Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Эмоции

Рекомендуемые сообщения

Имхо дико отменное закрытие вышло.

Мохнатые молодцы!Дико клево завершили триптих)))

Никогда не забуду взгляд Туркиша и квада Рекке)

Огромное спасибо и оргам, и оппонентам)

СПАСИБО!!!)))

 

Ну и афтерпати порадовало.

В кои веке постояли пообщались сообща.

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие удалось на славу, оргам респект, всем спасибо большое за игру. Драйва было немеренно :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхается сценарий сумбурный, игроки искали сами себе развлечение штурмуя и штурмуя вражеские базы, хотя смысла в общем то не было.

Но побегали славно, ноги гудят это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рахмет! Очень приятно побегали! Поздравляю оппонентов с победой! :)

 

Сергей ака Мурзилка из Ravens спасибо за сотовый! Напомните плиз будет пиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМОЦИИ И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ ЗАШКАЛИВАЮТ!!!!!! :yahoo:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли. Еле домой доехал. Спасибо нашей стороне и стороне противника, не давали расслабляться. Под конец игры Т-Т хитрый жук :biggrin: , прошел в тыл и решил напоследок убить нашего командующего, но вовремя нарвался на мой шар :drinks: Нежданчик ты Талга был конкретный. В общем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!!! ПозитивЧег на всю зиму!! Оч понравилось, Орги вы реально крутые, сценарии у вас офигенные!! (Адапты еще раз ссори что пришлось вас 4-х почти с упора растрелять, вы мне выбора не оставили) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Закрытием сезона!!! Оргам, повстанцам, правительству и Адептам спасибо за игру от души побегали)) ФОТО если кто делал в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное закрытие сезона получилось.

Организаторы молодцы, однозначно.

Весь день пугался звука отбойного молотка, гулко разносившегося по полигону.

Все молодцы - славно постреляли друг в друга и замечательно побегали.

День пролетел незаметно.

Косатыча поздравляю - за его великолепный расстрел всего нашего сквада, теперь он сделался желанной мишенью для Рекке, подвинув Мурза.

Мои извинения обаятельному бойцу из Спецназа - пока разглядел в ней девушку, успел выпустит полбункера по ней. :pardon:

И обязательное спасибо кепке ПэЖэ - была великолепная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное закрытие сезона получилось.

Организаторы молодцы, однозначно.

Весь день пугался звука отбойного молотка, гулко разносившегося по полигону.

Все молодцы - славно постреляли друг в друга и замечательно побегали.

День пролетел незаметно.

Косатыча поздравляю - за его великолепный расстрел всего нашего сквада, теперь он сделался желанной мишенью для Рекке, подвинув Мурза.

Мои извинения обаятельному бойцу из Спецназа - пока разглядел в ней девушку, успел выпустит полбункера по ней. :pardon: 

И обязательное спасибо кепке ПэЖэ - была великолепная погода.

149971[/snapback]

 

А чего вы попами наружу расселись)

Охранения не выставили и вот вам)

Кстати преогромное спасибо за Бармалеичьи крики - очень хороршоу наводили на позиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлавная была охота...

Отлично побегали, эмоции сугубо положительные!! Всем большое спасибо! Особо тем кто нагло меня зарезал на последних минутах - обещаю в следующий раз по шару и без предупреждения!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам большое спасибо за закрытие сезона, выходной удался по полной. :drinks:

Спасибо всем за замечательную игру драйва хапнул на долго :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам и всем участникам баталии за хорошую игру!

Удалась, однозначно!

 

P.S. Чел в маске, закрывающей полностью голову(уж не знаю из какой ты команды и как тебя зовут - после игры не видел, поэтому повествую здесь), не надо так остро реагировать матом в процессе игры и отправлять меня в мертвяк в приказном тоне, без сопливых разберёмся. То, что ваши привода бьют весьма чувствительно - всем известно, поэтому, с 20 метров-то это в скафандре надо быть, чтоб не почувствовать. Если в том моменте я и ушёл, чтоб лишних споров не было, но я не почувствовал. И долбо**ами друзей своих называй, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлавная была охота...

Отлично побегали, эмоции сугубо положительные!! Всем большое спасибо! Особо тем кто нагло меня зарезал на последних минутах - обещаю в следующий раз по шару и без предупреждения!))

149975[/snapback]

 

А что вы так прохлопали, красиво было согласись аж но самому понравилось...Спецназ ошибок не прощает... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За игру спасибо. набегался, настрелялся, бату положил и снова настрелялся... Закрытие удалось, сплошной позитив...

Мангусты вы молодцы, устроили мощный финальный аккорд в сезоне...

Демон надеюсь ты таки душу отвел... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Закрытие зачотное! Набегался как никогда, руки отвисли до пола от МК43.

 

 

А что вы так прохлопали, красиво было согласись аж но самому понравилось...Спецназ ошибок не прощает... :drinks:

149979[/snapback]

 

Мужики я понимаю, что это типа "солдатская смекалка", но когда вы как будто сотку потеряли и ищете, то это не совсем честно, просто играете на человеческом участии. В реале вас бы никто не стал спрашивать, что вы там ищете. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за отличную игру! Спасибо противнику за незабываемые ощущения! Было очень круто! Сторону Повстанцев поздравляю с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие удалось. Хотя и не знал цели и сценария игры. За всю игру нащелкал столько фрагов. Сколько за весь год не набил. Доволен и устал. Сорри отдельным игрокам сопредельной стороны за нежданчики. Как говорится - сперва пусти шар а потом выясняй жив враг или мертв. Никому не доверяй, сперва стреляй.

Спасибо оргам и всем за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...