Перейти к содержанию
Nil

Розыскиается человек KICIK 10th

Рекомендуемые сообщения

3 недели ожидания,2 недели ожидания привода для последующей доставки оного,теперь еще и коробку неделю с лишним ожидаем,перебор,ищутся контакты данного человека,обещавшего принести коробку в магазин ШТУРМ так и забившего на все это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nil представь что человек работает и у него нету времени ,если не отвечает по телефону это не значит что он кого то кинул,это значит что человек занят и не может ответить ,у меня бывало и такое что не беру трубку но потом перезвоню,это может произойти через час или через неделю.А вы сразу теряете человека и у вас в мозгу думается вот он нас кинул во всем,это может быть вовсе не так !

В страйк в Алмате играет от силы человек 300-400 то есть круг игроков тесный и все друг друга знают,тут кидать нету смысла вообще.

Имхо было бы человек тыщ 5 то там можно пропасть .

ИИмхо подожди чуток отправит он тебе все.

После 7 мая и поднимал бы кипишь.

Изменено пользователем N.O.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nil представь что человек работает и у него нету времени ,если не отвечает по телефону это не значит что он кого то кинул,это значит что человек занят и не может ответить ,у меня бывало и такое что не беру трубку но потом перезвоню,это может произойти через час или через неделю.А вы сразу теряете человека и у вас в мозгу думается вот он нас кинул во всем,это может быть вовсе не так !

В страйк в Алмате играет от силы человек 300-400 то есть круг игроков тесный и все друг друга знают,тут кидать нету смысла вообще.

Имхо было бы человек тыщ 5 то там можно пропасть .

ИИмхо подожди чуток отправит он тебе все.

После 7 мая и поднимал бы кипишь.

135754[/snapback]

Уважаемый N.O.M. ,случай не первый и ждут не неделю,а две.Люди все работают,я так думаю не по 24 часа 7 дней в неделю :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый N.O.M. ,случай не первый и ждут не неделю,а две.Люди все работают,я так думаю не по 24 часа 7 дней в неделю :ku:

135758[/snapback]

Ну по логике вещей он ждет у вас ОС и привезет туда :drinks: :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели ожидания,2 недели ожидания привода для последующей доставки оного,теперь еще и коробку неделю с лишним ожидаем,перебор,ищутся контакты данного человека,обещавшего принести коробку в магазин ШТУРМ так и забившего на все это дело

135727[/snapback]

Я не понял он коробку должен или привод?

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял он коробку должен или привод?

135763[/snapback]

 

Уважаемый Nil я был в командировке и физически не мог завезти коробку завтра все привезу

приношу свои извенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад я смотрел тот самый привод у Кисика, договоренность была такая - он производит мелкий ремонт, отзванивается через день, еще через день я забираю тот самый привод, о котором идет речь(агм М16А4).

однако, уже на следующий день я столкнулся с полным игнором и, спустя неделю, так и не дозвонившись, я решил, что этот привод мне не нужен.

но забавность ситуации для меня прояснилась теперь, когда оказалось, что привод был в резерве за карагандинским товарищем.

 

имхо, выглядит забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...