Перейти к содержанию
Вьярд (RAVENS)

Манифест Антимакклауда

Рекомендуемые сообщения

Не знал, в какую ветку выложить. Решил, что сюда будет полезнее.

 

 

Я играю страйк, чтобы получать удовольствие.

Я получаю от игры удовольствие, когда выигрываю, но победа – не самое главное в этой игре. Мне хочется побеждать, но я не пойду к победе путем обмана.

Я получаю от игры удовольствие, когда играю с честным и адекватным противником, который дает мне шанс выиграть.

Я осознаю, что любое попадание, случайное или четко выверенный одиночный выстрел снайпера, если он явился результативным, приносит противнику удовольствие, ради которого он и играет в страйк вместе со мной. Я выйду из игры при малейшем подозрении на попадание в меня.

Я отрицаю, что можно не почувствовать целую очередь. Но осознаю, что в пылу боя или из-за габаритов надетого на меня снаряжения могу не почувствовать попадания. Постараюсь не допускать подобных моментов и выйду из игры при малейшем подозрении на попадание в меня.

Я никогда не стану открыто призывать противника сознаться в попадании, потому что не всегда якобы видимое попадание является фактическим. Я буду продолжать играть.

Я честен и играю с честным противником. Я уважаю себя и своих товарищей по оружию. Мой противник сегодня – мой брат по оружию завтра.

Мои товарищи знают эти принципы и в нашем лексиконе нет слова несознанщик.

 

 

Подписываюсь: vj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я бы исключил, ибо каждый сам считает попадания, презумпция невиновности;-) :

Постараюсь не допускать подобных моментов и выйду из игры при малейшем подозрении на попадание в меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный текст был написан под влиянием от прошедшей в воскресенье игры и вопросов по макклаудизму, неизменно возникающих после почти всех наших совместных игр. Из оставшихся в конце боя людей процентов 65 пытались обвинить соперника в несознанке. Я увидел, что сколько бы не обсуждалась данная тема, вопрос если не стал острее, то и в стону улучшения никаких шагов сделано не было. Я для себя увидел выход в подомном заявлении. И если его поддержит большинство, вариант должен сработать.

ПыСы. Заметьте, я не предлагаю забить на макклаудов, я предлагаю не кричать в слух о том, что ты де видел, что стопудово попал.

 

Процесс пошел. Главное теперь соблюдать эти принципы. Надеюсь, я теперь не скоро услышу слово "макклауд" и синонимы.

 

ПыПыСы. Юрист-международник, КазГу. 5 лет на ветер. Работаю в пивнушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту ПэЖэ, блин, обсуждалось в тот же день.

Вижу как один из вариантов при поддержке большинства.

Тем более, что все равно в судьи никто не пойдет... пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот последняя игра показала, что все-таки есть уже плоды. Хоть маленькие, зеленые и кислые пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечена тенденция, человек, в которого попали, одной очередью и он понял, что попали, первым делом обсматривает все, вокруг ища автора, тщетно надеясь, что может таки и не видел никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, так же замечено было что когда кричиш убит и поднимаешь орыжие вверх то в тебя продолжают стрелять, зачем ? Чтоб наверняка что ли ?! )))) Хотя и так вроде кричиш что усё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное человек стреляющий просто не видит, а последняя очередь как правило долетает именно в момент когда человек вскидывет руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, причём и с самим такое бывает ! Но вот когда после третьего или четвёртого крика в тебя продолжают лететь шары, причём ты идёш уже с поднятыми руками !? С этим наверное тоже надо что то делать, а то как не приятно бывает )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...