Перейти к содержанию
FInskiu

Страйкбольная игра по миру S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Игра будет проводиться 17 - 18 сентября. более конкретную информацию по правилам игры можно получить здесь: http://vkontakte.ru/club3758423#/club18799289

 

подробности игры буду сообщать только в личку. потому что готовлю интересную квесовую линию, регистрация открыта до 15 сентября.

 

Игроки разных группировок будут выезжать на полигон в разное время

начиная с 9 утра 17 сентября.

 

На игре будет бар в котором на игровую валюту можно будет купить еду и питье.

для людей у которых проблемы с транспортом будет организован автобус.

 

взнос на игру будет составлять от 1500 - 2000 тыс тенге в зависимости от того как договорюсь за полигон.

 

место провидения пока что не уточняю, так нужно для сценария место скажу 14 сентября.

полигоне не далеко от города при желании можно доехать за 20 - 25 минут.

 

регистрироваться можно в этой теме

 

образец регистрации:

ФИО(полностью)

позывной

возраст

вооружение (модель привода)

наличие автотранспорта

желаемая групировка

остается ли игрок на ночь

согласен ли игрок с правилами.

 

вопросы по телефону : 8 777 743 27 34

или :finsanja@mal.ru

Изменено пользователем FInskiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по группировкам:

Военные - 10 - 15 человек (занято)

Военные сталкеры - 6 - 8 человек ( занято)

Монолит - 9 - 12 человек (занято)

долг - 10 - 15 человек

свобода - 10 - 15 человек

Одиночки - 20 человек

Бандиты - 10 - 15 человек

мутанты - по желанию но громадные плюшки в игре от организаторов ( подробнее читать Правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы

1 Какой сценарий

2 Полигон

3 Чем он отличается от обычной пострелушки, будут ли анамалии, детекторы, квесты для каждого участника

4 Еда и питье что подразумевается

Хотелось бы узнать поподробнее, а не приехать и узнать что это очередная колбаса

 

А еще забыл, антуражность какая то должна быть?

Приблизительные наметки по костюмам?

 

ЗЫ Почему все это спрашиваю, видел и учавствовал в нескольких играх и пока еще не видел более или менее нормального Сталкера.

 

И последний вопрос, можно понаблюдать за игрой не комбатантом? Так сказать сторонним наблюдателем, не плотя взнос?

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь особенности игры сообщаю только в личку. и то не все. в первом посте написано что полигон уточню 14 сентября, полигон не далеко от города при желании можно доехать за 20 - 25 минут. детекторов аномалий не будет ибо по самым скромным подщетам один передатчик и один приемник переваливают за 5 тыщь каждый, т.е. 5 +5 = 10 многовато, да и заказать к сожалению не успеваем. Аномалии будут физическими, будет 2 - 3 вида опять же к 14 сентября будет видне.( зависит от разрешения использовать дымы на полигоне). Квесты однозначно будут именно по этому подробности буду сообщать только в личку, и только зарегистрировавшимся пользователям.

+ если человек зарегистрировался то под количество участников будет подгоняться сценарий. поэтому о том что игрок по каким либо причинам не подит следует сообщить заранее.

Еда и питье это скорее всего сухпай ( консервы, тушенка, хлеб,различные закуски типа бутербродов) горячий чай, кофе.

 

Антуражность желательна степень антуражности зависит от желания игрока, за хорошие Антуражные сталкерские костюмы от оргов будут получены хорошие бонусы на начало игры.

 

костюмы зависят от групировки и возможностей команды. Е.Т покупать новый комуфляж спецально для одной игры конечно же никто не будет. поэтому изходим из того что имееться. если это группировка то должен быть хотябы единый камуфляж.

 

для некомботантов в правилах есть раздел:

14. Некомбатанты.

14.1. К «некомбатантам» относятся все лица, которые находятся на игровой территории, но не принимают непосредственного участия в игре.

14.2. «Некомбатанты», прибывшие с какой-либо из команд, во избежание недоразумений всё время игры находятся в базовом лагере (место, на территории которого запрещено проводить игровые действия) либо вне зоны проведения игровых действий. В случае несоблюдения «некомбатантом» выше изложенных требований вся ответственность за возможные последствия возлагается на них.

14.3. Отношения игроков с туристами, местными жителями,грибниками и рыболовами, другими «некомбатантами» должны быть ровными инейтральными. Возникновение конфликтных ситуаций и разрешение их силовымиметодами не допускается.

14.4. Фотографы (видео-операторы) одетые в желтые (красные)жилеты также являются некомбатантами. К ним также не может применятся игровое воздействие (обстрел, пленение и прочее).

14.4.1. Фотографам (операторам) запрещается приближатся к игрокам ближе чем на 20 метров, участвовать в перестрелках, штурмах зданий.

14.4.2. Фотографам (операторам) запрещается находится на полигоне в ночное время.

14.5. Фотографы (операторы) не обозначающие себя некомбатантами являются игровыми операторами.

