Перейти к содержанию
Red_Alex [GIMC]

Болото 3

Рекомендуемые сообщения

"Болото-3" состоялось!!! :yahoo:

 

По-моему очень даже не кисло зарубились!!!

 

Всем спасибо за компанию ну и достойное противостояние...

 

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото уже присутствует в галлере "Болото-3"... Смотрим, комментим, вспоминаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с 2-3 июля. На полигоне Болото, во время игры неизвестный мне страйкболист взобравшись на левое заднее колесо моей машины, выпустил обойму шаров в крышу машины, наделав кучу вмятин и посбивал краску.

Материальный ущерб составил 60 000 тенге.

Любого кто являлся очевидцем произошедшего и может назвать виновного, прошу обращаться.

Материальное вознаграждение и конфеденциальность гарантирую.

Я очень очень хочу посмотреть в глаза этому человек

Машина принадлежит мне и моему брату.

 

 

Примечание: Знаете каждого из вас я считал своим другом. Но только последняя сволочь могла так поступить.

Если кто-то что то имеет в отношении меня скажите открыто. Мне не приятно то что в глаза этот человек улыбается мне, утром возможно сочувствовал моему несчастью, а сам за маской сочувствия, смеялся над мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была хорошая,особенно после игры было здорово!

P.S КТО УЕХАЛ С ПОЛИГОНА И НЕ ПОТУШИЛ МУСОР-ТОТ РЕДИСКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с 2-3 июля. На полигоне Болото, во время игры  неизвестный мне страйкболист взобравшись на  левое заднее колесо моей машины, выпустил обойму шаров в крышу машины, наделав кучу вмятин и посбивал краску.

Материальный ущерб составил 60 000 тенге.

Любого  кто являлся очевидцем произошедшего и может назвать виновного, прошу  обращаться.

Материальное вознаграждение и конфеденциальность гарантирую.

Я очень очень хочу посмотреть в  глаза этому человек

Машина принадлежит мне и моему брату.

Примечание: Знаете  каждого из вас я считал своим другом. Но только последняя сволочь могла так поступить.

Если кто-то что то имеет в отношении меня скажите  открыто.  Мне не приятно то что в глаза  этот человек улыбается мне, утром возможно сочувствовал моему несчастью, а сам за маской сочувствия, смеялся над мной.

140964[/snapback]

Денис, сочувствую!

Неужели нет свидетелей, неужели игра так не понравилась, или Пандора, нафига машину калечить, честое слова не хочется игр больше делать, один урод бросает тень на весь коллектив.

Жаль что приехали не все кто зарегился. Кстати погодка после 5 часов нормализовалася и поиграли от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, сочувствую!

Неужели нет свидетелей, неужели игра так не понравилась, или Пандора, нафига машину калечить, честое слова не хочется игр больше делать, один урод бросает тень на весь коллектив.

Жаль что приехали не все кто зарегился. Кстати погодка после 5 часов нормализовалася и поиграли от души.

140971[/snapback]

 

Присоединяюсь к сочувствию...

Не красиво, однако!... И не по-товарищески!

-----------------------------------------------------

 

Надо и свою отмыть, да проверить...

 

Жаль, что были не все, очень даже интересно зарубились!

Отбивать "точки", наступая против солнца гиблое дело, даже поляризованые Окли не справлялись со светом и бликами. Как слепые котята, блин, напарывались на струи шаров!

Давненько так не играл, прочувствовал всю прелесть этого полигона!

 

Спасибо ещё раз за организацию игры и доставленное удовольствие всем причастным к происходившему!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто приехал на игру. Оргам отдельное спасибо, вы молодцы :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно была хорошая!!!Спасибо Оргам за организацию игры!!! :drinks: Жаль что подвели люди которые не приехали,подкрепление нам бы не помешало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была достаточно насыщенной в светлое время суток и как-то затухла с наступлением темноты.

Порадовало, что точки были недалеко и это добавляло драйва. Так же то, что орги учли прошлые проблемы и не забыли пронумеровать точки.

Но если хочется ночной игры - начинать ее надо гораздо позже - около 8-9.

 

П.С. Прошу прощения у всех за свою агрессивность и несдержанность в выражениях. Что-то меня несет в последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болото - самый лучший сценарий для игр ибо минимум заморочек и много позитива, играть можно пока не надоест)))

Игра понравилась, жаль что после 12 перевес был настолько значительный, что продолжать уже не было смысла.

Кстати, вопрос к оргам - были ли "опломбированы" часы (на счет перевода стрелок) и на всех ли точках суммарное время соответствовало времени самой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру.

Кстати, вопрос к оргам - были ли "опломбированы" часы (на счет перевода стрелок) и на всех ли точках суммарное время соответствовало времени самой игры.

И вам спасибо за доверие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру.

 

И вам спасибо за доверие.....

140986[/snapback]

 

:) да я не про доверие, да и перевес был итак виден, просто, если такие моменты не были учтены в этой игре, то стоит учесть их в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы опломбированы не были, только сняты колесики для прокрутки стрелок. Без них сложно пересезти стрелки. Был случай, что на одной точки не шли часы минут 20 (иза батарейки). Спасибо Албанцу,подсказал и я вовремя исправил в присутствии противоположной стороны. А так часы контролировались самими играками и оргами (периодически). Так что подтасовок здесь не было.

