Перейти к содержанию
KDV

Привлечение к ответственности

Рекомендуемые сообщения

Официальная информация Совета Командиров!!!

 

До Совета Командиров дошла информация, что в нашем сообществе активно принимают участие в играх несовершеннолетние лица.

 

В ходе проведённого разбирательства установлено следующее:

 

Пользователь N.O.M., являясь несовершеннолетним, в нарушение п. 1.2 Правил Страйкбола, неоднократно принимал участие, как в воскресных, так и Больших играх.

 

Более того, N.O.M., заявлен, как один из участников вновь создаваемой команды "PzGrenBtl 212 PanzerInfanterie", командиром которой является камрад Заяц.

 

N.O.M., в составе команды "PzGrenBtl 212 PanzerInfanterie", принимал участие в БИ Открытие сезона 2011 «Завтрак мантикоры».

 

Таким образом, N.O.M. и Заяц нарушили п. 1.2. Правил Страйкбола и ввели в заблуждение Администрацию форума, при подаче заявки на регистрацию команды и открытие командной ветки.

 

По согласованию с Администрацией форума Совет Командиров решил:

1. Привлечь к ответственности:

1.1. Пользователя Заяц – в виде отстранения от двух Больших игр; *

1.2. Пользователя N.O.M. – в виде отстранения от любых игр, до достижения последним совершеннолетия;

2. Аннулировать регистрацию команды "PzGrenBtl 212 PanzerInfanterie";**

 

*Отстранение производиться от БИ проводимых Алматинскими организаторами. Для организаторов БИ из Астаны, Караганды и др. регионов Казахстана данное решение Совета Командиров имеет рекомендательный характер;

** Повторная регистрация команды "PzGrenBtl 212 PanzerInfanterie", возможна только после снятия взыскания с Зайца, либо по амнистии, а также после приведение команды в соответствие с Правилами Страйкбола.

 

Тема информационная, не для обсуждения. Модераторов раздела прошу тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост откорректирован

 

смотрим информацию Администратора сайта (пост ниже)

 

текст сообщения в первом посте изменен мной на красный правами модератора

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно открываю тему, комрад Заяц хочет сделать заявление

в теме могут писать только Заяц и представители Администрации, включая супермодераторов.

Любой другой автор будет отправлен в бан на месяц.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Black Grizzly.

 

Ну значит так комрады, мне стало очень приятно узнать что тут развернулась Санта Барбара. Как бы все мои данные есть на форуме и никто не написал ни смс ни звякнул и тем более даже в личке ничего нет.

 

По существу могу сказать только следующее:

N.O.M. не является членом нашей команды. По списку нас 6 человек, последний был бы 7, в связи с тем что у меня и у комрадов нет возможности посещать форум часто, я попросил Нома заполнить нашу ветку, которая была открыта и тут же закрыта... Более того с самого начала было указанно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ что Ном является фрилансером. Не видел в правилах что несовершеннолетний не может писать что либо на форуме.

 

По поводу открытия, надеюсь на фотографа который был со стороны американцев, там точно есть фотки парня в черной балаклаве, с кучей подсумков на поясе, а не в штатном разгрузе с МР5 в руках, так же каску тип PSGT в аку обтяге. Это и есть выше упомянутый Ном. Очень конечно сложно отличить флек от аку :biggrin: и сразу в ответ Кире и Касатке, оптом, не о какой разведке речь идти не может, за добрые 5 с лишним лет в страйке чего я не видел? Обсурд чесн слово, я потсталом, мы тут команда Бондов видимо. Да и не ко мне он пришел, а переоделся во флек и прибился к нам. Кира не повторяй пустых воплей как тогда в кружке, ошибаешься.

 

Далее: по мимо НОМа есть еще 3- 5 человек которые играют будучи не достигшими 18 лет. Если говорить об этом всём, вопрос, куда смотрят орги?

 

На тему Нома давно уже решено, что он может ездить с нами по субботам вечером (речь о закрытых, командных, внутренних, как удобней играх), а в воскресенье только с ФОТОприводом :acute:, а если и случается что по каким то причинам он оказывается в игре, то он ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 10 МЕТРАХ ОТ МЕНЯ, дабы избежать всяких там случаев разных. И среди тех кто часто ездит по воскресеньям хорошо известно сколько ему лет.

 

последнее. В следующий раз предупреждайте хоть как то о том, что тут что то решается, а то прикольно узнать о чем то, а потом удивлятся как так, читая уже решение.

 

с решением не согласен, мутно оно, мутно. Получилось так что комрадам известно о нашей команде больше чем нам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проведения дополнительной проверки, факты изложенные в заявлении камрада Зайца, не нашли своего подтверждение.

 

Чтоб понятно было:

 

Возраст Нома - установленный факт;

 

Участие Нома на Открытие 2011 - публично установленный факт;

 

Регистрация Нома на Открытии 2011 от команды "PzGrenBtl 212 PanzerInfanterie" - установленный факт (регистрационные списки Организаторов);

 

Командир команды "PzGrenBtl 212 PanzerInfanterie" Заяц - установленный факт;

 

Обращение к Администрации форума, с просьбой о регистрации команды "PzGrenBtl 212 PanzerInfanterie", в составе которой указан Ном - установленный факт (личное сообщение Адмнистратора форума);

 

И совсем не мутно, очень даже прозрачно.

 

 

Решение Совета Командиров остается в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинством голосов совета командиров было принято решение об отстранении от игр и исключением из совета командиров на неопределенный срок командира команды Питбули Dudaev в связи с постоянным выражением агрессии и угрозами в адрес участников сообщества и неприятием существующих норм и правил, что подтверждается высказыванием

короче нам пох**, делайте что хотите!

146475[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде МСБ выносится строгий выговор, за грубое нарушение одним из членов команды пункта IV.2.4 Правил Страйкбола, произошедший 08.04.12.

В связи с чем, совет командиров принял решение о не допуске команды МСБ до Открытия Сезона 2012 в Алматы 22.04.12. Решение об индивидуальном наказинии провинившегося участника команда принимает самостоятельно.

 

В дальнейшем, к нарушителям данного пункта будут пременены более строгие меры.

 

Сноска

I. БАЗОВЫЕ ПРАВИЛА.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИГРОКОВ.

4.3. За нарушение правил Игры, помимо самого нарушителя(ей), ответственность несёт команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

4.4. Решение об отстранении и сроке отстранения выносит командир команды провинившегося игрока, по предъявлению претензий командира другой команды.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЯ.

2.4. Во время передачи игроками игрового оружия и его транспортировки вне Игровых процессов, оно всегда должно переноситься в зачехленном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...