Перейти к содержанию
Гюрза

"Земля полуночного солнца"

Рекомендуемые сообщения

Приехал домой. Минус один - очень рано закончилась игра. В следующий раз лучше начинать такие игры часов шесть или семь. Я приехал в семь часов и успел только один рейд сделать.

 

Спасибо всем за игру! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Гудвин с почином , ИМХО очень не плохо для первого раза , минимум условностей (вообще никаких) мешки тяжелые, коробки тяжелы расстояния большие :good: , да и перестреливаться с вами при захвате склада было чертовски приятно.

Ну что мы молодцы что откопались, землеройки млин :biggrin: , много бегали очень много бегали, отлично посидели афтерпати (товарищ с гитарой ты мегакрут , реально мегареспект, Мара не ты :) , ты тоже отлично поешь но у тебя только про десятку получаются :lol: ).

Вопрос в сторону у нас разве на БИ допускаются фрилансеры?

Хоть бы кто нить пришел на нашу базу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зря окопались, даже помогло один раз)) игра :good: , оч понравилось, перестрелки были злостными!! Спасибо "Десятке" за поддержку в боях!!! Орги вы молодцы :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежный, Гудвин, молодцы игра отличная, от души продолжайте в том же духи

Сокомандники респект Вам за твердость, прикрытие, и взаимопонимания, от души.

Black Ops, в целом молодцы, но Вам усидчивости не хватает

афтерпати отлично спасибо всем кто был, парень с гитарай ваще молодчик накормил всех, и на гитаре играл.

Нежный еще раз извини за выстрел в голову, больше ничего видно не было.

Условному противнику респект, Вы тоже молодцы, очень часто встречал негров

Мангусты красава, что мешок увили, Махра братья Вас не встречал, а так хотел с Вами повидаться.

Из минусов, на ночной фазе, при штурме базы противника в поле, я подошел к двум бойцам Спецназа ВДВ и расстрелял их, а в ответ услышал Свои не стреляй, пока не крикнул какие нах свои валите в мертвяк вы убиты, не красиво ребята, у нас даже попадания от своих считаются смертью, и после смерти засвечивать фонарем человека стрелявшего в вас нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекке приехали к началу игры и как-то все закрутилось:

По быстрому перехватив шашлыка, бегом рванули к врагу.

Быстро подползли к уже захваченному складу и так же быстро ретировали, когда нас обнаружили и стали стрелять.

Молниеносно мелькали мимо нас чужие, отстреливающиеся дядьки с мешками.

Или Т-Т, вроде почтенный глава семейства, а почуяв засаду - так спринтанул от нас, что мы потерялись в клубах поднятой им пыли...

И темнота тоже быстро наступила.

Не-е, решили мы, надо медленно доесть шашлычок, допить свой кофе и неспешно ехать до дому. :)

 

Спасибо организаторам и участникам за неплохую игру! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я помню этот глубокий обход, когда госты во главе Мурза шли в обход почти два четыре (Мурз подсказал) километра ))) а когда вышли к позициям южан, они нас совсем не ждали... и голос Албанца )))) и Мурза кричащего Армана )))) в общем супер! )))

 

Кстати, боец - певец - повар из Блэк Опса, ты красава и поешь шикарно и накормил всех сборной кашей. Спасибо тебе человеческое ))) Блэки, вам вообще спасибо за приятную компанию.

 

10-ка, вы там своих бойцов зомбируете что ли? Поющий в экстазе песню о 10-ке и его славном командере Дереке Мара меня удивил :biggrin:

Спасибо вам отдельное за позитив и компанию )))))

 

Ghost Recon - вы не подражаемы! )))

Изменено пользователем Гюрза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал поздно, противника видел только идущим на базу, чутка поползал и фисё. Мангустам огромное спасибо за гостеприимство (коньяк вечером и суп утром :biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bayan: :drinks: впечатления от игры конечно величайшие! Спасибо Организаторам во первых за предоставленную возможность провести время по особенному, в кругу приятных людей! во вторых спасибо северной стороне ). Спасибо 10 ке за некоторые разьяснения тонкостей и советы. я тот самый Повар - Певец-Гитарист из Блэк Опс. было очень приятно наблюдать как слаженно рабоает вся сторона.. было очень много веселых моментов. лично мне игра понравилась... спасибо всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра суупер)))) сенк оргам! Особое впечатление получил на ночной спец операции по взрыву штаба условного противника))))

Изменено пользователем Andre [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bayan:  :drinks:  впечатления от игры конечно величайшие! Спасибо Организаторам во первых за предоставленную возможность провести время по особенному, в кругу приятных людей! во вторых спасибо северной стороне ). Спасибо 10 ке за некоторые разьяснения тонкостей и советы. я тот самый Повар - Певец-Гитарист из Блэк Опс. было очень приятно наблюдать как слаженно рабоает вся сторона.. было очень много веселых моментов. лично мне игра понравилась... спасибо всем!

148425[/snapback]

 

Дарова, тот самый повар-певец-гитарист)))))) тебе респект за фсе, действительно было ГУД.

http://vkontakte.ru/andreokz?z=video636167...2Fvideos6361678

Вот ссылка на тот трейлер, о котором я говорил.

