Перейти к содержанию
Goodwin

"Земля полуночного солнца"

Рекомендуемые сообщения

Народ сторона "Север" изъявила желание поехать на полигон в пятницу вечером для постройки базы. Орги не против данной инициативы и для того чтоб всё было честно предлагаем стороне "ЮГ" выехать так же в пятницу вечером. На мой взгляд это решило бы многие орг вопросы и у вас будет больше времени на обустройство. Всё обсуждение по данному вопросу только в личку. Единственным условием которое орги выдвинули и оставили на совести каждого это воздержаться от празных шатаний по полигону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не забывайте что с базы врага можно уносить сколько угодно мешков! то бишь выиграть за 1 рейд!!!! так что желание создать грамотную базу! очевидно! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, дайте кто-нибудь ссылку на викимапии на полигон, посмотреть хочется где это вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта и ссылка не бьются... играем по карте или как по ссылке? водоемы хотелось бы зацепить тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни реально полигон мега здоровый и ограничивать мы его не хотим по сему карту я делать не буду все вводные будут на полигоне. Мертвяки будут обозначены. Если у кого есть плкаты с надписью мертвяк (А я такие уже гдето видел) и он их сможет мне одолжить буду очень признателен. Так же в мертвяке будет находится ОРГ а ещё там будут машины И я думаю флаги по сему перепутать его с чем то другим будет очень очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тема )))) будем по всему полигону тусить )))) супер!..

но как бы желательно обозначить хотя бы не игровую зону... так сказал границы полигона...

Изменено пользователем Гюрза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по границам флажки вбить???

Или болонами обозначить

148214[/snapback]

балонов не хватит ))) и флажков тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем. Есть естественное ограждение. Дорога за неё желательно не ходить. В поле на врятли кто попрётся слишком уж открыто. Если появятся гражданские в них не стрелять и по возможности отрадировать до оргов, Есть Мертвяки с буферной зоной за ней будут следить орги. Все ключевые точки будут находится Между двумя параллелями шириной где то около 1 км за которыми будут тоже следить орги. А вот куда кого понесёт личное дело каждого. Есть любители глубоких обходов почему мы должны ломать им кайф какими то не нужными ограничениями? Тут нужно понимать только одно. Чем дальше в лес - тем дольше шкандыбать обратно!

Изменено пользователем Goodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник временной ход игры описан в теме сценария.

 

Рекитир скинул ссылку на викимапию погляди

 

Кратко за стелой "КАПЧАГАЙ" есть подъём на мост. Далее спускаетесь с моста и по кольцу у ходите направо едите и на первом же повороте опять поворачиваете направо. Постораюсь организовать посты на Стелле и на последнем повороте которые пояснят куда двигаться относительно стороны ("ЮГ" "СЕВЕР").

Изменено пользователем Goodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено солома Гудвин? :) с кольца направо и первый поворот направо, а вообще Ник свяжитесь со своим командиром, сегодня с ним говорил там все централизованно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено солома Гудвин? :) с кольца направо и первый поворот направо, а вообще Ник свяжитесь со своим командиром, сегодня с ним говорил там все централизованно будет.

148240[/snapback]

 

 

Все спасибо вопросов больше не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта с базами будет позже. Базы можно оборудовать как угодно (Укрытия, Свет, Кухня, Спальные места).  Единственное что орги установят на базе это отметену на которую будет устанавливаться взрывчатка.

Склад один (Больше драйва) оборудовать прожекторами нельзя (Но никто не запрещает использовать тактические фонари)

Мертвяк не единый. а у каждого свой. он будет расположен в 100 м от базы. В каждом мертвяке будет орг который будет следить за буферной зоной.

Стороны не используют никакой транспорт(Тачки и велосипеды тоже а так же самокаты снегоходы и т.д и т.п),транспорт могут могут использовать только мародёры, перенос можно осуществлять только вручную (Носилки это тоже в ручную)

146667[/snapback]

 

По поводу баз так и не понял генераторы и прожектора можно устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно колючка это перебор.

 

а вот вольчи ямы в самый раз...))))

 

сорри за офф, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...