Перейти к содержанию
KyTy3oB(Phoenix)

О комраде N.O.M.

Рекомендуемые сообщения

При встрече предлагаю: Поймать, ата-та сделать и к родителям его отвезти и посетовать на воспитание молодого человека ))))

139117[/snapback]

KDV, предлагаю баннер с его фото вывесить мол Wanted), это если вдруг кого Он опять решит кидануть. Потому как не все комрады его в лицо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам народные мстители, как бабки на базаре, даже хуже.

Инфа кто такой человек и что из себя представляет есть, и даже очень развернутая, а набивка постов типа давайте выведем на площадь и расстреляем не красят автора.

тем более пару постов выше :

ИМХО: Таурус не надо этого делать. Я конечно понимаю твоё отношение к НОМ-у, но не надо выносить сор из избы.

а тут сразу переобуваемся когда увидели что большинство на другой стороне?

Изменено пользователем Hard [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам народные мстители, как бабки на базаре, даже хуже.

Инфа кто такой человек и что из себя представляет есть, и даже  очень развернутая, а набивка  постов типа давайте выведем на площадь и расстреляем не красят автора.

тем более пару постов выше :

 

а тут сразу переобуваемся когда увидели что большинство на другой стороне?

139129[/snapback]

Hard, никто не переобувается, речь была а других форумах, ибо нефиг знать что творится в нашей куче. Но в пределах кучи, это сделать необходимо.

Сколько комрадов Он грубо говоря на..бал, пять, десять, тыщу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К словам о соре из избы - да я грозился развесить инфу об этом человеке на северном и западном фронтах, дабы и там люди знали что с ним связываться нельзя. Но угрозу эту я так и не воплотил. Так что НОМ сам уже успел наследить на северном фронте, да и кроме того большинство сторожил регионального страйка так же зарегины и здесь и потому в курсе происходящего.

А на счет идеи Буллета о портрете данного типа с его координатами в топе - поддерживаю, что бы все кто еще не знает НОМа, знали в лицо того с кем не нужно иметь дело. Особенно вновь прибывшим - и предупреждение и назидание.

Изменено пользователем TauruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю таких людей нужно сливать громко, чтобы небыло пути обратно в игру, и другим неповадно было. Ну и официально это нужно для того чтобы колуарно подобные персонажи не нашептали другим пользователям о своей невиновности, клевете и попытке слить именно его, потому что он хороший, а кому то это не нравиться. Короче умалчание сейчас, больший сер в будущем. У меня такой печальный опыт есть с индивидумом docktor Караганда. На командирском совете решили его слить из общения и игры, на форуме инфа в соответсвующей ветке и бан, в жизни игнор. И это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут еще один момент присутствует: стыд бл**ть. Какой-то "щегол пестрожопый", облопошил пол страйкбольного сообщества, в плане возраста.

 

И резонанса что-то до хрена получилось...

Изменено пользователем KDV[МАХРА]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОМ мне с Февраля месяца текущего года делает СКАР чёрный я ему 350-400$

внес за тюн,до сих пор жду,звонил,встречался даже узнал где живет! Говорит вот вот чуть чуть! То там сломается,то там! Просто такое чувство что он его продал,а деньги прогулял!

140351[/snapback]

 

 

хренассе.

сори за офф

500 стоит вфцшный скар со 135 тюном инсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай куда он эти деньги!

 

Мат на форуме запрещен! След раз, будет плюс! На первый раз скидка, за имоции.

Изменено пользователем Kurazh [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехехе.... клевый у тебя СКАР, Рекетир))) точнее мог быть))) а касательно тюна... 350-400 баксов можно потратить на тюн - фрезерованный гир, усиленный мотор, усиленные запчасти все по кругу и работа по доводке... другое дело, что с конца февраля море воды утекло и давно все должно было быть готово....короче, сочувствую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекетир, говоришь адрес его знаешь??? :spiteful:

В таком случае предлагаю устроить под его окнами фест-пикет.

В программе феста:

Встреча друзей, дворовые посиделки в беседке с гитарой, много пива и позитива, встреча рассвета на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент я как то упустил)))

Отличное дополнение к финансовой стороне феста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете (с)

Все ни как успокоится не можете....

давно бы уже поехали к НОМу и поговорили...а то мусолите эту тему..кидаетесь электрокакашками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут еще один момент присутствует: стыд бл**ть. Какой-то "щегол пестрожопый", облопошил пол страйкбольного сообщества, в плане возраста.

 

И резонанса что-то до хрена получилось...

139258[/snapback]

Стыда тут никакого нет, так как в страйкбольном сообшестве это вобщем то из ряда вон выходящий случай, обычно все люди адекватные, знающие цену своим словам с которыми можно иметь дело веря на слово.

Этот же малолетний ушлепок пользуясь этим доверием поимел столько народа, чесно говоря на месте тому кому он там должен съездил бы да дал ему п*зделей в воспитательных целях, только лучше по почкам чтоб заяву не написал, так как судя по тому какое он дерьмо с него с танецо...

 

ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ - почему данный ушлепок до сих пор не в пожизненном бане? Он уверен еще новичкам что нибудь впаривает, доступ нужно закрыть чтобы народ обезопасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженный и обманутый народ, хватит уже плакаться, НОМА наказала администрация, хотите наказать или поговорить с ним идите и говорите, если не помогает разговаривайте с его родителями, если не помогает пишите заяву, здесь это только болтовня, на Форуме уже все знают кто он и что он, просто удивительно, что кто то с ним еще имеет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу огорчить вас господа по поводу НОМА,вчера говорил с ним,видел свой привод,сделано всё нормально,осталась тока проводка,вот теперь я доволен :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может понял, что эта лавина скоро сорвется на него и начал потихоньку разгр её. А разговаривать с родителями... есть небольшой шанс, что они его этому и научили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может понял, что эта лавина скоро сорвется на него и начал потихоньку разгр её. А разговаривать с родителями... есть небольшой шанс, что они его этому и научили

140459[/snapback]

Думаете семейный бизнес? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАкс комрады пока по неподтверждённым данным есть мнение что пользователь nikolai79 есть новая генерация НОМа.

Кто что знает за данного пользователя nikolai79??? Просто если это снова НОМ то мне теперь нужна помощь чтоб с ним поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненаю. проводил некоторое количество сделок с этим человеком в 2011 году. нарицаний не вызвал. не было ни попыток кинуть , облапошить либо еще что то. все уговоренное выполнялось в срок и по уговоренным условиям. мое мнение об этом человеке положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...