Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

один из прообразов оперов в сериале Улица разбитых фонарей,соответствует этому описанию Волка.Человек имеет Дю Мерит,от французской республики,награды Ливии,Анголы и ещё других стран,уничтожил дамбу в Кунене с колонной 32 БУффало,затем окончил институт МВД отработал опером в Питере,командирвки на Кавказ,знание шести языком,обычный моряк СФ водолаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кузнец своего несчастья. 1986 г. , весна. Я после учебки еду на какой–то там неведомый Кавказ. Два часа ночи. В зале ожидания Харьковского жд. вокзала места нет, поэтому сижу на привокзальной площади на своем мешке, зато и покурить можно. В десяти метрах от меня под тусклым фонарем стоит мой товарищ и читает найденную газетку. В начале слышен блатной музон, а затем, увидев издалека солдатика под фонарем, к нему подруливают пятеро ублюдков с кассетным магнитофоном. 

— Эй, салага, дай померить очки (снимают, меряют) Товарищ мой, абсолютно не боец, маленького роста очкарик. Замер и только испуганно пережидает издевки. Вот уже с него сняли шапку, второй снял ремень… 

Пошли вопросы:

 — А почему ты не куришь? Салабон, а где твой автомат? И тд. 

На носу ему сделали сливку. Ну и как водится пару саечек за испуг. Я из темноты смотрел на это и задумчиво улыбался. Вы в праве спросить меня: Какого хрена ты задумчиво улыбался, когда пятеро ублюдков куражатся над твоим боевым товарищем!!! ? А думал я над жестокостью судьбы злодейки: Ведь эти пятеро несчастных уродов чувствовали себя королями куражась над маленьким солдатиком, но даже и не подозревали, что их жизнь в эту секунду дала трещину, и что на самом деле находятся они внутри глубочайшей задницы, а вернее внутри огромной подковы, скрытой от них в темноте. Эти бедные, злобные гопники, имели несчастье войти как раз в разрыв этой подковы, не заметив ее. Вот подкова превратилась в бублик. Огромный такой бублик, состоящий из трехсот пятидесяти рыл личного состава и все как и я загадочно улыбаясь, медленно, в полной тишине смыкались к центру. Когда эти пятеро все поняли, у них был такой ужас на лицах, что если их сфоткать, то можно фотками пугать нечистую силу. Когда все закончилось, мы их отволокли в кусты. Я их не разглядывал, но о серьезности их состояния, красноречиво говорили малюсенькие шестеренки из магнитофона, лежащие под фонарем..."

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкболисты очень сильный и выносливый народ. Они несколько раз в год ездят на паркетный страйкбол, где умудряются похудеть на пару килограм за раз.Что говорит об их отличной физической подготовке. Самые же лучшие, выезжают 2-3 раза в год еще и на игры типа мил-сим. Говорят американские военные в Ираке, считают что у них обстановка приближена к мил-симовской. Такая вот суровая игра.

 

Страйкболисты отлично устраивают укрепления. Используя легкий и прочный материал, такой как фанера, они строят целые фортификации, которые из года в год не могут взять. Но,это совсем не значит, что они плохие штурмовики. Просто взять укрепления построенные страйкболистами могут только страйкболисты. Но они этого не делают, потому что страйкбол игра друзей, а расстраивать друзей взятием построенной ими базы — не хорошо.

 

Каждый страйкболист имеет специальность. Например, менеджер по продажам — это один из самых страшных диверсантов на поле боя. Продавая мобильные телефоны и компьютеры, они оттачивают в себе древнее искуство ниндзей, а потому страшнее любого спецназа. Из мирных директоров и нач. отдела на поле боя вырастают матерые, тертые жизнью командиры, которые тихонько время от времени утирая скупую мужскую слезу с лица планируют дерзкие операцию по всем направлениям фронта и тыла противника. Говорят в Вестпоинте и Академии Генштаба РФ висят фотографии этих командиров.

 

Некоторые страйкболисты не восприимчивы к радиации. Вообще. Старый противогаз и шеврон со значком «радиация» делает его практически неуязвимым.

 

Страйкболисты отлично экипированы. Всем известно, что тру-тру страйкболист одевает комплект снаряжения, стоимость которого приближается к бюджету отдельно взятых подразделений ВС РФ.

 

Эта экипировка дает ему +500 к боевому опыту, навыкам и умениям. При виде такого страйкболиста обычные срочники просто слепнут, а контрактники от зависти впадают в ступор.

 

А еще страйкболисты наудивления дисциплинированный народ. Когда на Закрытии’10 в Подосинках надо было вставать в 8 утра, всего лишь половина игроков решила забить на построение. А остальные стойко терпя последствия вечерней попойки пошли под дождем. Солдат с таким духом и чувством команды победить крайне сложно.

 

Отдельно стоит отметить умение страйкболистов работать на близких дистанциях, порядка 50 и меньше метров. Если противник дальше 50 метров, они начинают смеяться над ним и показывать жопу. Ибо бестрашны и неуязвимы. Потому как противник либо слепнет, либо впадает вступор, либо сгорает в огне ядерной вспышки, которая не наносит ущерб правельно экипированному страйкболисту.

 

Настоящий страйкболист умеет управлять любой военной техникой. Этому он обучен на новейших компьютерных симуляторах, в которых все совсем по настоящему, только по игрушечному. Отдельное уважение вызывают матерые механики-водители, которые дабы избежать залета ездят в городе сугубо на форд-фокусах и уаз-патриот.

 

Все страйкболисты умеют оказывать мед. помощь. Они всегда носят в падсумках аптечки и умеют ими пользоваться. Этому они учатся еще в школе, на уроках ОБЖ, которые хоть и прогуливали, но запоминали все важные знания.

 

Тактическая подготовка страйкболиста — на высоте. Пока регулярные войска маршируют на плацу, стракболист отрабатывает тактику боевого пятна, беспорядочного перемещения и глубокие анальные обходы.

 

Страйкболисты все знают как работать с аппаратурой связи. Причем сами они деляться на три типа: частотников, канальников и телекинезников. Частотники самые продвинутые, потому нередко глумятся над охранниками занимаясь радиоигрой.

 

Страйкболист небоится ни дождя, ни мороза. Он закален в суровых городских условиях. Желудок у них тоже железный. Московские страйкболисты к тому же не восприимчивы к химическому и бактериологическму оружию. Потому в разгар эпидемии птичьего гриппамогут позволить себе есть куриную шаурму из непонятной палатки. говорят, теперь еще и дымов не боятся.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...