Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

что то накатило

Рекомендуемые сообщения

чето меня с утра приплющило на сантименты и я полез в архивы форума.

вот он - образ истинного страйкболиста!!!

без дураков...

ведь как бы поступил в этом случае, простой, не обремененный заботами и мыслями о будущем казахстанского страйкбола, обныкновенный мужщина?!

ну накатил бы стаканчик-другой водочки (хоть и с утреца) ...

ну пошел бы по бабам(эт в любое время)...

на крайняк, пострелял бы из своего любимого привода по птичкам...

а наш любимый Догги полез в архивы!

...в свободное (от построения афганских населенных пунктов) время ...

а тут еще наш уважаемый NKVD поддержал хорошую идею

нереальная возможность окунуться в мейнстрим

... тута главное не переборщить, и не претворить реальную возможность окунуться в пьяный угар...

 

и надо бы учесть тех.момент:

БИ+фест где-то за городом на полигоне

значит едем на своих машинах

а тааам!!!

продекларированные: бар,пиво,водка,стриптиз, девочки и всё такое...

как поется в одном известном романсе "...не искушаааай меня без нУждыыы!!!.."

проще говоря, как бы и рыбку съесть ... ну и т.д.

у нас команда непьющая, но как тока окунемся в мейнстрим, можем и накатить

под настр... а там - пахевич в хлам, тимбальт вгафно,эди вдрызг, да и остальные готовенькие ... и как потом ехать домой?!

 

кароче, мы морально поддерживаем инициативу целиком и полностью!

 

p.s.

да! кстати, еще хотелось бы пострелять-побегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем только пьянка, надо соревнования: смена магазина на скорость в приводе, забить шарами механу без лолдыря на скорость и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он - образ истинного страйкболиста!!!

без дураков...

ведь как бы поступил в этом случае, простой, не обремененный заботами и мыслями о будущем казахстанского страйкбола, обныкновенный мужщина?!

ну накатил бы стаканчик-другой  водочки (хоть и с утреца) ...

ну пошел бы по бабам(эт в любое время)...

на крайняк, пострелял бы из своего  любимого привода по птичкам...

а наш любимый Догги полез в архивы!

...в свободное (от построения афганских населенных пунктов) время ...

а тут еще наш уважаемый NKVD поддержал  хорошую идею

 

... тута главное не  переборщить, и не претворить реальную  возможность окунуться в пьяный угар...

 

и надо бы учесть тех.момент:

БИ+фест где-то за городом на полигоне

значит едем на своих машинах

а тааам!!!

продекларированные: бар,пиво,водка,стриптиз, девочки и всё такое...

как поется в одном известном романсе "...не искушаааай меня без нУждыыы!!!.."

проще говоря, как бы и рыбку съесть ... ну и т.д.

у нас команда непьющая, но как тока окунемся в мейнстрим, можем и накатить

под настр... а там - пахевич в хлам, тимбальт вгафно,эди вдрызг, да и остальные  готовенькие ... и как потом ехать домой?!

 

кароче, мы морально поддерживаем инициативу целиком и полностью!

 

p.s. речь шла конкретно о том как сделать Открытие.

да! кстати, еще хотелось бы пострелять-побегать...

 

Намига, дружище, ты с грибами поаккуратнее :lol:

не все съедобны

 

вопрос о том что все на машинах решается все знают как

если Игорь не знаешь, то вот так: нанимается бусик и все едут и тусят без обременения рулем

да притом, что Аирмены цитирую "команда непьющая" вообще проблем с рулем нету, если вы только не о грибах рассуждаете на фесте :drinks:

как грится если захочется ченидь сделать, то ищутся пути как это сделать

если не хочется - ищутся отмазки

 

а окунаться в мейнстрим или нет, и насколько окунаться - это дело частное. на месте думаю оно может решиться чего куда и как макать

 

вот он - образ истинного страйкболиста!!!

без дураков...

ведь как бы поступил в этом случае, простой, не обремененный заботами и мыслями о будущем казахстанского страйкбола, обныкновенный мужщина?!

ну накатил бы стаканчик-другой водочки (хоть и с утреца) ...

ну пошел бы по бабам(эт в любое время)...

на крайняк, пострелял бы из своего любимого привода по птичкам...

а наш любимый Догги полез в архивы!

угу

 

простой, не обременненый заботами Намига сам не пошел бухать или по бабам, а написал этот троллоло-пост

так ведь? :acute:

 

без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно кто хочет тот играет, а потом пъет-веселиться в меру возможностей, кто не хочет тот не хочет :)

Идея хорошая организовать бар со взносов, и выдать билет на которые чел может взять из бара что хочет спиртное или безалкогольное или съедобное.

Я за фест :drinks: может и со стриптизом :yahoo:

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ты Денис, дружище...

