Перейти к содержанию
Пэ Жэ

вакансии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Требуется специалист-айтишник в НИШ в Горном Гиганте

Требования - знания Windows, Windows server, желательно linux, хорошо бы cisco, карате, ушу и много других разных слов.

 

Опыт работы по специальности обязателен

ЗП + частые премии + лечпособие к отпуску, 6-дневная рабочая неделя

 

Трудоустройство официальное, самое-самое белое, какое только возможно, испытательный срок - 3 месяца (в течение исп. срока премии не выплачивают).

Резюме на mamezhanov_t@c.nis.edu.kz (то есть мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите профиль вашей деятельности вкратце. А то дворник тоже гуманитарий и пролетарий умственного труда...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат заканчивает финансовый ВУЗ. Куда идти, если не устраиваться за деньги, которых нет, тот ещё вопрос. Без денег у нас можно устроиться хоть на какую-то финансовую специальность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2018 в 14:33, KoreSH сказал:

Брат заканчивает финансовый ВУЗ. Куда идти, если не устраиваться за деньги, которых нет, тот ещё вопрос. Без денег у нас можно устроиться хоть на какую-то финансовую специальность? 

Я тоже в свое время оканчивал специальность финансиста, правда по ней не работал ни дня. Даже пожалел, что пошел туда, но уже поздно было и нужно было немного переучиться чтобы работать там где я сейчас устроен. Тем не менее, если вашему брату нравится, то такую вакансию найти тут можно совершенно бесплатно и без денег. Дальше все будет от него зависеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вообще на сайтах вакансии типа НН, Работа, ГородРабот вообще не встречал вакансии в страйкбол. В моём городе организации страйкбольных достаточно. А работы к ним не найти. Как будто они сразу находят и сами. я бы с удовольствием поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...