Перейти к содержанию
Black Grizzly

Открытие 2011

Рекомендуемые сообщения

ваш же сценарий можно с контролем 2 точек и т.п. и простейшие таймеры

нужно только 2 отдельностоящих относительно безопасных здания ну и чтобы неблизко стояли. либо оборона одного здания как было.

и 2 мертвяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Туркиш, ну японский бох.

Если я скажу - после игры будет фест и давайте отдохнем в тесной компании!!! - все останутся ? :) Мне не трудно написать, но чет я сомневась, что мое мнение на этот момент будет достаточно авторитетным :)

132350[/snapback]

Даю подсказку пригласиет стриптиз :)) останутся все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно интернетам, закат (тоесть полная темнота) 7 мая 2011 года будет в 20.29. Мы игру по своему сценарию заканчиваем в 19.00. В 19.30 построение и вручение слонов.

Если у кого есть желание лазать по РТИ ночером - вперед. Но после 20.00 и со своей организацией.

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю подсказку пригласиет стриптиз :)) останутся все :)

132359[/snapback]

 

В этом случае прийдется завысить взносы и потом отмазка "А нам еще кредиты гасить" не прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Слав на самом деле ето не такое дорогое дело. пара девочек за вечер обойдется максимум в 200 баксов. У вас даже наверное дешевле. Потому что я знаю наши байкеры на какой то свой фест звали ваших девченок из Караганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады с Караганды выложили анонс открытия, при этом сильно заморачиваются с технической стороны реализации процесса, приходят все и говорят все плохо, надо делать так.....

Ездить в Караганду уже традиция (и так пропускали пару раз), я бы продолжил эту традицию с удовольствием.

ИМХО для меня застать немного темного времени было бы хорошо (если нет, то все равно удовольствие получу),а играть полностью ночью на РТИ не айс, тащить генераторы оборудовать блок посты, тратить на это кучу сил и времени, а в итоге всю ночь отстреливать 2-3 человек по кустам. Вспомните БНМ и БХД на сколько была разница в драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав на самом деле ето не такое дорогое дело. пара девочек за вечер обойдется максимум в 200 баксов. У вас даже наверное дешевле.

132362[/snapback]

 

Ага... 7 мая после захода солнца - холодища жуткая. Ценник взлетит.

И потом, у нас и так планы на сбор вносов такие, что неминуемо снова поднимется сер - а почему столько :)

 

 

Ром, спасиб за поддержку.

Действительно мы сильно заморочились на техническую сторону процесса. То что мы смогли придумать - темнота сломает. Возможно, в следующий раз, с учетом прошедшей игры, мы и сделаем суточную. Но не в этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а Прохвост то идею хорошую дал.

А так как у вас опыта ночных игр больше, может попробуете организовать? Тяжко конечно, но не думаю что орги не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.

кто хочет повоевать в ночную - кто запрещает.

как ктото здесь упомянул - компромисс в две игры.

Хвост тут категорично заявил, что в организации ночной фазы не учавствует, но вы же знаете - если надо мы завсегда поможем...

я бы ночью повозился на развалинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте сделаем совместно, ноу проблем.

нужно одно либо два относительно безопасных здания, расположенных не ближе 500-700м друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Алматинского открытия

было предложение провести его на Севе

разделиться на 2 стороны

7 контрольных точек

2 различных мертвятника

выход из мертвяка каждые 20 минут

 

вопрос кто будет оргом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева считаешь неподойдет???

Тогда что посоветуешь... Болото скорее всего еще рано, было бы не плохо плотный урбан...

Для плотной колбасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов сделать ночную (в темное время игру) в Караганде после основной игры. на реквизит понадобится 5000-8000тг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов сделать ночную (в темное время игру) в Караганде после основной игры. на реквизит понадобится 5000-8000тг

132644[/snapback]

С каждого?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная управляющую мощь Дерека - думаю со всех. Хотяяя - Выкладывайте Валентин, выкладывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подойдет, ничего там особо смертельного.

Хотя, не плохо было бы на санатории

132512[/snapback]

 

Кто знает на санатории играть возможно, и контакты хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо туда ехать...

хозяева могли поменяться за два года...

сейчас из аирменов только двое в РК, они "без лошадёв"...

остальные по командировкам...

схема проезда есть в теме БЗМ-2009

если Серик поедет, думаю договорится...

надеемся, что будет все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Namiga. Если есть контакты с хозяевами санатория можем скататься на следующей неделе. В будний день, числа 6, 7 или 8. Заодно пообсуждаем сценарий в дороге. Ответ кинь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...