Перейти к содержанию
cstalker

Парафиногороховые изделия

Рекомендуемые сообщения

Как на счет парафиновогороховой конструкции? Почитав форум слышал противоречивые мнения по этому поводу. Но впечатлило что "При наличии готовой формы и материала два человека за вечер могут отлить до сотни гранат" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парафиногороховая, наверное, может быть, вероятно, хороша, но с моими кривыми руками у меня либо булыжник весом с полкило получится, либо горох в самый ответственный момент утечет между пальцев

бумажные - вполне ничего.

 

а энергофлекс так и не куплен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сцылки на технологию изготовления парафиновогороховых (дальше ПГ) агрегатов? Чет мне на глаза ни одна не попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал все. Кроме невнятных воплей о вреде парафина никаких конкретных фактов не увидел. Однако плюсы очень даже явные.

Да и ограничение по весу парафиновых гранат в 160 грамм вроде как ввели в России? Где то в конфе читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против парафина... Этож игра и какая разница взорвется граната нет, когда тебе подноги что-то прикатилось ты должен понять что тебя переиграли. А с парафином много проблем будет. Даже если ограничении в 160 грам будет. Одно дело есть атм 100 грам гороха и всего 60 грам парафина с тонкими стенками... другое если там 10 грам гороха остальное парафин. ТО таким девайсом можно нанести увечья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже завист от взаимоуважения противников на поле боя. Не стоит швырять в лицо гранаты, можно просто закатить под ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если все понимают что можно просто закатить то зачем нужен парафин? или только чтобы быстрей готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 грам гороха остальное парафин.

такая граната не взорвётся, то есть не разорвётся, при использовании разрешенных петард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я их буду делать то уж будь спокоен сначала испытаю на себе, как в случае с картонными гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если горох заливать клеем канцелярским Или ПВА разбавленным водой или сахарным сиропом и потом обклеивать тонкой бумакой а петарду зарание вставлять :biggrin: :bayan:

Изменено пользователем Skif747
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

по моему за некропостинги пора плюсовать

 

Догги,если у тебя есть какие либо мысли по поводу того,что стоит делать,а чего нет.Используй личку

Изменено пользователем Mystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему за некропостинги пора плюсовать

75452[/snapback]

Как сказал. :)

 

Получаешь +

Изменено пользователем Mystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если ....

Я так понимаю, что если Скиф еще одну тему откроет - за его голову будет объявлена награда.

И сдается мне, что многие страйкеры в следующее воскресенье будут совершенно бесплатно охотится на возмутителя спокойствия.

Для души так сказать! :biggrin:

 

получаешь +

Изменено пользователем Mystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если Скиф еще одну тему откроет - за его голову будет объявлена награда.

И сдается мне, что многие страйкеры в следующее воскресенье будут совершенно бесплатно охотится на возмутителя спокойствия.

Для души так сказать! :biggrin:

75456[/snapback]

 

+Саша, хорошо сказал! :good:

 

получаешь +

Изменено пользователем Mystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую + вы получили за посты совершенно не относящиеся к теме обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...