Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Очень позабавило объяснение что это ППШ и никаких рейлов для оптики у него нету.

  • Ответов 4.1k
  • Просмотры 732.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Микро разведчик, пополнение в армии.

  • М16 - Под лупой плавиться приклад АК47 - Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь Трехлинейка - Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ   М16 -

  • по барабану это юмор

Posted Images

Опубликовано

Инцидент, в одночасье сделавший Джиллиан Кук знаменитой, произошел 16 января на швейцарском этапе Кубка мира по бобслею и скелетону

Опубликовано

Просто ооочень красиво

 

Красиво.Завидно.

Но не смешно.

Пока устное предупреждение за пост непотеме.

Изменено пользователем EagleMan

Опубликовано

Реальное положение дел!!!

На заре Советского государства в армии было много сокращений в должностях. И вот одно из них: заместитель командующего по морским делам. замкомпоморде )

Опубликовано
,25.01.10, 12:22]КЭМЭЛБЭК :)

98950[/snapback]

:acute:

post-12339-1264402054_thumb.jpg

post-12339-1264402062_thumb.jpg

post-12339-1264402071_thumb.jpg

post-12339-1264402235_thumb.jpg

post-12339-1264402265_thumb.jpg

post-12339-1264402278_thumb.jpg

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]

Опубликовано

Я тут тоже нашел :drinks:

 

post-6112-1264402722_thumb.jpg

 

Знаю, что BlackDog уже коллекционирует эти изображения и завел себе для этого оттельный внешний хард.

:)

Опубликовано

Товарищи :biggrin:

Тема интересная и хорошая, но в данной теме - это оффтоп!!!

Создавайте отдельную, с удовольсвтием приму дебаты :drinks:

 

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4300s0.html

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]

Опубликовано

я представляю с таким на страйке бегать.а вы говорите дезерт большой ))

Опубликовано

Наверняка все заметили присутствие нашего комрада REDALEX`а в Call of Duty Moden Warfare 2. Кто не заметил или не обратил внимание вот скриншот :biggrin:

post-6167-1264510358_thumb.jpg

Опубликовано

вот ВИДЕО на ютубе, я уписался!!!

 

осторожно, цензура, но смешно) :drinks: :ku:

Опубликовано

А вот еще одна история про сотовых операторов.

 

Адекватный ответ

 

Наверное, не одного меня огорчает ситуация, когда мобильные операторы решают за меня, какими бы еще их услугами мне воспользоваться. Вчера вот Билайн осчастливил информацией, что я отныне поставлен на довольствие их отборным спамом. Пока набирал код для отключения, вспомнилась история,

рассказанная другом из небольшого тихого городка.

 

У них на телефонах - а чем они хуже? - операторского спама тоже хватало. Вроде и несложно отписаться, но все равно достает. Но одному "подписчику" удалось-таки ответить достойно.

 

Была у него газелька, на которой он промышлял мелким извозом.

Ответственный, аккуратный, все официально, с документами - проблем с заказами не было. Такой вот малый бизнес безо всяких программ госпомощи.

 

Понятно, что телефон в таком деле - рабочий инструмент, а тут его постоянно какими-то левыми сообщениями заваливает. И вот, в одно чудесное утро, получив в очередной раз сообщение из серии "известного актера застали голым в библиотеке в обществе трех хомячков - узнайте подробности", задумал он асимметричный ответ.

 

Взял пару коробок побольше, да отвез их прямо к офису этого "новостного агентства". Ах да - по пути заехал на свалку, где местные обитатели с удовольствием наполнили коробки лучшими отходами.

 

Что было дальше? Ну, конечно же, через десять секунд выскочил охранник с квадратными глазами, которому наш герой и вручил комплект документов для передачи руководству. Копию своего договора с этим представительством на оказание услуг грузоперевозки, и информационное письмо, в котором

индивидуальный предприниматель такой-то абсолютно безвозмездно обещал привозить по паре таких же коробок ежедневно, ну а за дополнительную плату, если их что-то в этих коробках заинтересует - хоть всю свалку.

Конечно же, если уважаемый заказчик по каким-то немыслимым причинам такое щедрое предложение принять не хочет, пусть отправит письмо с кодом XXXXX на а/я YYYYY в почтовом отделении ZZZZZ. ;)

 

Уж не знаю, продолжились ли потом их коммерческие отношения, но иногда моральное удовлетворение дороже любых денег, правда? :)

Опубликовано

Не, ну я не понимаю, итак вертолет чуть на бошку не сел задерживаемому, дык мало, еще и собака десантируется с него для полного эффекта :)

 

post-6112-1264588318_thumb.jpg

 

Обложка журнала Аутпост (журнал BSAP -Британской Южно-Африканской Полиции, Родезия)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.