Перейти к содержанию
cstalker

Популяризацыя страйкбола

Рекомендуемые сообщения

Видео, как это делают пендосы. Косят под Black hawk Down. Полигон супер, техника, автобусы, пожары и прочие спецэфекты. Интересно сколько это все стоит? Но выглядит на все 5+ :)

 

http://video.google.com/videoplay?docid=38...Black+hawk+Down

 

Нашел на www.airsoftgun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал еще их фтпшник с кучей роликов. Кому интересно качайте. Авторизации не требует

ftp://65.189.180.252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем бойцам!

Есть такие ЛЮди как телевезионщики, а что касается остального это дело времени и денег, но всё можно утрести и так если постаратся ! ПРостто нужно кое с кем переговорить, я переговорю и выложу всё сюда ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут фанддд мысль родил что бойцы в общем то ( по крайне мере много и новых) не очень нужны

нужны озаренные (а таких единицы- которые питьесть не будут а денежку нужную скоробчат и не маклауды опятьже:-) )

а кол-во не выбор

(ну это я так понял его мысль)

в свете нового знания вопрос номер 1

зачем тогда продвигать страйк вообще

ну типа нас уже кучка есть и то меж собой не сговоримся

а если нас в 10раз больше будет- вообще бардак

так что могет он и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам наглядный пример отрицательной стороны популяризации страйкбола в России:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=25341

 

первый пост, автор Herr Melnikoff:

Часть 1. «А город подумал ученья идут…»

 

Живу я напротив здания МИРЭА, на Юго-Западе. Вчера, после трудного рабочего дня мы решили с моим товарищем, зашедшем ко мне в гости, попить пивка. Есть там одна детская площадочка, находящаяся в окружении высотных домов, вот как раз там мы и расположились. Друг мой к шаромету никакого отношения не имеет, но иногда любит мои залихватские рассказы.

Не успели мы допить и по первой баночке, как раздался звонок на телефон моего друга. Едва он успевает поднести телефон к уху, как от сугроба в отдалении раздается знакомая нам всем трескотня, и друг получает приличное количество шаров в ухо.

 

Часть 2. «Месть ситхов»

 

Звериный рев потряс сумрачные окрестности, у меня сложилось ощущение, что в некоторых квартирах притихших высоток заплакали грудные дети. Мой друган моментом оценил, откуда пришли шары, и как заправский спринтер поскакал через сугробы к своим обидчикам. Я еле поспевал за ним.

 

Часть 3. «Наши ломят, гнутся шведы!»

 

Воитель в горизонталке типа «тайгер» явно имел по легкой атлетике твердую «четыре». Но уйти от разъяренной 120-ти килограммовой годзилы в образе моего друга не смог. В результате наше конг-фу оказалось сильнее, чем его.

Честный страйболист, захваченый в плен, должен ответить на 3 поставленных вопроса. В итоге, не прибегая к особым ухищрениям, мы выяснили:

1) Он тут не один, их тут целая толпа человек в 8, и они «тут тренируются на город». (его слова)

2) Стрелял он в направлении красного огонька на телефоне моего друга. Сказал, что принял его за ЛЦУ. (это, как говорится, ноу комментс)

3) Храбрый воин принадлежит к «команде МИРЭА» (опять его слова).

 

Получив прощальный пендель, воитель ушел. Мой друган взалкал жертвенной крови, но поскольку невинные девственницы ему не светят (гыгыгы), то мы решили отыскать остальных стрелков. Правда, больше никого не обнаружили.

 

Я как-то читал на этой конфе, что действительно есть такая команда. Хотелось бы услышать слова представителя, которые бы развеяли мои сомнения и сказали бы мне,что это какой-то один неразумный представитель.

 

P.S. Я знаю, что страна должна знать героев в лицо, но вот почему-то забыли сфоткать этого господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима нам до этого как до Парижа раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати не факт что далеко... купить себе ребенок папы с новым щестистотым мерсом PSG или barret. И тогда ох как я незавидую тем кто живет в его дворе. А ведь ему в итоге все сойдет с рук... Но механизмы закрутились страйк начал свое движения в массы и даже если вы все захотите этого уже не остановить. Вы не будете с ними играть они будут играть сами с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, но слухами земля полнится.

Иногда это мне напоминает фильм "Ямакаси"

помните там дети насмотрелись на крутых тренированых парней

а самостоятельные игры в "ямакаси" привели к трагедии.

Конечно нехотелось бы чтобы у нас повторился подобный сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Да.

НО только после того, как появятся общеказахстанские правила для страйкбольных команд.

Предположительно это произойдет до открытия в Алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - есть договоренность на снятие авторского фильма (20-30 минут) про страйкбол с показом на телеканале Астана.

 

Только свистнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но только и нам подготовиться надо, грим наложить :)

Только предупредите когда это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популяризировать нада... Только окуратно чтобы все сразу поняли что нельзя из окна в прохожих из этих приводов стрелять...

Я за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап чем и речь

будем пять раз утверждать сценарий

плюс монтировать попросим НАШИХ - того же Дейна, например

Тема, возьмешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап чем и речь

будем пять раз утверждать сценарий

плюс монтировать попросим НАШИХ - того же Дейна, например

Тема, возьмешься?

3216[/snapback]

Куда я денусь от сурового спицназа :) Конечно сделаем все в лучшем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже сценарий придумал :-))

надо реабл Арыстан перед всем отечеством

 

вот я загнул?

3237[/snapback]

Крепко тебя зацепило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все будете недовольные вояки -короче терроры

а мы (арыстан) будем вас штурмовать

девочки бут в заложниках

для этих целей раскошелюсь накуплю всякой шняги

дымовухи, гранат и т.д.

могу подтянуть автовышку и иммитировать спуск с вертоля

 

как?

гы-гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...