Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тут будут впечатления

Рекомендуемые сообщения

Лех  седня  как на работу  пришел увидел))  спасибобольшое ты как  всегда выше  всяких  похвал

135005[/snapback]

 

Это для форума - не шедевер! Как было - так скинул! Чисто просмотровый вариант... Если ты себе "в рамку хочешь", то могу сделать лучше чем Рембрант! :lol:

 

С одной стороны - жалею, что лично не отснял фоторепортаж с игры!

А с другой - надеюсь - был полезен на "поле боя"... (Хотя ты у меня и в прицеле маячил...) :biggrin: Очень играть хотелось! Не так часто это у меня удаётся.

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу  в рамку)))) почту за  честь

 

:drinks:  :drinks:  :drinks:

135008[/snapback]

 

Когда у тебя ДР? Не вопрос, подарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем душевное спасибо, камрады! Позитив, драйв, веселье, чувство локтя, взаимовыручка, дружба - потрясающее, невероятное захватывающее сочетание. Благодарен всем вместе и каждому в отдельности!

 

Оргам - отдельный мегареспект!

Больше фоток хороших и разных.

 

Да, кстати, а фильмы про ОС 2011 не ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто изЮмительно!)))

 

Очень рад был видеть столько команд и все в хорошем настроении, это радовало так же сильно как и сама игра.

 

Всем огромное спасибо, слов нет одни эмоции)))

 

Хочу еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная была охота (с)

Всё очень порадовало! Спасибо оГрам )) И Всем кто принимал участие в этом празднике жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая 5 страниц без критики в сторону оргов, предлага, последних наградить чем либо за столь позитивный драйв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась первая большая игра.

из прикольных моментов - кто-то из американцев в серой форме бежал на холм и адски кричал как бесстрашный Капитан Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всем спасибо!

Оргам - особливо за хитрые задумки с министрами и предэйторами!

Было прикольно видеть, как после сирены из П-образного здания вылетел боец из Тигров (Тасманский заяц наверное ;) ).

Волчаре - уважуха! Два раза прошел мимо (по сути уже спиной ко мне стоял) и 2 раза меня же и выщелкнул из игры: один раз благодаря Въярду, в другой - мне под "своего" закосить не удалось, распознал таки, когда я к бойцу из 10-ки подбегал :acute: .

Кстати, Въярд - зачет! Это как чутье работает - уже выбили всех по центру, Немца, что меня слева прикрывал за кучами, сняли, Волчара к кучкам идет, уже спину мне открыл, а Въярд несворачивая ко мне прямиком. А я под деревом лежу вообще в другую сторону, пошевелиться нельзя, а то заметит. Лежу, жду, когда уже и Въярд свернет и пройдет мимо, тогда можно будет привод спокойно перебросить в их направлении и!... Не дождался...

Еще и привод на одиночном огне (вот засада полная!). Въярд в крик, Руса предупредил, а сам схватил нож и в другом направлении вокруг дерева побежал. Ну это конечно правильно - неудобно вести огонь в двух противоположных направлениях, а ветки, которые меня спасали, теперь мне же и мешают. А я еще умудрился дать очередь по Волчаре, да куда там, он уже в укрытии и по мне бьет, пришлось на спину плашмя лечь. А мне смешно стало (я опоздал, в инете практически отсутствовал, так что сценария не знал, но услышал про предэйторы какие-то): и вот Въярд - вылитый PREDATOR (Хищник) из одноименного фильма, бегущий сквозь джунгли (за деревом) с ножом, чтобы меня резать :good:. Ну думаю: "Беги, беги ко мне, а я за ножичком не полезу, я не джентельмен, обойдюсь М-кой". В общем, не добежал до меня Въярд и живой остался, потому как Волчара попал таки мне в плечо, когда я привод перебрасывал.

Итог скромный: фрагов 5 или 6, сам столько же раз стал фрагом :)

Зато вылез из зимней спячки, куча эмоций, физически подтянулся, морально готов к новому сезону!

Всех рад был видеть, даже в прицеле!

С открытием сезона, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за нож от испуга схватился. Больше хвататься было не за что. Привод просто отказал в тот момент.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а фильмы про ОС 2011 не ожидается?

135057[/snapback]

 

Да, очень хотелось бы посмотреть, т.к. сам там не был...

А вообще, молодцы!.. И орги и команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...