14.5.1 Ответственность за сохранность фото-видео техники игрового оператора полностью лежит на игровом операторе и не может распространятся на других игроков.

14.5.2. Игровой оператор может участвовать в игровом процессе, при этом на него распространяются правила как на обычного игрока.

14.5.3. Игровой оператор не может переходить на другую игровую сторон

 

платить за них ненужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты однозначно будут именно по этому подробности буду сообщать только в личку, и только зарегистрировавшимся пользователям.

+ если человек зарегистрировался то под количество участников будет подгоняться сценарий. поэтому о том что игрок по каким либо причинам не подит следует сообщить заранее.

 

Зарегистрированным где, здесь все зарегены, или на АЕ?

ну напиши в личку, особенно интересует сценарий

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это я, почтальон Печкин. Принес посылку. Только я вам ее не отдам."(с)

Топистартер получает заслуженный плюс за нарушение правила форума:

2.1.7 Форум: «Игры». В данном форуме выкладываются и обсуждаются сценарии для проведения страйкбольных игр.

Где сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему здесь выкладывается анонс мероприятия "единственной официальной ассоциации страйкбола", а т.е. АЕ?

насколько понимаю они к данному форуму не относятся, и сомневаюсь что они выкладывают у себя анонсы на игры КУЧИ.

так что наверное здесь вобще не место данному треду.

145270[/snapback]

Если имеется отношение к страйкболу(а в шапке темы это указано) и оформлено в соответствии с правилами, то почему нет?

Вот пригласят нас немцы на "Страйкбольный Октоберфест", неужели будем говорить, что нас это не касается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по антуражности :ku:

 

если есть возможность выложи фото, как должны быть одеты игроки

 

и по подробней про Сталкерстрайк мелсим можно?

post-12339-1315212032_thumb.jpg

Изменено пользователем Kurazh [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО - Бектемисов Максим

позывной - Кураж

возраст -28

вооружение - М4А1 (модель привода), противогаз

наличие автотранспорта -есть

желаемая групировка - Бандит

остается ли игрок на ночь -да

согласен ли игрок с правилами -да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО - Бахретдинов Серик

позывной - Seracus

возраст -48

вооружение - нет

наличие автотранспорта -есть

желаемая групировка - некомботант

остается ли игрок на ночь -нет

согласен ли игрок с правилами -да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО - Бахретдинов Серик

позывной - Seracus

возраст -48

вооружение - нет

наличие автотранспорта -есть

желаемая групировка - некомботант

остается ли игрок на ночь -нет

согласен ли игрок с правилами -да

145327[/snapback]

Никак пить собрался Серик? :drinks: Смотри в алко-аномалию не попади :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето нифига не вогнал в этот секретный план

 

у игры как я понял, собственные правил, эти правила намного отличаются от страйкбольных правил (топикстартер об этом написал вконтакте). с другой стороны, как я понимаю, это проект АЕ в области милсима, основной информационный ресурс игры - АЕ, там же проводилась регистрация, результаты которой топикстартер опубликовал здесь в форме "группировка Монолит занята" и тут есть другой нюанс

 

вот выдержка из правил игры "милсим" по версии АЕ

 

ПРАВИЛА ИГРЫ

«MilSim»

г.Алматы, от 28 января 2011 года

(За основу взяты правила «ARW» г.Санкт-Петербург)

«Страйкбол – игра честных людей, «MilSim» – игра самых честных из них»

 

1.0     Понятие «MilSim»

 

Military simulation (далее по тексту «MilSim») — это игра имитирующая реальные боевые действия, в отличие от игры «страйкбол», основной задачей «MilSim» является — создание в игре условий максимально приближенных к реальным, то есть основная задача команд не пострелять, а — выполнить поставленную задачу и сохранить личный состав.

http://alpha-unity.kz/index.php?topic=9.0

 

в указанных правилах милсима АЕ есть два четких момента, указывающих на то, что это НЕ СТРАЙКБОЛ - во первых, "милсим - игра самых честных из них" (т.е. страйкбол по умолчанию это игра КУЧИ честных людей, а милсим это игра наичестнейшей ЭЛИТЫ из этих людей), а во-вторых, "...в отличии от игры "страйкбол", основной задачей милсима.... и далее по тексту", т.е. милсим не страйкбол, поскольку имеет отличия от него, это даже не разновидность страйкбола, не направление страйкбола, а отдельная игра.

 

Хотя, судя по первому моменту (определению что милсим это игра самых честных [страйкболистов]), люди играющие в милсим версии АЕ - это все-таки страйкболисты, несмотря на то, что они себя таковыми не позиционируют в своих играх и на своих информационных ресурсах, при каждом удобном случае говоря что у них "не страйкбол", "не гнилая зелёнка", "не дрнутые орги" и нет неких вредных "страйкбольных привычек"

 

Теперь собственно вопросы

1. Имеет ли данная игра вообще отношение к страйкболу и Правилам страйкбола, опубликованным на нашем форуме, или это проект милсим версии АЕ?

