Перейти к содержанию
pandora101

Здесь будут впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

Спасибо оргам за реализацию интересной игры и шашлык :good: , противнику за то что не давали скучать в патруле. Тиграм за патруль на пикапе это было весело и экстремально.

Спасибо всем кто присутствовал на игре.

П.С. Комары были ацкие, чуть не зачесался досмерти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам огромное спасибо за нестандартную игру.

Придя на первую точку почти сразу вступили в бой, атакующих было много и двигались быстро - точку пролюбили...

С остатками бойцов выдвинулись на следующую точку - а она уже была убита, потянулись на базу через еще одну точку и не найдя охранение засели на охрану в соответствии с приказом... там и просидели часа 1,5...

Только пошло движение, вызвали патруль - патруль троих своих же замочил и пошел чистить местность - брутальные ребята :lol: , меня забрали на базу, плин...

После дали экшена в виде пробежки без машин с базы КУФУТ на базу СВАПО... вот где расстояние чувствовалось... минута боя... чуть не задавили свои же... поход обратно в мертвяк...

Ну и БРААЙ - это тема классная... не смотря на набеги мамаев :ku: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всей стороне за слаженные действия )))

 

Сори если с кем то жестче разговаривал - но как и обещал демократии не было доставалось всем.

 

Хочу отдельно отметить мы сделали эту игру все вместе и противник и мы

 

Особенно хотелось бы отметить

Киборг - неутомимая железяка трехжильный чувак - отдельный респект

Карлыгаш - молодчик после обеда командовал как надо раздавая замечательные пинки ленивым

ТТ - после атаки на штаб в нем проснулся командир и оборона штаба была на должном уровне

Серакуз - Серик респекты за действия в тылу и своевременный доклад а так же адскую работу по удержанию настроя и выполнению заданий

Бальтазар и остальные полевые командиры :clapping: - за то что скрипя зубами оставались в живых видя погибающих товарищей

Пандора - молодец что остался жив

Команде Ghostотв - за неуемную энергию и даже если скуля от натертых ног вы выполняли задание. За покрышки и пулеметные точки отдельная песня ))) без них было бы сложнее

Юрист - 3 часа без воды в тылу )))) и ползать

Радик - ты вытерпел )))) такова была задача

Роад Ранер - за терпение и доставку людей Ты звезда

 

Ребят кого забыл сори все молодцы все делали одно дело все терпели и делали.

 

Противнику за штурм базы - феерично :drinks: особенно крик валим и Волчарин пикап полетевший назад)))))) реально было отлично пришли, наступали как в лучших боевиках аж зависть берет слаженно красиво. Я горд за то, что вы скучать на играх не даете с какой стороны барикад команда GHOSTов бы не находилась)))

 

Оргам респект за игру - кто то должен был ее сделать)) а за намотку границе отдельное спасибо.

 

Из -

по карте очень сложно привязываться к местности ( недооснащенность команд GPS в расчет не беру )

 

В целом все удалось спасибо всем кто приехал :yahoo:

Ну и брай наверное удался на славу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще придумал.

Для уничтожения точки, может имело смысл хоть немного ее удержать после захвата. Хотя бы минут 5-10.

Все-таки в реальности требуется время для закладки зарядов, да тупо даже бензином все пролить..

И вообще непонятно было как бы мы все эти точки искали в темное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть отошел немного конкретики:

Драйв и позитив превосходит недочеты и небольшой негатив, но второе скорее исходил от игроков (раздолбайство иначе не назовешь). В чем согласен так это с тем что точки нужно было знать заранее, причем знать расположение как всех родинок на своем теле, но тут скорее недочет игроков.

Ребята на Прадике 80 спасибо вам огромное за разведку до игры, если бы у нас не было координат точных, то мы вообще бы эти точки не нашли во время игры.

(Карабас воспользовался подсмотренной картой? надеюсь "нечаяно подсмотренная" с левыми названиями хоть как то запутала).

ИМХО точки надо было разносить дальше друг от друга и не по пути следования, а то 4 из 10 находились на одной просеке в 200 метрах друг от друга , найти элементарно.

Штурм на машинах (Вьярд сорри за царапины :)) но это того стоило, нереальный драйв, это было офигенно, комрад в РОСТОВОМ !!! окопе сорри за очередь по макушке , но это единственно что торчало, правой рукой стрелял из окна левой рулил, жалко пролюбили атаку, ну да ладно... Все остальное было на уровне, желаю больше таких динамичных и интересных игр, больше позитива и реализма удлиняет жизнь.

