем такие родственники, лучше быть сиротой.

 

- Ага. "Ну и дела!..." - передразнил Винни-Пух. А представь, каково эллинам было. Это вот их боги? А Это - Геракл? В Аид, всех! Персей до сих пор успокоится не может, все порывется под покровом ночи в атаку пойти.

 

Оба еще по разу приложились к фляжке.

 

- Вот я одно не пойму, - медленно произнес медвежонок, глядя в костер. - Будет ли подкрепление? Сколько лет мы уже бьемся, а, ушастый? Ты посмотри - Малышу уже скоро полтинник, мы тоже уже не мальцы, даже Дяде Федороу - и тому за тридцать. Где подкрепления? Кто нас сменит?

 

Кролик молчал и тоже избегал встречаться с медвежонком взглядами.

 

- А ведь какие имена были... Ладно, промолчу про центр. А вспомни Арменфильм? Киевнаучфильм? Свердловск? Ленинград? Таллин? Где они? Где подмога? Неужели мы - все, что стоит на пути сериальных мутантов?

 

- Пока все. - коротко отозвался подошедший к огню Малыш. - Вся надежда на то, что те, кого мы защищали все это время и дальше будут звать нас к себе. Чтобы мы защищали их детей. Пока нас помнят - мы в строю. Пока нас зовут - мы будем биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал: "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- За@бали сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - !!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется

разъяренный директор школы:

- Е* вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда поставить (в Угадайку или сюда)

Интересно он косу заплетает, или еще че? :lol:

81818[/snapback]

 

Секе!!! Это не "он" заплетает - это "ОНА"... типа обыск... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c095704a427173f72e03ce861d4.jpg

 

 

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты вчера празновал, чем на youtube КАК...

___________

 

Налоговый полицейский — это такой человек, который всегда приходит на выручку.

___________

 

Если все детки — конфетки, то откуда столько "редисок" среди взрослых?

___________

 

Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека.

__________

 

Сломал принтер — спас дерево!

___________

 

Лень — это подсознательная мудрость.

___________

 

Эксперт — это человек, который перестал мыслить, потому что он знает.

___________

 

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным

мужчиной.

___________

 

Коротко о брюках: шорты.

___________

 

Ум-это не роскошь, ум-это средство передвижения мыслей...

___________

 

Темнота тоже движется со скоростью света,только в обратном направлении.

___________

 

Люди делятся на тех, кто стремится вырваться из порочного круга и на тех, кто стремится туда ворваться.

___________

 

Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...

___________

 

(перекликается с предыдущим :-) — Холостяк — это то, кто приходит на работу каждое утро с разных

направлений.

___________

 

Большое искусство — опаздывать вовремя.

___________

 

Одни проглатывают обиду, другие — обидчика...

___________

 

Наверху плавают не только сливки, но и пена

___________

 

Наш гуманизм так велик и неоспорим, что вздумай в нем кто-нибудь сомневаться... мы с него с живого шкуру сдерем!

___________

 

В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты совершенен — попробуй ходить по воде.

___________

 

Чтобы увидеть падающую звезду, надо хотя бы раз посмотреть на небо.

___________

 

Мне чужого не надо, поэтому и продаю...

___________

 

Третье тысячелетие наступило! Увы, на те же грабли...

___________

 

Человек как река — выходя из берегов, несёт что попало...

___________

 

Культура поведения в общественном транспорте обратно пропорциональна плотности населения в нём.

___________

 

Каждая мать надеется, что её дочь будет счастливее в браке, чем она сама — но ни одна мать не надеется,

что её сын женится удачнее своего отца.

___________

 

Он очень любил заниматься лизингом... Ещё не было дня, что б не нализался...

___________

 

Для каждой сделанной глупости найдется желающий ее повторить.

___________

 

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

___________

 

Увести чужую жену несложно — сложно вернуть её обратно.

___________

 

У мужчин принято свой IQ измерять в сантиметрах.

___________

 

Вы не пьяны, если можете лежать на земле не держась за неё.

___________

 

Только сяду за учёбу — обязательно разбудят.

___________

 

Оказывается дважды два равняется четыре только если не учитывать НДС.

___________

 

Секс-символ — это человек, который может заняться сексом, но чисто

символически.

___________

 

В свои 20 лет он знал 9 операционных систем и ни одной женщины.

___________

 

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

___________

 

Привлекательные женщины отвлекают.

___________

 

Салон "Интим": "Техника, которая любит Вас!".

___________

 

Тяжело жить в стране, где морозы крепче водки...

___________

 

Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже....

___________

 

9aa2f8ff33e4aa569c716df6a95.jpg

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Талдык Боян.

как минимум одно из видео есть в самой ветке БНМ.

 

Шрайк ээээ я в замешательстве :)

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги убейся, тут чуть менее чем все посты бояны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы Рекке я думаю вам понравится сие :)

82465[/snapback]

многоопытные мощный вояко псевдо-Whenve :lol:

 

органично смотрятся флаг ЮАР периода Манделы и крылышки Скаутов Селуса на одном разгрузе. Там только пионерского значка не хватает 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...