Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

861.jpg

976.jpg

978.jpg

 

С утра по звонку будильника Вам хочется не просыпаться и идти завтракать, а что-нибудь взорвать, потому что график работы, погода, жизнь и пр. Вас достали? Не торопитесь – лучше приобретите будильник антистресс «Граната».

 

Как только с утра он зазвонит – кидайте его уверенным движением подальше. Т.о., Вы схематически что-то якобы взрываете, выплескиваете негативную энергию, а по сути – отключаете будильник и со спокойной душой встречаете новый день.

 

Будильник антистресс «Граната» - поставьте время, дату, включите будильник - и граната сработает в точно в выбранное Вами время.

  • Ответов 4.1k
  • Просмотры 729.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Микро разведчик, пополнение в армии.

  • М16 - Под лупой плавиться приклад АК47 - Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь Трехлинейка - Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ   М16 -

  • по барабану это юмор

Posted Images

Опубликовано

2904.jpg

 

По утрам нам очень трудно заставить себя подняться и начать двигаться, и даже самый громкий будильник порой не спасает. Выключив его, можно снова заснуть. Теперь это сделать будет не так просто! Оригинальный способ пробуждения – будильник летающий «Flying Clock». Когда включается будильник, с базы часов взмывает в воздух пропеллер и начинает летать по комнате. Секрет в том, что сигнал не перестанет звучать, пока Вы не встанете с постели, не найдёте пропеллер и не вернёте его на базу. Вот так незаметно Вы и проснулись окончательно!

Опубликовано

пойду ка я штук 20 на след БНМ куплю) по периметру расставлю а сам по середине сяду :biggrin: 8P

 

 

 

 

 

3948.jpg

 

 

Фонарь с датчиком движения «Inspector» имеет 2 режима работы: постоянный свет и автоматическое включение при приближении человека. Зона чувствительности инфракрасного датчика фонаря – 5 м, угол – 100˚. Переключение режимов осуществляется переключателем на верхнем торце фонаря. Выключение в автоматическом режиме происходит приблизительно через 1 минуту после ухода человека из зоны действия датчика. За счёт этого оригинального свойства существенно увеличивается срок службы на одном комплекте батареек.

 

Фонарь с датчиком движения «Inspector» может быть легко подвешен практически в любом месте: с помощью шурупов (в комплекте) или просто на гвоздь или выступ в стене. Благодаря этому оригинальному фонарю с 6-ю светодиодами даже в полной темноте Вы можете осветить себе путь, экономя при этом энергию.

Опубликовано
2763059820_87a7c7461f_o.jpg

81638[/snapback]

 

А наши сограждане это слово на заборах пишут!

Опубликовано

Тока на одну букву меньше

Опубликовано
  • Автор

Первый канал воспламенил, полный набор голливудских стереотипов о русских. Балалайки, медведи, водка, "здравствуйте спасибо" присутствуют.

Большая разница - Улицы разбитых фонарей 8.18 ютуба

http://www.youtube.com/watch?v=g9ZYPB4SCAI

Опубликовано

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.

Опубликовано

Ну очень опасные дэвушки

post-13699-1244779468_thumb.jpg

post-13699-1244780691_thumb.jpg

post-13699-1244780755_thumb.jpg

Изменено пользователем seracus63

Опубликовано

Интересная тема "Девушки в армии"

нарыл много фотографий смотрите и восхищайтесь =)

Американки

post-18384-1244780752_thumb.jpg

post-18384-1244780768_thumb.jpg

Изменено пользователем Guardian

Опубликовано

Чешки

Симпотичная какая за столом сидит =)

post-18384-1244781135_thumb.jpg

post-18384-1244781147_thumb.jpg

post-18384-1244781158_thumb.jpg

Опубликовано

Немки прикольныи))) хочу такойже ремень себе на флек)))

 

а хорватка с каким ет калашем?!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.