"Прапорщик", спасибо накормил после игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Карабас воспользовался подсмотренной картой? надеюсь "нечаяно подсмотренная" с левыми названиями хоть как то запутала).

Ром а че толку с твоей карты привязаться к местности не реально основные ориентиры - дорога граница, тем более что ваши точки по квадратно были известны до игры.

 

Ориентиры из серии мужик в пиджаке и дерево ооо такое ))) никому не понятны. :ku:

 

посему заявление абсурдное )))))

 

да отрицать не буду что карту видел у тебя в руках с нанесенными точками - но точ такая же была и на форуме :drinks:

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем приехавшим. Приятно было видеть столько народу оторванного от диванов. :)

 

Игра есть игра - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

С нашей точки зрения, СВАПО были лучше Куфута.( Достаточно посмотреть соотношение "убитых")

Видел отличное руководство партизан(Карабас - это голова!(с)) и четкое исполнение приказов.

Также понравилась хорошая командная игра (особенно у Мангустов).

 

Куфут тоже были великолепны (До сих под впечатлением от лихой атаки на жипах. :good: ).

Но вас подвела, как мне кажется, традиционная солидная неторопливость (вспомните неспешное одевание на воскресных пострелушках).

Времени было достаточно на поиск контрольных точек, учитывая что они все были на вашей территории, а сваповцам еще надо было топать 1/2 часа до границы и тоже их искать с опаской на чужой территории.

GPS - наше все на больших полигонах. Мы еще жалели, что сделали контрольные точки слишком заметными. :) Если бы игра продолжалась ночью, точки бы были освещены специальными фонарями.

 

Ну и учитывайте, что эти БИ были экспериментальными.

Упор делался на реально большие расстояния, на ориентирование и на использование транспорта.

Если понравилось, то мы и дальше будем двигаться в этом направлении. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,30.05.11, 12:14]серьезно? думал вы с нуля искали  :(

138592[/snapback]

Ром по факту с 0 и искали че толку с квадратов да ты и сам видел что мы пешком шли по вашей стороне до игры осматривались

 

сам прикинь сколько надо времени без привязки к координатам найти точки у вас на стороне ???

 

То что были известны - в данном сценарии мы же партизаны а вы не засекреченный обьект роэтому были данные )))

 

от того что мы примерно знали где они было не легче))) ни координатов ни за руку не водили нас

 

 

У вас было достаточно опоздавших которые после начала игры проезжали через нашу территорию - это же ерунда , да кое кто после начального свистка уже пришел за запчастями к пушке )))) но это не помешало нам всем отлично поиграть :drinks:

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? думал вы с нуля искали  :(

138592[/snapback]

квадраты были известны обеим сторонам до игры (равная развединформация)

 

 

квадрат 100 на 100 м, с деревьями, травой и кустарником, где нужно что-то мелкое найти, да еще и под градом шароф - это да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадрат 100 на 100 м, с деревьями, травой и кустарником, где нужно что-то мелкое найти, да еще и под градом шароф - это да...
,

ага а в начале найти сам квадрат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще идея что нужно еще "найти" квадрат/точку - понравилась или ф топку на последующих играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще идея что нужно еще "найти" квадрат/точку - понравилась или ф топку на последующих играх?

138610[/snapback]

 

Динь идея отличная

 

проблема конкретно в этом полигоне, привязаться к местности оч сложно по факту ориентиров маловато , про оснащенность ЖПС я молчу ибо не у всех они есть, дай бог со связью наладилось. это сказано для тех кто по карте ходит )))

 

оснащенность надо развивать а это не быстро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая была охота))

Море впечатлений осталось, все позитивные несмотря на жару и комаров...атака КУФУТ вообще ахтунг!! Всем спасибо за ИГРУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас  было достаточно  опоздавших которые  после начала  игры  проезжали  через  нашу  территорию  - это же  ерунда , да  кое  кто  после  начального  свистка  уже  пришел  за  запчастями  к  пушке )))) но это не  помешало  нам  всем  отлично  поиграть  :drinks:

138595[/snapback]

Это так, камешек в мой огород!

