Перейти к содержанию
Black Grizzly

Открытие 2011

Рекомендуемые сообщения

ну скажем по Караганде более или менее ясно

7 мая наше всё

а вот у нас как то совсем печальная печалька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю орги вывесят всё

как будет готово

хотя можно и сейчас пообщаться

прохвост человек для контактов открытый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поедем практически на любую игру, если она будет как минимум полтора суточная,

на 5-6 часов ехать тяжко

говорю от 10ки,

но думаю остальные имеют схожее мнение

132278[/snapback]

 

Хитрые какие. ПНВшки тестить!?)))

 

Полутора суточная это дело сложное, это Прохвосту придеться сииильно попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их уже затестили ))

 

прош раз игру вобще удаленно делали, и ниче,

а вы там на месте боитесь не справится ))

132281[/snapback]

 

вот хад, ещё и издевается)))

Ну куда мне с моей 1+...

Хотя...болтовочку дособираю и буду как на БХД снайперить . Дюже понравилось тогда вас пугать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем.

 

Сразу скажу, что суточной и более игры не будет. На это есть три причины :

1. Как показал БХД, в ночное время суток игра становится практически неконтролируемой. Да и что там говорить, творился откровенный бардак. Плюс ко всему половина из тех, кто еще остался тре...эммм... не устал, благополучно слилась с игры.

2. Формат игры не позволяет ее вести в ночное время, с дневной эффективностью, именно из-за проблем с контролем, которые мы, к сожалению, решить не смогли.

3. Уже в прошлом году РТИ был сильно опасен, а по нынешнему году совершенно непонятно, что там творится и что будет творится весной. Лично я и команда "Семь", не собираемся подвергать народ лишнему и совершенно ненужному риску.

 

Предварительное обсуждение открыто на нашем форуме.

Вот ссылка : http://striker.kz/forum/index.php/board,34.0.html

Читаем, думаем, кому что есть сказать - отписываемся.

 

Анонс будет в ближайшее время.

 

Удачи.

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение оргов конечно не обсуждается, но две копейки...

Лично знаю 15 человек которые воевали всю ночь на прошлой игре.

Неконтролируемых моментов не помню... травм из за именно ночного времени суток не помню (все, кого я знаю, были в касках и аккуратно ходили). Если играть неаккуратно, можно и днем разбиться.. тьфу,тьфу,тьфу)))

 

Надеюсь орги, после разведки полигона, примут окончательное решение по целесообразности проведения ночной игры... Как вариант, давайте начнем игру в 02.00))) и сценарием регламентируем тусняк в это время на полигоне)

 

На самом деле ОЧЕНЬ хочется суточную. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что момент проведения дневной игры может отпугнуть определенное колличство южных и российских комрадов... мол: "нах ехать за 1000 км из-за 8 часов игры... вот ради суточной я бы поехал..."

Я за суточную... считаю можно даже голосовалку на нашем форуме мона открыть, для того что бы узнать "готовы ли Вы поехать за 1000 км ради 8 часов игры"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение оргов конечно не обсуждается, но две копейки...

Лично знаю 15 человек которые воевали всю ночь на прошлой игре.

Неконтролируемых моментов не помню... травм из за именно ночного времени суток не помню (все, кого я знаю, были в касках и аккуратно ходили). Если играть неаккуратно, можно и днем разбиться.. тьфу,тьфу,тьфу)))

 

Надеюсь орги, после разведки полигона, примут окончательное решение по целесообразности проведения ночной игры...  Как вариант, давайте начнем игру в 02.00))) и сценарием регламентируем тусняк в это время на полигоне)

 

На самом деле ОЧЕНЬ хочется суточную. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)

132328[/snapback]

100% Согласен, я за суточную игру, тоже не припомню чтобы у нас когда охраняли дворец кто то слился, все стояли до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю лично 15 человек игравших из 150 заявившихся.

Вы путаете мокрое и соленое. На БХД ночная игра велась по сути в одном и самом безопасном секторе, которй к слову сейчас уже дико опасен, да и разобран.

И прежде чем громко кричать - дайошь начную!!!, надо бы почитать план на игру.

Помимо обычной опасности свернуть шею на РТИ, будет еще вероятность полного отсутствия контроля за ней же. Потому, что даже в дневное время потребуется не менее 10 человек ее обслуживающих, которые к тому-же врядли согласятся торчать там сутки - они не страйкболисты и нашей болезни у них нет.

К тому же согласно вводной игры, только инженер может поднимать флаг. И это тоже проблема. Господа, я в очень многих камрадах на этом и других форумах уверен, но еще большее количество я банально не знаю и ХЗ, как эти самые люди поведут себя в таких условиях и не начнется ли поднимание флага в темняках всеми подряд.

 

Это наше заднее слово.

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы как маленькие дети :)

А кто вам хоть раз запрещал фестивалить на РТИ ?

Каждый раз все после награждения собираются и быстро валят.

Почему мне сие не понятно.

Торговля выездная будет. Могу попросить их привезти и спиртное. Это совершеннейшая не проблема. Фейерверки думаю у всех найдутся. Отыграли и празднуйте хоть до утра, да и мы не откажемся поучаствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что момент проведения дневной игры может отпугнуть определенное колличство южных и российских комрадов... мол: "нах ехать за 1000 км из-за 8 часов игры... вот ради суточной я бы поехал..."

Я за суточную... считаю можно даже голосовалку на нашем форуме мона открыть, для того что бы узнать "готовы ли Вы поехать за 1000 км ради 8 часов игры"...

132338[/snapback]

может две игры сделать?

одна днем с организатором" семеркой"

второя ночная

со своим делением на стороны со своим сюжетом и тд

для любителей ночных игр под организацией других любителей.

и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет возможности немного затянуть игру, скажем часиков до 23-00, 24-00? В идеале до 2-00. Это и не полноценная ночная, и немного темного времени зацепит. Как компромиссный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркиш, ну японский бох.

Если я скажу - после игры будет фест и давайте отдохнем в тесной компании!!! - все останутся ? :) Мне не трудно написать, но чет я сомневась, что мое мнение на этот момент будет достаточно авторитетным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет возможности немного затянуть игру, скажем часиков до 23-00, 24-00? В идеале до 2-00. Это и не полноценная ночная, и немного темного времени зацепит. Как компромиссный вариант?

132349[/snapback]

 

Насколько я помню в первых числах мая темнеет в районе 8 вечера. И речь идет не сколько о том, что в темноте вы себе ноги поломаете, а о том, что игра по нашему сценарию становится бесконтрольной. Это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока пасовать ни кто не будет)

Оргов других у нас нет)

Предлагаю пока дождаться схода снега и объективной оценки состояния полигона. На самом деле никто не хочет ломать себе конечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я хочу сказать - мы не будем морочиться с проведением игры более чем в световой день. По нашему мнению, это опасно и неиграбельно. Если есть у кого-то другие варианты - у нас нет никаких проблем. С удовольствием побегаем в такой игре, вместо того, чтобы париться организацией. Если кто-то готов заморочиться на отдельный сценарий в темное время - флаг в руки, соответственно. Вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...