я как и Догги, решил оживить форум...

а ты...

зачем же так?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ты Денис, дружище...

я как и Догги, решил оживить форум...

а ты...

зачем же так?! :sorry:

129009[/snapback]

а че это ты обиделся то? :)

 

я тоже оживил тему в меру своей испорченности

видишь, написал пост и ты оживился :drinks:

 

трололо оно такое...

 

по теме

Серик, я боюсь что бар с определенным напитком/едой входящий в цену входного билета - это сложнореализуемая вещь

объясню почему

 

1. бармену надо заранее знать сколько чего привезти, чтобы хватило всем кто хочет получить напиток/еду входящий во взнос

2. мало того что нужно знать сколько всего, так еще нужно знать кто будет буратино а кто березовый сок с мякотью, опять таки чтобы хватило. реально ли это понять ДО игры - нет, не реально

3. сколько реально приедет народу на игру не знает никто, ни орги, ни бармен. а всем кто приедет и потребует входящего во взнос напитка, надо его дать

4. из вышеперечисленных пунктов следует большая доля вероятности того, что буратино выпьют в первые три минуты, а все остальные буратиноводы остануться с носом и без своего любимого и оплаченного (вроде как) напитка. будут качели я заплатил - мне не хватило (справедливые со стороны игрока). опыт солянки с компотом по-моему вполне это показал (надеюсь понятно о чем я)

5. попадает по любасу тут орг или бармен (на деньги кстати)

6. я не знаю таких барменов, изначально готовых попасть на свои кровные

7. лучший вариант, исключающий качели и прочее - это когда бармен определяет сам ПРИМЕРНЫЕ потребности в напитках/еде, и продает их за нал на месте. Если напиток или еда КОНЧИТСЯ - никто никому ничего сказать не сможет, извините, нет товара - нет денег

8. вообще надо еще найти такого бармена кто согласится хотя бы на п.7, потому что это тоже может быть попандос по причине непродажи сока бананового в кожуре или еще чего.

 

где-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. попадает по любасу тут орг или бармен (на деньги кстати)

6. я не знаю таких барменов, изначально готовых попасть на свои кровные

7. лучший вариант, исключающий качели и прочее - это когда бармен определяет сам ПРИМЕРНЫЕ потребности в напитках/еде, и продает их за нал на месте. Если напиток или еда КОНЧИТСЯ - никто никому ничего сказать не сможет, извините,  нет товара - нет денег

8. вообще надо еще найти такого бармена кто согласится хотя бы на п.7, потому что это тоже может быть попандос по причине непродажи сока бананового в кожуре или еще чего.

 

где-то так

129015[/snapback]

Хороший вариант, при суловии, если накручивать за порцию вискаря не будут, хотя не думаю, что такие найдутся.

Даешь фестиваль с сиськами!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой труд должен быть оплачиваемым. Бармены не исключение. Я тоже не думаю что невменяемо накручивать как в ночном клубе будут, но компенсация закуп-перевозка-труд должа быть заложена по умолчанию.

Чтобы не получилось требований в стиле "Я видел эту бутылку White Horse в магазине, она там стоит 2000 тг, а тут 2500 - это грабеж честного народа на ровном месте..."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой труд должен быть оплачиваемым. Бармены не исключение. Я тоже не думаю что невменяемо накручивать как в ночном клубе будут, но компенсация закуп-перевозка-труд должа быть заложена по умолчанию.

Чтобы не получилось требований в стиле "Я видел эту бутылку White Horse в магазине, она там стоит 2000 тг, а тут 2500 - это грабеж честного народа на ровном месте..."

:)

129043[/snapback]

Не исключен штурм бара неизвестным отрядом в масках, при таком раскладе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключен штурм бара неизвестным отрядом в масках, при таком раскладе  :rolleyes:

129045[/snapback]

неизвестными Аирменами? :drinks:

 

а что кстати думает Намига по поводу организации питания и бара? а то мы тут пишем-пишем, предлагаем-предлагаем, а ведь мысли то наши могут быть совсем "бездуховными млин"? :biggrin: я серьезно. опыт по питанию толпы народа у Аирменов есть, хотелось бы правда услышать соображения по этому поводу, по поводу питья и по поводу блекджека с &*$%#. предметно, что входит во взнос, что не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый по пузырю и по бутеру и на общий стол. Не дорого и сердито. Кто то больше, кто то меньше (ничего?). Я думаю гульнуть хватит. Там уже на совести каждого. А вот на счет стриптиза.... Скинутся можно, но найдутся ли дамы, готовые рискнуть станцевать сиськами перед пьяной толпой в 100 голодных рыл - это уже вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вова поверь мне стриптиз учитывая масштабы открытия и количество народу. Ето дело вообще простое. и не будет превышать каких то адских бюджетов.