Признаю был на территории противника после финального свистка, но реально видел только дорогу, кроме того я не один передвигался С вашей стороны тоже жип в нашу сторону проскакивал. Реально мы Ваш штаб обнаружили не по наводке, а нашли сами без карты и подсказок. )))

К стати тебя лично наблюдал в Аког с расстояния 100 м. 8P если бы не Ваш убитый боец, до момента атаки, который прошел мимо меня.

Да, Карабас спасибо за запчасть! :drinks:

 

Организаторам большое спасибо, игра на самом деле удалась, и даже мне больному на ноги, проторчавшему 5 часов на территории противника с миссией только разведка, удалось уложить 2-х из группы ТТ ))

Отдельное спасибо Анатему и всей команде БГУ за суперский шашлык из крылышков.

В общем всем спасибо за игру!

 

З.Ы. Ребята тут есть одно но. Не знаю заметили Вы или нет, но игра данная из серии "Воен рекон" что само по себе подразумевает наиболее приближенно к реали, так что вопрос относительно ориентации на полигоне не к месту, ИМХО умейте читать карту и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась!!! Хоть никого не убил, зато умер при Атаке на базу, успел только выпрыгнуть с джиппа и сразу же получил одиночный в лицо :wacko:

Очень ждали ответную атаку на базу в 8-30... так и не дождались :(

Полигон интересный. Пользуйтесь репеллентом и не будет никаких комаров, ни одного укуса- проверенно!

Спасибо за мясо!!!

Изменено пользователем Kurazh [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ездил искать свой номер, увиденное меня поразило и огарчило!!! Ребята, когда-то чистое и приятное место превратилось в огромную парашу!!!! Молодцы ребята, постарались отдохнуть от души! ("Где живем, там и гадим")

 

сори за ОФФ!!

 

но это тоже впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Болоте мы искали часы ночью и без ЖПС и без ориентиров (огоньков на дереве). Правда однажды заблудились и ходили часа, два чуть в Капчик не ушли.

Вобщем идея гуд :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камней не кидал

 

отметил что как бы то ни было - поиграли отлично

 

а джип в вашу сторону - скорее всего опоздавшие )))) Куфут

 

то что видел знаю с горки и наблюдал скорее всего ))) :drinks:

 

не за что ))) тут же товариши все друг другу вот помог в боеготовности)) зная что в нас стрелять буш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась!!! Хоть никого не убил, зато умер при Атаке на базу, успел только выпрыгнуть с джиппа и сразу же получил одиночный в лицо  :wacko:

Очень ждали ответную атаку на базу в 8-30... так и не дождались  :(

Полигон интересный. Пользуйтесь репеллентом и не будет никаких комаров, ни одного укуса- проверенно!

Спасибо за мясо!!!

138621[/snapback]

 

была атака ))

 

Дойти до вас знаете ли не так легко)))) но народ поднялся пошел - опаздали чуток сори ))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камней  не  кидал

 

отметил  что  как  бы  то ни было  -  поиграли  отлично 

 

а  джип в  вашу  сторону  -  скорее  всего  опоздавшие )))) Куфут

 

то что  видел  знаю  с горки  и наблюдал  скорее  всего )))  :drinks:

 

не за  что )))  тут  же  товариши  все  друг другу  вот  помог  в  боеготовности))  зная  что в нас  стрелять буш)))))

138631[/snapback]

про жип, не это точно Ваши были потому как они обратно также проехали, на обратном пути их встретил. :acute:

Видел намного ближе с рощицы что у Вас по правому борту была, кстати почему-то совсем не укрепленная, или мне так показалось. :blink:

Хотя я час наблюдал активности почти ноль не считая траншеи возле машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины на территории СВАПО были разрешены организаторами в пределах своей границы и только ДО спецоперации

 

видимо в сценарий не успели этот момент внести, сорри, народу у нас немного в команде, все были заняты на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про жип, не это точно Ваши были потому как они обратно также проехали, на обратном пути их встретил. :acute:

Видел намного ближе с рощицы что у Вас по правому борту была, кстати почему-то совсем не укрепленная, или мне так показалось. :blink:

Хотя я час наблюдал активности почти ноль не считая траншеи возле машины.

138633[/snapback]

 

 

Этой машиной возили народ до границы от базы

 

:drinks:

 

укрепляли окопами в рост 3 штуки))) и травкой маскирнули

 

это все Карлыгаш наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...