Перейти к содержанию
Дядя Уэф

Кокарды

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на головном уборе одного типа - черный берет.

Приобретается такой берет только после сдачи норматива 5го подразделения.

 

Не имеющим черного берета можно разрешить носить кокарды на воротнике вместо нашивки. Один фиг их никто не носит.

Напомните ка, про нормотив по конкретнее, чего и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните ка, про нормотив по конкретнее, чего и как ?

8 кругов стандартного стадиона - 17 мин.; подтягивание 10 раз; отжимание 50. Нормативы сдаются в один день.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 кругов стандартного стадиона - 17 мин.; подтягивание 10 раз; отжимание 50. Нормативы сдаются в один день.

 

Извиняюсь, а кто не будь этот норматив сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком сегодня попробую по стадиону побегать. 8 кругов, чёт сомнительно мне.

Изменено пользователем ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне что то сомнительно с моим то сидячим образом жизни. Не ну может 10 подтягиваний еще осилю но 50 отжимание только в несколько подходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под стандартным стадионом, что подразумевается?... (стадионы разные бывают)...Если можно в метрах озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а кто не будь этот норматив сдал?

... Ну кто с кокардами ходит, тот я думаю и сдал...

.... Хотя мне помница играя в баскетбол за ЦСКА, и не такие нормативы сдавали... Тока нам кокарды не давали за это...

Давайте как-нить собирёмся и сдадим данный норматив... Хотя б в несколько подходов... Стадионов в городе куча, тока какой стандартный?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали все кто входит в 5 подразделение:

Баха

Черепаха

Маверик

Макаров

Уеф

Юрист

Белка (у ней был свой зачет)

 

Норматив - 3200 метров 16 минут

Подтягивания - 10

Отжимания - 50

 

По кокардам принимаю решение:

На головном уборе (черный берет) - только сдавшие норматив.

Остальные - на левой лямке разгрузочного жилета/рпс или на левой стороне груди камуфляжа/бронежилета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а кто не будь этот норматив сдал?

угу, я сдавал. минимум месяц предварительных тренировок. посещал 3 раза в неделю стадион ЦСКА что на Сатпаева-Фурманова. Там и турники нормальные, и дорожка и вход был свободный вечером. Правда тогда норматив по бегу был 17 мин 8 кругов.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красными труселями Макарова лично приманивал :) первые несколько тренировок сам его звал и как уже сдавший норматив показывал что все возможно только не надо бросать. Респект Марычу за то что потом добил без меня тренировки, но дистанционно отчитывался каждый раз когда улучшал результат в каждом круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сдать норматив и получить чёрный берет, но не идти в 5-е подразделение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сдать норматив и получить чёрный берет, но не идти в 5-е подразделение ?

черный берет это принадлежность к Пятому подразделению. если что-то изменилось - командир сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный берет это принадлежность к Пятому подразделению. если что-то изменилось - командир сообщит.

... возьмём кум тогда зелёные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... возьмём кум тогда зелёные...

на последнем команднике было накинуто много вопросов, с беретами предлагаю не торопиться, потому как после перераспределения подразделений будет рассматриваться по головным уборам в целом и по беретам в частности (есть идеи надо обсудить). это так что бы потом другого цвета вдруг не пришлось заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...