Перейти к содержанию
Гюрза

Страйкбол за деньги

Рекомендуемые сообщения

Комрады, это просто пять! За деньги предлагать играть в страйкбол на полигоне Алатау. Более того, на это есть скидки )))) жесть.

 

http://chocolifeme.kz/481

 

вот они вконтакте ))) http://vkontakte.ru/id134719741

 

признавайтесь комрады, чей проект? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках, вконтакте одного знаю, работали вместе, давно правда в 2002 году.

Надо позвонить под видом клиентов и узнать что почём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это кто-то из тех что зареганы на нашем форуме. Отыграли несколько раз с нами, позырили, что и как, и прорезалась коммерческая жилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал такой клуб - принадлежал не страйкерам, у них там вроде и пейнт был и страйк... Сейчас кто проводит игры хз... нуна поднять старые контакты - узнать что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с другой стороны то чего мы обсуждаем? ну играют.. ну зарабатывают на играющих! по мне так.. очень даже хорошо! по доступным ценам приобщают людей к ЗОЖ.

 

по началу и сам был готов был в аренду снарягу брать, чтоб опробовать страйкбол на своем мягком отьетом офисном теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капитализма!" © Арнольд Шварценеггер к/ф "Красная Жара"..... :biggrin: :biggrin:

 

всяк зарабатывает как, чем и на чем сможет...... вот такие реалии нынешнего сложного времени, туды его в качель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык никто и не говорит, что это плохо... просто цены, застрелицо )))) шар - пять тенге!

 

с сайта чоколайф

Условия:

 

Сертификат предоставляет возможность игры в страйкбольном клубе «Pif Paff», включая:

полную экипировку: защитный жилет, маску, очки;

автомат;

250 шариков;

возможность играть неограниченное количество времени в течении одного дня.

Стоимость сертификата: 2100 тг вместо

6000 тг.

Количество человек в каждой команде - минимум 3, максимум 8.

Возраст игроков - от 18 лет.

Приобретая сертификат, дополнительно ничего оплачивать не нужно.

Необходима предварительная запись по телефонам:

+7 (701) 389-73-74;

+7 (707) 815-18-88

за 3-4 дня до самой игры.

Бонус: скидка 50% на последующие

150 шариков

(1 шар - 2,5 тг. вместо 5 тг.)!

Бонус: скидка 50% на вступление в клуб -

1500 тг. вместо 3000 тг!

Только для членов клуба - скидка 50% на последующие игры.

Если вы идете компанией, необходимо приобретать сертификат на каждого человека.

Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (один сертификат на одного человека).

Один человек может воспользоваться одним сертификатом по данной акции и только один раз.

Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.

Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат.

Сертификат действителен до 7 февраля 2012 года (включительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз, ты шары дешево продаешь )))) можно же за шар - пять тенге брать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны, у комрадов какая-никакая форма есть... если кто увидит, то подумает, что военные... а народ в гражданке и с приводами?.. это ж вой может такой подняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фото с чоколайфа в описании услуги, никого знакомых на фото нет? О_о

post-22801-1323109556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение...

С одной стороны, вроде все барыжничают в страйке.

Я, например, маски втюхиваю.

А с другой стороны, будто свою заветную мечту, встретил на Болашаке по 5 тенге за шарик...

 

Как там у классика:

"Но я нищ, и у меня есть лишь мои мечты,

Которые я распластал перед тобой;

Cтупай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам." (с)Уильям Йитс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фото с чоколайфа в описании услуги, никого знакомых на фото нет? О_о

152072[/snapback]

 

На фото тактический Лазертаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото тактический Лазертаг

152080[/snapback]

 

 

А я то и думаю что у них там за проводки за спиной и на голове фонарики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото тактический Лазертаг

152080[/snapback]

полевой лазертаг

иначе бы все в очках были

армейцы в тактическом лазертаге используют лазеры с негуманной мошностью

плюс частенько срабатывание от выстрела холостого патрона.

поэтому излучаюшие головки на ствол не крепятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Чтобы не плодить лишние слухи... я организовал данный клуб. Отвечая на вопросы на счет цен... вы когда нибудь пробывали сдавать оборудование новичкам, у меня ни одной игры не обходиться, чтобы не сломали или не потеряли что нибудь, при чем поломку не всегда можно различить на самой игре... сломалось ли по вине клиента или потому что просто сломалось. Идем далее, когда человек знает, что это его привод, он соответственно и относиться к нему, зная что если сломает его то будет восстанавливать его сам... а когда чел пришел поиграть... да ему плевать на эту "ружбайку", он же не покупал ее... ну в общем со всеми вытекающими отсюда последствиями... А бывает и такое, сломал чел привод... ему говоришь, мол, по твоей вине поломка... а он тебе, а у меня денег нет и хоть кол на голове теши... вот поэтому и цены такие.

На счет фото на чоколайфе... это не мои фото, эти фотки чоколайфовцы скачали где то в инете... На счет снаряги. Не стал пока сильно тратиться на нее. В будущем может быть для членов клуба и буду приобретать что то... но для проката нет... слишком дорогое удовольствие. Я выдаю только жилет маску и очки.

Я уже сам научился ремонтировать свои привода (по началу ремонтировался у Фина), ремонтировать Ni-MH аккумуляторы, пишу сам сценарии.

С акции на чоколайфе, я получаю только 1000 тг с человека, вот и посчитайте мои затраты и выхлоп... с этой акции я получаю только рекламу... и более менее самоокупаемость, есть на что ремонтироваться и покупать шары.

На счет качелей по полигонам, стараюсь отслеживать игры, чтобы не перехлестываться. Но всяко бывает поэтому, думаю, если что договориться всегда можно.

В общем, если есть еще вопросы с удовольствием отвечу.

С уважением,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал над подобным, только ради рекламы страйкбола в Петропавловске, ибо игроков пока по пальцам пересчитать, сейчас уже, думаю, не потяну

 

вопрос вдогонку, как у вас с юридической стороны?

Изменено пользователем Stels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в рамках закона, открыл ИП, имею на руках все необходимые документы. Один раз кульджинке гаишники остановили, в багажнике было 12 стволов, объяснил... показал, долго правда было, минут 25-30 не отпускали, но потом все же, не имея никаких аргументов, отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...