2. В п.1.3 ваших правил упомянут некий "предварительный отбор" участников перед игрой - значит ли это что игра носит характер приватной и кто осуществляет этот "отбор"?

3. Не влияет ли на "предварительный отбор" тот факт, что основная масса здесь присутствующих комрадов не является членами АЕ, не играет в игры по правилам милсима АЕ и соответственно не является "самыми честными из них" (т.е. из страйкболистов)?

4. Какое игровое оружие (страйкбольное) может быть использовано в этой игре Сталкер для поражения целей (в т.ч. труднопоражаемых ), если в п. 5.3. ваших правил указано, что "не засчитывается за поражение стрельба навесом", при этом согласно закону гравитации, данным школьных учебников, не говоря уже о сложных законах баллистики, любой из существующих страйкбольных приводов обладает именно навесной траекторией полета шара, поскольку шар имеет некоторую массу и сразу (внимание - СРАЗУ) после вылета начинает стремиться к земле. Страйкболист, для того, чтобы поразить цель, вынужден использовать прицельные приспособления для стрельбы по навесной траектории?

 

Это для начала

 

теперь для всех кто тут есть, список уже зарегенных команд (взято с форума АЕ)

 

Военные - 10 - 15 человек (Команда Гроза)

Военные сталкеры - 6 - 8 человек ( Команда " Альфа- Единство")

Монолит - 9 - 12 человек (Команда BIA, капитан Broncher)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,05.09.11, 16:28]ой блин,

я не прохожу по КУЧЕ критериев,

меня вычеркивайте ))

145333[/snapback]

ненене

 

нефиг

 

а вдруг ты проходишь? в Монолит, например, у тебя вот есть насколько знаю мультикам, как раз подойдешь в команду Брончеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ерничать.:ext_dont_ment:

Ясно, что фэйс-контроль там будет жесткий.

Но пусть хоть самые честные из Кучи поиграют.

Верю, есть такие! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ерничать.:ext_dont_ment:

Ясно, что фэйс-контроль там будет жесткий.

Но пусть хоть самые честные  из Кучи поиграют.

Верю, есть такие! :angel:

145346[/snapback]

 

Игл, из всей КУЧИ по полным параметрам подойдет только твоя боевая турель 8P

МОж её и зарегим? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турель подходит, только с нее пулим снять нужно (он не проходит по п.5.3. - стреляет навесом)

 

а без пулима вроде ниче... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. спасибо за внимание тему можно закрыть хотел пригласить на сталкер как можно больше народу не получилось, а жаль. сразу начали делиться милсим не мелсим самим не надоело??? все кто хочет таки поехать на сталкера регаемся здесь http://vkontakte.ru/finsanja#/club18799289 или пишем мне в личку. не хочу устраивать срачь еше и иза сталкера, спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. спасибо за внимание тему можно закрыть хотел пригласить на сталкер как можно больше  народу не получилось, а жаль. сразу начали делиться милсим не мелсим самим не надоело??? все кто хочет таки поехать на сталкера регаемся здесь http://vkontakte.ru/finsanja#/club18799289 или пишем мне в личку. не хочу устраивать срачь еше и иза сталкера, спасибо за внимание

145363[/snapback]

вы на во вопросы ответьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. спасибо за внимание тему можно закрыть хотел пригласить на сталкер как можно больше  народу не получилось, а жаль. сразу начали делиться милсим не мелсим самим не надоело??? все кто хочет таки поехать на сталкера регаемся здесь http://vkontakte.ru/finsanja#/club18799289 или пишем мне в личку. не хочу устраивать срачь еше и иза сталкера, спасибо за внимание

145363[/snapback]

а я только попкорн купил :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за манера сразу обижаться, сам пригласил, сам сразу убегаешь.

У меня были вопросы по сценарию, че за манера делать тайну.

Так игры не делают, народ хочет знать за что кровные отдает.

И по полигону че за секрет, все полигоны, ну почти все мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за оффтоп, а что такое КУЧА?

145374[/snapback]

 

Брат! Ханиф, быстрее сотри, ща начнется :yahoo:

Сорри за офф

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за оффтоп, а что такое КУЧА?

145374[/snapback]

Ты я Серик, да мы все ,КУЧА)))

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для понимания FIN

 

1. Здесь (на этом СТРАЙКБОЛЬНОМ форуме) дележа милсим не милсим нет, потому что здесь СТРАЙКБОЛ

2. Вы написали, что правила игры Сталкер значительно отличаются от страйкбольных, это написали ВЫ, а не я, поэтому не нужно про дележ милсим немилсим

3. По правилам этой игры Сталкер, поскольку они отличаются от страйкбольных, были заданы несколько вопросов, в частности, что такое "предварительный отбор" на игру и какое страйкбольное игровое оружие можно использовать, если п.5.3. не засчитывает поражение навесом

 

Вам задали четкие вопросы. Вы пишите про отличный от страйкбольных правил проект и вербуете на него народ на СТРАЙКБОЛЬНОМ форуме, поэтому есть ряд вполне резонных вопросов. Политики тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...