Так держать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру,отдельное спасибо оргам за отличные впечатления и моменты! Особенно понравился момент в конце игры,когда сторона севера напала на нашу базу,отбивался как мог,хотя нас было трое,рабочий привод оставался только у меня! Ещё спасибо Игл Мену за оставленную им Шайтан Машину-очень помогла при обороне нашей базы!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и понял что это тренога, слишком ровно поворачивалась, походу от нее и умер, долго стреляла ниего не летело, потом шальных пару шаров все же вылетело и в цель :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали ко времени обозначенному оргами, первое кого увидел несколько человек копавшие укрепления, и пару машин на мертвяке. Отпправил своих бойцов на помощь в обустройстве базы, до начала игры ждали игроков нашей стороны. По подчетам было не более 25 человек из них половина Мангусты. Очень огорчили команды и игроки заявившиеся и не приехавшие на игру. Я думаю и орги тоже были не в восторге от такого количества на нашей стороне. Большой спасибо оргам которые пытались сделать хорошую игру, и она получилась, особенно впечатлил склад, столько окоп было вырыто. Молодцы!!!

Респект Северной стороне за слаженность в игре и приезд на игру, не смотря на все наши сторания игра слилась к десяти часам, в семь часов нас уже было около 18 человек. Махра, ВДВ молодцы что приехали и играли до конца, вас было мало, но каждый стоил двоих :drinks:

Орги еще раз спасибо за игру, и за стоптанные ноги, полигон был бесконечен, особенно когда идешь с мертвяк :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежный, Гудвин, молодцы игра отличная, от души продолжайте в том же духи

Сокомандники респект Вам за твердость, прикрытие, и взаимопонимания, от души.

Black Ops, в целом молодцы, но Вам усидчивости не хватает

афтерпати отлично спасибо всем кто был, парень с гитарай ваще молодчик накормил всех, и на гитаре играл.

Нежный еще раз извини за выстрел в голову, больше ничего видно не было.

Условному противнику респект, Вы тоже молодцы, очень часто встречал негров

Мангусты красава, что мешок увили, Махра братья Вас не встречал, а так хотел с Вами повидаться.

Из минусов, на ночной фазе, при штурме базы противника в поле, я подошел к двум бойцам Спецназа ВДВ и расстрелял их, а в ответ услышал Свои не стреляй, пока не крикнул какие нах свои валите в мертвяк вы убиты, не красиво ребята, у нас даже попадания от своих считаются смертью, и после смерти засвечивать фонарем человека стрелявшего в вас нельзя.

148410[/snapback]

 

Ну что тебе респект и уважуха красиво растрелял тебе зачет, но перед этим твоему команднику тоже досталось так что мы не в обиде и ты тоже не обижайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша получилось, спасибо оргам и всем участникам.

Кончилась правда как то быстро но ниче. Мара мы тебя тоже искали чтоб поздороваться, но так и не нашли, в следующий раз обязательно найдем :drinks: Стороне Юг большой респект за то что бились не смотря на численное преимущество противника, Север, 10-ка как всегда вы круты. Батя, Серакуз отдельный респект вам и вашим людям (К стати Батя спроси у своих рюкзачек мой небольшой потерял я на базе, мож твои видели? У меня зарядка от нокии ваша, нашли утром) Мурзу спасибо, я благодоря тебе пиво заработал, ты в доле :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за игру! орги молодцы, а те кто заявился и не приехал не зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам и всем приехавшим! Игра удалась на славу. Настрелялся набегался. Удалось и бомбу и мешок потаскать. устал сильно. Ноги до сих пор болят))) Идея игры понравилась Респект оргам.

Понравились моменты когда мешок отбирали а потом убегали от преследования. Двое преследовавших быстро нас нагнали. спасибо вам измотали и понервничать заставили))). Еще понравилось штурмовать склад когда уже смеркалось. а в конце вообще хохма получилось. Услышали что напали на базу. Пока вышли с мертвяка уже ее захватили. Вышли отбить базу, прибегаем а там противники празднуют))) ну мы и решили их пострелять. вроде отбили базу. залегли в окоп. достреливали оставшихся. потом еще пришли четверо. с ними долго отстреливались а оказалось свои же Мангусты))) Мой крик "Когда ты уже здохнеш?!?!?" был адресован быстро бегающему Серакузу))))

Ну и немного лично моего мнения по организации.

Бомбы я б наверно немного облегчил. Таскания тяжеленных мешков хватает.

Расстояния немного уменьшали драйв.

Ну и мародерами наводил бы шорох на базах, ато скучали они.

Еще раз всем спасибо мне понравилось)

Изменено пользователем Chaprel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе респект и уважуха красиво растрелял тебе зачет, но перед этим твоему команднику тоже досталось так что мы не в обиде и ты тоже не обижайся...

148451[/snapback]

Прошу прощения, что значит "не обижайся"? Или шары от своих не "убивают", а только делают вас сильнее?

Господа, это не просто некрасиво.. У меня просто нет слов..

И это же не единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати был случай что бойцы не одевают очки и кидали питарды уходя в мертвяк. Не буду говорить кто, они сами знают. Читайте правила друзъя и запасных глаз не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе респект и уважуха красиво растрелял тебе зачет, но перед этим твоему команднику тоже досталось так что мы не в обиде и ты тоже не обижайся...

148451[/snapback]

Не каких обид нет, просто не по правилам это

Даже если свои попали, это убит считается

А нашего командира ты убить не мог, он у нас на базе сидел.

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...