Перейти к содержанию
cstalker

Военный юмор

Рекомендуемые сообщения

)) только от пендаля прапорщика зависит, полетишь ты из армии или вверх по карьерной лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость дня!

fedb9baa405b.jpg

пруф http://www.ntv.ru/novosti/634421/

Изменено пользователем REKETIR (MAXPA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе довелось мне побывать в Питере на финале Imagine Cup 2013. Моей функцией было рассказывать как круто новый Виндовз 8.1 может управлять 3D принтерами и соответственно показывать весь процесс живьем. Так как конкурс международный, через мой стенд за четыре дня прошла пара сотен человек со всего света, и я собрал неплохую статистику:

Китайцы - обязательно фотографировали механику принтера.

Индусы - обязательно просили показать им ПО.

Русские - обязательно спрашивали, печатал ли я уже пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтопресса же.

 

Человек искал не скороварку, а «бомба из скороварки» («pressure cookers bomb»). Сдал его не гугл, а его работодатель. Искал он на работе (а не из дома с женой напару) — на компьютере сохранилась история поиска. И, похоже, в отношении данного работника были какие-то мнения, так как полиция наведалась к нему после тщательного разговора с представителями компании. И пришли к нему в гости не спец. группа, а полицейские детективы из местного отделения полиции. Фотография на самом деле из Бостона — когда там искали террористов.

 

Как в анекдоте:

"Армянское радио спрашивают:

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?

— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20077-0-34395000-1375845647_thumb.jpg

1.10 Общение на Ресурсе ведется на русском языке.

Устное предупреждение. Пожалуйста, переведите текст.

 

комрад Гугленко дает следующий перевод

 

"пришло время надрать задницы капиталистов"

Изменено пользователем Petrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то уже подымался на форуме вопрос, о покорении галактики )))

вот и руководство нашлось

post-19523-0-74263100-1376047228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот взят c Ганзы, легко применим к страйкболисту ;)

 

"...умирает мужик, охотник и рыбак, правильный мужик с кучей правильных игрушек...

...его друг держит за руку и спрашивает: "Что тебе самое обидное в этот момент, когда врата вечной охоты уже почти открыты?"...

...и он отвечает: "Мне самое обидное это то, что моя жена будет продавать мои ружья, костюмы, ласты и рюкзаки, ночники и тепловизоры, по той цене которую я ей говорил....................."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...