Перейти к содержанию
Faustin

Насчет несовершеннолетних.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сегодня на стрельбище опять был пойман несовершеннолетний (не допущен до игры спасибо Одику)

 

Вопрос по несовершеннолетним становится уже кипящим

 

. Обращаюсь к Адекватным товарищам нашего страйкбола - Не допускайте участия в игре лиц несовершеннолетнего возраста. ведь правила есть правила.

 

Обращаюсь к тем кто приводит этих самых несовершеннолетних. Так вот мало того то вы умышленно нарушаете правило страйкбола за номером 1.2. Так еще выставляете себя неадекватом, потому что адекватный человек соблюдает правила и не идет на их умышленное нарушение, а как мы знаем неадекватами тоже запрещено играть правилом 1,2, . Чего вы пытаетесь добиться? Ждете случая что бы нас всех прикрыли? Или вы считаете что правила для "лохов" придуманы? а может вы таким способом пытаетесь показать что вы состоявшаяся независимая личность? если так то прошу не принимайте участия в общих воскресках и БИ. Создавайте свой страйкбол с леденцами и детьми где нибудь там, где нас не коснется. А в нашем состоявшимся сообществе где правила и простые истины в течении многих лет соблюдались, пожалуйста видите себя прилично и соблюдайте правила.

 

Помни нарушитель правил:

Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.(с) народная страйкбольная мудрость)))

Так для точной информации, несовершеннолетних было четверо. Кто то отыграл 3-5 воскресок, а кто и с лета играет. А Одиссей молодец на нарушителей глаз наметан Изменено пользователем CaspeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел поглядел, они получается, вчетвером на машине приехали... Раз им по 18 нет, без водительских прав, надо понимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я тот самый кто привел несовершеннолетнего на полигон. С парнями мы хорошо поговорили на эту тему, они мне адекватно и с пониманием все объяснили. Вину свою признаю, и прошу у камрадов прощения. 

После данной беседы никто из моего коллектива участия в игре не принял, данный инцидент произошел еще на парковке.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я тот самый кто привел несовершеннолетнего на полигон. С парнями мы хорошо поговорили на эту тему, они мне адекватно и с пониманием все объяснили. Вину свою признаю, и прошу у камрадов прощения. 

После данной беседы никто из моего коллектива участия в игре не принял, данный инцидент произошел еще на парковке.   

 

Вот, молодец! Признал неправоту, считается! 

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я тот самый кто привел несовершеннолетнего на полигон. С парнями мы хорошо поговорили на эту тему, они мне адекватно и с пониманием все объяснили. Вину свою признаю, и прошу у камрадов прощения. 

После данной беседы никто из моего коллектива участия в игре не принял, данный инцидент произошел еще на парковке.   при

признать свою не правоту качество сильного и адекватного человека :good:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для Медета проконало вроде...

Медет осужден по другой статье и отбывает наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медет осужден по другой статье и отбывает наказание.

Судя по фотографиям отбывает наказание на всех играх как и другие игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям отбывает наказание на всех играх как и другие игроки)

не хочу грубить,но.... тебе бы чаще посещать те самые игры и не было бы такого разговора. это к тому- Медет посещает игры и воскрески ,только как не комбатант (не игрок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощение у модеров.... но постараюсь по теме.

немного накипело,а именно ... многие очень так хорошо рассуждают о том кого наказать и что делать с другими. может быть для начала нужно участвовать в жизни нашего страйкбола? извиняюсь за грубое слово,но "вылавливать" малолеток должны одни и те же люди? почему для нарушителей общепринятых правил " врагами народа" должны быть ОДИССЕЙ и БУЛЛЕТ ? а почему вы (здесь радеющие ) не подошли и не указали на нарушение? далеко не секрет,что многие выбирают "тактику страуса" - голову в песок. проблемы сами не рассосутся !  многие согласны с тем,что несовершеннолетним нельзя играть (как по правилам,так и ввиду повышенного травматизма на страйкболе)? и все эти "устные доверенности" отвечающих за них людей ,при возникновении инцидента - к делу не пришьешь ! и тот кто например ;выбил зуб,попортил шкурку лица с подкожным шаром - подпадет уже под уголовную ответственность при написании заявления родителей этого "юного страйболера". оно вам надо? хотите рискнуть? многие нарушения наших общепринятых правил происходит из-за того,что вовремя не поправили,не дали совет более опытные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминалка для будущих постов. Тема Насчет несовершеннолетних. Хватит писать везде про медета. По медету сдавайте отдельную тему. В данной же прошу соблюдать тематику. Модеры не дремлют (намек на раздачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу грубить,но.... тебе бы чаще посещать те самые игры и не было бы такого разговора. это к тому- Медет посещает игры и воскрески ,только как не комбатант (не игрок).

Тут хоть одно слово было что он играет? да понимаю что двусмысленно написано. И прекрасно знаю что он не играет до ОС 2017. Так что прошу извинить за двусмысленно сказанные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так - любое письменное мнение не по теме высказанное тут, после этого предупреждения , будет наказано РО на 7 дней, касается ВСЕХ!!!

Изменено пользователем ШтурманЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу собери весь кит попробуй на воскреску под поручительством кого либо сгонять , а лучше дождись 18ти годков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...