Перейти к содержанию
Bullet

Базарная площадь

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж оливовые, чтобы ветка жила и ширилась, сразу первая тема для обсуждения.

Командная сыгранность. Последняя игра показала, что несмотря на тренировку и мои маты, сыгранность команды практически равна нулю.

Пора отходить, от привычки играть "двойками". Команда растёт, пора задуматся о будущем.

ПыСы: Кто то скажет, что у нас есть Рембо и маклауд плюс неадекват. Но мы ведь трое не вечные))

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перед каждой игрой по 3 бутылка Амстердама :biggrin: как привыкнем то перейдем к чему нибудь по серьезней :db: увидите игра сразу пойдет!!! :drinks: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перед каждой игрой по 3 бутылка Амстердама :biggrin: как привыкнем то перейдем к чему нибудь по серьезней :db: увидите игра сразу пойдет!!! :drinks:  :biggrin:

147248[/snapback]

Зачем так много амстердама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так много амстердама?

147250[/snapback]

Ну дык если напиватся так только столицей Нидерландов))

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык если напиватся так только столицей Нидерландов))

:drinks:

147256[/snapback]

а зачем напиваться перед игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем напиваться перед игрой?

147257[/snapback]

Кураж где твоё чувство юмора?? :bayan: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык если напиватся так только столицей Нидерландов))

:drinks:

147256[/snapback]

это не пиво, а гадость.

 

но для "напиваться" в самый раз

а для "выпить" - бланш, старопражско темное и т.п. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не пиво, а гадость.

 

но для "напиваться" в самый раз

а для "выпить" - бланш, старопражско темное и т.п.  :drinks:

147267[/snapback]

По части пивных дел я не знаток. Поэтому спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребятки. Назрел вопрос: Приближается военрекон на тему Афгана.

Готовы ли вы покупать механы? Покупать соответсвующий антураж? Это самые насущные из вопросов. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливовые, в дверь стучиться ОС 2012. Мы выступаем на стороне OAK.

Для начала, мне нужно знать точное кол-во комрадов которые поедут. Наличие транспорта. Плюс ко всему не мешало бы провести тренировку. Пока так. Отписываемся здесь, личку либо на мобилку. Для тех кто ещё не в курсе мой новый номер 87075559426.

post-12231-1333779657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данич вот фоткаpost-47418-0-86628400-1345021629_thumb.jpeg

 

А вот УТОК в полном сборе

post-47418-0-05326100-1345021704_thumb.jpg

Изменено пользователем CEBEP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Данич нашел я разруз который они носят называется

DBT/CAT FSOV Citadel Carrier Diamondback Tactical/Custom Armor Technologies

post-47418-0-67209800-1345200476_thumb.jpgpost-47418-0-08196400-1345200514_thumb.jpg

Жаль что его redcattactical продает, хрен купишь

Изменено пользователем CEBEP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянте какую реплику надыбал производитель PANTAC цвет RG но цена оставляет желать лучшегоpost-47418-0-97029000-1345833701_thumb.jpg

а вот и ссылка на это

http://www.ebay.com/itm/Pantac-RAV-Vest-Ranger-Green-Medium-VT-C701-RG-M-/170350477466?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27a9ae009a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких ценах на реплики легче взять оригиналы. Кстати тебе канадцы не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим командник. Сегодня либо завтра вечером. Есть пару вопрос которые требуют решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои дагестанские ФБР-овцы вот мы и "открылись". Все молодцы, всем обьявляю благодарность, лучшей команды для меня невозможно было бы придумать. Давайте чаще собираться таким большим составом.

Теперь немного негативу: Очень плохо что кое-кто не заряжает рации и они умирают на игре, был разброд к середине игры. Самвелик и вовсе ушуршал с афганцами, Ваха и Таха нашли себя и пошли партизанить, Ашотик отправился в мертвяк. В итоге из нашей команды квест порученный нам выполняли только: Я (Корген), Мага и Жорик, Тимуршик, на середине квеста прибежал Самвелик (видно закончил занижать афганскую приору). А так все было чётко, Позже было получено задание совместно с МСБ занизить приору каперов,, однако когда приора каперов занизила Самвелика и пыл поубавился. Итог рации рулят, дагестанские сто-шники тоже.

P/S Предлагаю дозаказать к рациям доп батарейки, чтобы было веселее занижать приоры сообща без проблем со связью. Обращаться в малярно-кузовной сервис Вахи либо сервис дагестанского дизайна приор (ко мне)

С уважением ваш Коргенчик)))

 

Буквы поправил лишнее потёр

post-12231-0-17699500-1366558085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю фигню с Санвеликами и не великами устранить. Я в этом не ориентируюсь, Коргенчик, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю фигню с Санвеликами и не великами устранить. Я в этом не ориентируюсь, Коргенчик, блин.

 

Мага, ты что за фигню говоришь дарагой да?

 

Теперь по теме:

 

Лифтованая Приора Каперов потрепала нервы адуши. Предлагаю разработать метод устранения Лифтованной Приоры на последующих БИ. Есть предложения, нужно собраться на СТО у Тахи, пожарить шашлыка и обсудить. По датам предлагаю 4-5 мая.

 

Поддерживаю Коргенчика касательно доп. батареек. Всем радиоволна "Красный мокасин" посаны =).

С.у. Ведущий программы "Главные новости дагестанских СТО" Ашотик.

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за поддержку оффтопа.

' timestamp='1366640103' post='178867']

Сорри конечно за оффтоп, но отжигаете ребята :-)

 

Зря похвалил, теперь вообще ничего разобрать не получится.

З.Ы. Имхается меня свои же заминусовали.

 

По конструктиву.

Предлагаю на сборе обсудить ситуацию с ВНЕЗАПНЫМ желанием ехать в пятницу вечером, поспешным всех собиранием, и потом отменой всей этой идеи.

Изменено пользователем Domopitek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий радио красные мокасины передаёт: Ашотик что насчёт нашего занижателя приор который мы планировали собирать ещё зимой? Приоры на играх всё чаще и чаще появляются, боюсь надо оснащать наших механиков более лучшими домкратами чтобы адекватнее защищать наш автосервис. Кстати когда ты переберёшь занижатель Самвелика? И я так думаю нужно озаботится своей командной заниженой приорой.

Мой вариант:

post-12231-0-78878400-1366721013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...