Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

что то накатило

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

чето меня с утра приплющило на сантименты и я полез в архивы форума.

а так как близится открытие то залез я непосредственно в ветку первого открытия.

 

Для тех кому интересно http://www.airsoftgun.kz/forum/forum47.html

Внимание при просмотре архива просьба эмоции оставлять за дверью

 

 

Что интересно так ето то что многие из тех кто имел друг к другу предьявы сейчас общаются очень даже хорошо. И даже дружат командами. Несмотря на то что то первое открытие породило просто немыслимое количество качелей.

 

Сейчас качелей в страйке гораздо больше. Есть так сказать паралельные страйкболы. Отдельные от "гнилой зеленки" и прочее прочее. при чем ети паралельные страйкболы позиционируют себя настолько паралельными что не идут ни на какие контакты.

Хотя как показывает практика и архив форума, нормальные люди даже имея друг к другу притензии могут всегда ети претензии решить.

 

Вопрос у меня собсна такой. А может вместо обычной игры открытия замутим минифест ?

с мясом, пивом и дискотекой ?

просто потусим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня собсна такой. А может вместо обычной игры открытия замутим минифест ?

с мясом, пивом и дискотекой ?

просто потусим ?

128881[/snapback]

за двумя руками и ногами тоже :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова тема про блэк джек и мадам не расскрыта!

каждый рас поступает предложение и даже голосование было от уважаемого Серакуса, где большинство изьявило выложить денех на танцы =)))

собсна может толпой базы накопаем для Афгана =))) Совместный труд сближает ;) (С) матроскин

Изменено пользователем Sagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ненене афган отдельно :))

просто реально прикинул тут что открытие такая штука в которой вообще сценарий не важен.

Блин взять сценарий а-ля Battlefield дать средних размеров полигон с кучей пересеченки. и вперед бойню на несколько часов. А вот после етого выставить на взносы купленный алкоголь или же кеги с пивом поставить музыку и просто устроить отрыв до темна.

 

Первое открытие при всех своих минусах и срачах было именно таким. После игры была устроена грандиозная пьянка.

А стриптиз и прочие концерты можно уже делать во время сезона когда будет тепло ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень даже, вот только все ли команды ее поддержат?

128885[/snapback]

в смысле есть команды которые против такого расклада?

 

это кто? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то по-моему года два назад имел разговор с ПэЖэ на тему что такое БИ.

 

Лёша сказал, что Открытие и Закрытие это вообще как бы больше фест-игра. Потому как на Открытии есть возможность выпустить пар за зиму (на афтепати) на Закрытии есть возможность братания всех и вся по зарешению сезона, что есть также решение всех траблов.

 

Я тогда одуплился и понял суть. Согласен с ПэЖэ на все 100%.

 

Лемакс тоже написал в одном из постов про первое Открытие, о том, что такие игры порождают взаимное уважение и (перефразирую) в результате решают проблемы непонимания в страйболе.

 

По поводу взнос равно определенному кол-ву пива/виски/др - я думаю что при большом количестве народа это унрил. Основываюсь на том, что на БНМ привозили н-ное количество кег пива (за счет оргов и при практической поддержке Вьярда, Мурза и др). В итоге выпили сколько? почти нисколько

 

Поэтому имхо более востребован военно-полевой бар. Платишь - получаешь что хочешь и в том количестве сколько хочешь и можешь.

К бару можно приложить и блекджек и стриптиз (последний на взносы от всех, ибо платить не месте будут немногие, а смотреть ... почти все).

 

Где-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,01.02.11, 13:14]ну к примеру Альфа Единство сомневаюсь что поддержит))

128888[/snapback]

Ясик, я так думаю что суть не в том, что поддержит Альфа Единство как ООО (если поддержит, то хорошо)

 

суть в том, куда поедут страйкболисты как физические лица

тут у нас общий страйкбол, а не выделенная оптиковолоконная линия для избранных, и если человек считает себя частью общего, я думаю проблем нет

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Бар кстати вполне себе нормальная идея потому что многие алко привезут с собой и будут друг друга напаивать.

Плюс мяса :)

Тем более что у нас есть представитель некоего бара который может его сделать на день выездным :)

 

Стриптиз кстати учитывая всегда немаленькое количество народу на открытии вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут то и вопрос большой кем себя считает страйкболист

128891[/snapback]

согласен

 

ну я думаю что главное в том, что мы никуда не отделяемся, не обособляемся и наверное можем считаться мейнстримом

 

а каждый уже сам выбирает свой путь. че тут лезть в мозг?

 

я не против того, что кто-то собирается по своей направленности на особые игры с особыми условиями. это персональный выбор каждого. и если народ идет на такие игры, то значит ему интересно там

 

а тут Общее Открытие и Общий Фест

кто хочет - велком все. никаких клупов и прочего

равные условия равные возможности

плюс нереальная возможность окунуться в мейнстрим и познакомиться подружиться со всеми

 

это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

тут в большей степени не орги нужна а просто инициатива.

 

И именно инициативная группа все сможет сделать.

При том что сценарий реально не нужен замороченный.

организация же пьянки гулянки дело вообще в данном контексте достаточно бесхитростное.

Изменено пользователем Blackdog [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Это было прошлыыым леееетом.

в середине февраляяяя

в тридесятом королееевстве.

там где нет в помине короля (с) :)

 

А когда народ хочет открыватся ? :)

как обычно конец апреля начало мая.

 

В связи с Афганом мне если честно не до открытия. Уж по крайней мере не в числе главных оргов. Да и еще раз говорю тут нужна инициатива. То есть если есть инициативные люди то чеб не объединится для того чтобы сделать хорошее открытие. Со своей стороны готов помогать по мере своих сил и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Да смысл в моем посте не в том что я собираюсь делать открытие а втом что я сделал предложение которое явно нравится многим.

Просто так сказать то как бы хотелось видеть открытие. Просто и легко.

Если его собирается делать Черепаха и он готов поддержать ету идею то отлично же :)

 

З.Ы. Чтоб не было не поняток. Мне все равно кто будет делать. Главное что я хочу чтоб ето открытие было праздником. Именно праздником страйка. Куда съедутся максимальное количество народа. В не зависимости от альянсов и предпочтений.

Я не пытаюсь тут играть в политику. Мне плевать на претензии народа друг к другу.

И уж тем более я не собираюсь подмять открытие под себя или заработать на нем. Я сделал предложение. Сказал что готов его поддержать Уверен что кроме меня также готовы будут оказать поддержку многие. Все. И нету в моих постах черных кошек и скрытого смысла!!!

Изменено пользователем Blackdog [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не провести данное мероприятие 20 февраля, чего тянуть то.

Думаю Nom не обидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не провести данное мероприятие 20 февраля, чего тянуть то.

Думаю Nom не обидится

128932[/snapback]

 

Ну вот ну конечно.... КАК открытие так приезжайте регионы. а как ФЕСТ и побухать и песни попеть так давайте 20 февраля...... ЭХХХХ вы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что бухнуть всегда можно, в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...