Стрелки были все выставлены на 12 часов (от них и шел отсчет). Фото часов если надо будет позже.

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вытащил шарик из под кожи на подбородке.., теперь можно и отписать по игре.

 

Вообще доволен!

Оргам спасибо за организацию и участие в игре. Всем комрадам за то, что приехали несмотря ни на что, и игра состоялась)))!!!!!

 

Хард из десятки, хотелось бы узнать позывной комрада, который шмальнул мне в упор, и кому я обязан свои первым страйкбольным крещением (без претензий, знаю не нарошно!), ))))

 

Харду спасибо, что не расстрелял меня в упор, ведь я и не знал, что ты меня в пнв давно увидел)))

 

Отдельно стороне НОА, было приятно, что не смотря ни на что, все бились до конца и не падали духом, и реально ощущалось чувство локтя)))!!

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра для нас началась поздно какая та скотина колёса Бармалею пробила,у Вьярда и Намиги радар встроенный на меня оказался уж так охотился особенно за Вьярдом,громкий очень.Понравилось заполз почти на точку и давай самых наглых отстреливать пока шары не закончились,а противник понять не может всё по солнцу шмаляет :biggrin: ,атаки были короткие,противник уходил толпами,сценарий не читал перевёл часы остановил зелёные поставил красные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было клево!

единственное надо или ночную делать или дневную или суточную имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий не читал перевёл часы остановил зелёные поставил красные :lol:

141007[/snapback]

 

Вот кто победу сделал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром, глядя в окно, отказались ехать

но в 12.58 позвонил Т-Т, и сказал, что народ весь там, в капчике

а там, от жары пожароопасная ситуация...давно нет дождей....

пришлось ехать...

погода была - самое то

 

в общем-то, нормально съездили

спасибо оргам и участникам за игру!

только баланс сил надо бы распределять по ситуации

а то задачи у сторон, вроде равноценные, а атаковали постоянно мы

видимо, ввиду численного превосходства(?)

 

в сумерках, в зарослях, стреляли почти вслепую, на звук

но народ честно становился "убитым" и шел в мертвяк

приятно, когда такой fair play

 

ночью стояли у 2-точки больше часа...расслабились, собрались уже на 4-ю точку уходить....

и тут!

тра-та-та-та-та-та !!!

нашу кучку из 4-х чел расстрелял (в 22:16) из темноты какой-то партизан, мля...

одной очередью, как в кино...

кто ты, неизвестный герой ?!

отзовись !!!

 

p.s. Серик, твой магаз нашла и передала мне девушка с "той" стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, Игорь за бункер, и неизвестной девушке. :drinks:

Насчет деления, был форс-мажор, приехало чуть больше половины от заявленного, понимаю и их. Пришлось спешно перекидывать и уговаривать команды чтобы зашли за НОА. На момент игры было приблизительно одинакова (Панда сказал гдето 35 за НОА) потом приехали Аирмены (которые кстати вообще не регились) за что им почет и уважение :) И в середине игры уже был расклад 35 на 42/44 :pardon:

Имперцы, честно слова хотел вместе поиграть, но не судьба :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол что на третьей точке часы шли совместно все время :), Игл сорри наехал , просто обидно столько выслеживать подпустить на 5 метров , выпустить единственный шар и попасть в ствол на пузе :(.

Жалко что ночная быстро закончилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело до сих пор болит.

Всем кто приехал на игру огромное спасибо за игру

Тем кто не приехал, ребята вы очень много потеряли

Игра была просто отличная, не приседал не на минуту

Морпехи звери в полный рост стреляя с бедра, страшно напугали)))))

Оргам огромный рахмет, игра состаялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что не успели испробовать шайтан-машину Иглмэна! Ноги тож болят ))

 

з.ы. ночная часть игры быстро закончилась, мы только отправились с Юристом в дальний рейд по тылам противника :biggrin:

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом приехали Аирмены (которые кстати вообще не регились) за что им почет и уважение :)

141030[/snapback]

Ну вот тут-то никакого почета как раз быть не может. И даже скорее наоборот.

Орднунг, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру, поиграл от души :yahoo: !!!!

Рад был увидеть все знакомых. :drinks:

Огромное спасибо парни за «подгон нашему столу», лепешка и рыба были зачетные :good: !!!

Отдельное спасибо Мидгард, не давали закиснуть и уснуть нам на нашем флаге до конца игры .

 

Позабавил один случай. Значит перед массовой атакой на 4 точку ушел я восточнее, фланг прикрывать, сижу вижу идет боец и понимаю что он принял меня за своего, смело так идет , подпускаю его на метров 10-12 и даю очередь, он в шоке дает очередь в ответ хрензнаеткуда, разворачивается и начинает убегать, это надо было видеть как он ломился через ветки и какие контрмеры принимал :lol: , я даже немного позавидовал вот что значит молодость, бить в след не стал какой смысл после очереди в упор так вот бегать . :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...