Хотя конечно ответсвеность за поведение я думаю должно лежать на каждом иначе нах такие расклады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди кто устраивает выездные сессии бар/развлекалово/на что договоришься.

129061[/snapback]

Кейтеринг называется, но бабла туда надо будет не мерено, фирмой на 20 челов 350 штук вылезло тока еды и питья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,02.02.11, 18:48]Есть люди кто устраивает выездные сессии бар/развлекалово/на что договоришься.

129061[/snapback]

Но на сколько я знаю берут они кругленькую сумму!У бати на фирме 45 человек отдали 570 тыщ но было развлекалово питье и еда

Изменено пользователем N.O.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это весело и класно...но слишком разношерстная толпа и много алкоголя.... надумается кому то по пьяне по баночкам пострелять или еще куда... за всеми не уследишь - потому быть оргом на подобном - большая ответственность.. или страйк или фест имхо, на двух стульях не усидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если? (мои скромные 5 копеек)

 

Вскладчину оплатить затраты бармена на перевоз выпивки(с граддусом и без) на полигон... а там уже цена будет вполне приемлемой. Т.е. организация бара ложится на всех, а вот чего и сколько пить каждый решает сам. конечно и тут найдутся противники, но это тоже вариант.

 

А насчет дисциплины - это на совести каждого... Я тут где-то читал, что Страйкбол - это игра для АДЕКВАТНЫХ людей, и соответственно казусов не должно быть. Хотя джони и джэк могут сделать свое грязное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие вроде Черепаха хотел делать?

128903[/snapback]

 

Откуда инфа?Ни Черепаха ни команда Импера Открытие делать не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в командирской Черепаха писал

129089[/snapback]

 

Вчера лично у него спрашивал на команднике, он сказал что на устроение открытия он не подписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа?Ни Черепаха ни команда Импера Открытие делать не будут)

129088[/snapback]

 

Может передумал, вот его пост (В эти выходные поедем смотреть новый полигон. Если его можно будет использовать, попробуем весной провести открытие.

 

Думаю, что организаторами лучше чтобы выступили несколько команд.

 

У кого будет желание, сообщите. ) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет того что народ перепьет и решит пострелять по баночкам, то есть вариант что сделать на время феста зону свободную от приводов, т.е. основная зона где все будут тусить и куда с приводом нельзя, и зона где можно пострелять и поиграть чуть чуть., поставить на этой зоне 4-5 прожекторов которые по 1500 тг на базаре стоят,, и ленточка оградительная, а в зоне NO-AEG уже туса , все дела, кстати со своей стороны могу предложить ( если найдется отвественный человек с пикапом или джипом в роли транспортника) поискать в загашнике колоночки атмосферные вват на 300-500, усилок, так же знаю пару неплохих барменов, но недумаю что они свой бар повезут, с десяток диджеев, 1-2 согласятся поиграть, РедБулл-овцы ящика2-3 могут предоставить своего напитка, а еще у них есть супер грузовичек который приезжает на место Феста и за 30 мин преврашается в сцену , укомплектованную на 3 Квата, по полной програме, и его они прегоняют бесплатно, надо только найти знакомых в этой организации. так же у знакомых рестораторов можно выкупить боченки с пивом по сстоймости , и продовать пиво по реальной сстоймости+10% бармену который будет обслуживать, наливать, протирать стоку и все прочее.

того подводя черту п предворительным оценкам , для феста на 150(а такое кол-во народу вообще возможно?) человек сделать символические взносы по 300-500тг с человека( это на бензин для генератора, прожектора, покупку прочих мелочей, оплаты диджеев, может еще каких то расходов, и думаю организацию охраны автостоянки ввиду сторожа, как вам такая идейка? даже знаю человечков которые собаку скушали на организации вечеринок, и подобных мероприятий, и думаю по большой дружбе согласится взять весь гемор на себя тоже за символическую плату. есть еще вариант, дабы исключить вообще символичаские взносы, и фест поднять с уровня "собрались ребята потусить выпит" до уровня "неплохая веселуха" можно привлечь( это наду будет уже всех страйкболистов просить о друзьям занкомым пробиватть) 1-2 спонсоров, за это им вся рекламная площадь на фесте права на снять ролик может рекламный на фесте, и еще какиенить бонусы)

Кстати пользуясь случаем, думаю поговорить с одним товарищем, как вам идея, они нам проплатят фест, а мы за это у них в рекламе снимимся? помоему замечательно удобно выгодная идея для всех, спонсоры не тратят много денег на актеров масовку, антураж и прочее а мы получаем за 1 час работы на камеру полноценный фест?

п.с. критика это даже очень хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...