Перейти к содержанию
yavor

вибор полигона на закрытие.


Рекомендуемые сообщения

вобщем голосуем и пишем, что подвигло голосовать за то, или другое. : )

 

я голосовал за вялось, т.к. там большая територия и большие возможности. много зеленки и дачных домиков. большая возможность передвигаться скрытно и делать засады. и для отрытого боя места найдутся и для штурма высоты есть.

 

 

принимаю к сведенею пожелания иного и немного опишу полигоны. : ) так действительно правильнее будет.

 

рти

компактный полигон. малая территория, но с большим количеством панельных пятиэтажек.

все лестницы ведущие сломаны, даже те которые ведут на первый этаж. но в целом попасть на первый этаж довольно таки просто, а кое где можно и на второй. (выше нам и не надо)

в некоторых домах замечательные сквозные и легко проходимые подвалы. т.ж. в центре имеются развалины бывшего детского сада.

еще стоит отметить наличие деревьев и прочей поросли которая в изобилии разрослась за годы заброшенности.

идеальный полигон для штурма и обороны здания и боев "на коротке".

травмоопасен, но кому суждено сгореть тот не утонет ; )

удобный подъезд по асфальтовому покрытию ; ), но мало места для стоянки машин.

в целом представьте себе бывший жилой микрорайон покинутый жильцами и разграбленный мародерами лет эдак 5-6назад... вот это полигон "рти"! : )

 

 

вялость

большей полигон. огромная территория бывшего дачного поселка "бодрость"

множество деревьев и кустарников, развалин и домиков, траншей и арыков. есть небольшой карьер и парочка водоемов. а т.ж. пригорков и возвышенностей.

много дорог с деревьями и кустарниками по обе стороны. ну, сами понимаете это бывшие дачи. : )

полигон идеален как для масштабных сражений так и коротких боевок, в общем есть где развернуться.

подъезд по полевой, но в целом нормальный. много места для стоянки машин, автобусов, тракторов... можно и вертолет посадить при желании : )))

полигон т.ж. травмоопасен. но сами знаете, при желании можно и в луже утонуть ; )

 

прилогается схема полигона "рти". более подробная схема будет немного позже.

т.к. полигон вялость слишком вилик его схему я составить на память не смог : ) надеемся что в скором времени появится и карта вялости : )

post-29-1158233819_thumb.jpg

Изменено пользователем yavor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явор,

во первых тебе надо описать эти полигоны

во вторых таких полигонов как вялость сышется во всех городах

а вот РТИ такого только у вас

и тем и привлекательна караганда для проведения Мега БИТВы

 

вот... мое мнение

тем более, что РТИ уже анонсировано

не только на этом форуме но и за пределами Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТИ - это мечта. Отрабатывать можно любые штурмы зданий + имеются открытые пространства и зелень. Представляете - заброшенный в степи микрорайон с нормальными многоэтажками (хрущевки)

Специальная просьба к Караганде - нужен приблизительный план местности, пусть примитивный, но для планирования сценария - он необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не х-на РТИ не похож на то что называется АФГАН,а на Вялости много маленьких домиков,хижен высокая трава,дервья, для данной игры Это то что надо,тем более побывавшем на РТИ местность будет поновей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Вялость потому, что там можно нормально прятаться, сидеть в засаде и т.д.

На РТИ будет тяжело играть против тюненых приводов. Если засядут в здании, то фиг их выбьешь. У Караганды приводы со скоростью ... 60-70 м/с. На Вялости такие барьеры не будут чувствоваться так остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вас итак больше будет :))) нафиг вам париться на то что у вас стволы нетюненые :)))

17997[/snapback]

ей-ей! правильно! ежа не напугать го... всмысли тюненым приводом, но просто не хочется повторить героический подвиг прапора и словить хлом клюквы с 10 метров со 130-го тюна : )))

а если честно, то там просто тесно будет, на рти то. : )

 

предложение же фунддда весьма интересно. сделать двух этапную игру можно, но всетаки может получиться, как на открытии...

так что вялость однозначно : ) а на рти можно будет съездить по завершении игры и если найдутся желающие поштурмовать здания ; )

 

малышу:

60-70м/с говоришь? я бы гекатомбу свершил если бы в них столько было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки тюненные приводы на открытой местности чувствуются в разы сильнее. Вялость не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки тюненные приводы на открытой местности чувствуются в разы сильнее. Вялость не фонтан

18010[/snapback]

хех! атош! но что есть сила по сравнению с внезапностью и мозможностью маневра? ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

слушайте мужики войдите вы в наше положение ну на кой ляд нам переться так далеко ради Вялости ?? это не кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вялость!

потому что на РТИ я уже играл, а на Вялости нет.

Ну и играл я всего раз %)))

 

даешь разнообразие местности %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо угодить гостям. Хотят РТИ - даешь РТИ. Однако при условии, чтобы выше первого этажа не лезть. На сомнительные плиты не переть, из окон без надобности не прыгать. Обязательно иметь необходимые средства защиты. И поменьше зевак.

РТИ - полигон камерный, уютный, почти прирученный, но и он ошибок и небрежности не прощает, как впрочем и любой другой полигон.

Поэтому, думаю, что РТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы такова:

Имеем огромное желание поиграть на РТИ, притом на равных с тюнами... но не имеем возможности. И наоборот имеем возможность на Вялости, но что-то особого желания...как-то не видно. Отсюда вывод: надо совместить приятное с полезным Вятость+РТИ. Но тут возникает вопрос транспорта, шаров, да и не устаните-ли ребятки?! :wacko:

 

P.S. А шаром.. в фейс.... с 10 метров!! да еще и тюн 130!!! Это знаете-ли.....Э-э неприятно КРАЙНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопстна если боязнь Тюна Слишком велика,можно завидев врага,повернуться к нему спиной и пусть все ВВшки летят в зад!!Конечно прецедент был,вспомним Прапора...но "Клопов бояться-спать не ходить"Если боитесь за лицо...Не торгуйте Мордой Лица,Шевелите Булками,Думайте Головой и будет вам счастье.

 

Ну в крайнем случае...берите в руки фотоаппорат,камеру..На голову Красную повязку и Запечетлите кадры "Великой войны" на память потомкам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за РТИ.

Народ северный, помнится после открытия вы как то все в один голос высказывались, что играть против тюна это прикольно, даешь тюна большого и разного и все такое ;)

Ну в этот раз все будет тоже самое, только 130-м тюном уже все не ограничится :)

Страйкбол травматичный вид спорта по определению. И эксцессы подобные случаем с Прапором могут случиться где угодно, от полигона тут мало что зависит. Озаботьтесь защитой морды лица и будет всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. СТОП

Караганда - вы же ХАРДболисты!

И как говорил Геринг вам тюн - пофиг.

 

Действительно все зависит от гостей, у них времени мало и едут они на игру по 2000 км.

Как я говорил ради РТИ они и едут.

 

Кроме того, мы (КГ И АСТ) можем в воскресенье утром после отъезда гостей отыграть Гренаду на Вялости. Я лично к этому готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, что независимо от голосования игра таки будет на РТИ, как говорит Явор, кому сгореть, тот не утонет! При таком раскладе у меня к комбатантам две просьбы - НЕ ИГАЙТЕ СИЛЬНО ПЬЯНЫМИ!!!!! и НЕ ВЫПУСКАЙТЕ МАТЬ ИХ НЕКОМБАТАНТОВ НА ПОЛИГОН!!!!!!!!!!!! Оба наших серьёзных трехсотых на РТИ случилось именно из-за этого. А вообще, зубов бояться ..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...