Перейти к содержанию
Petrich

Изменения на WGCShop

Рекомендуемые сообщения

Тута в общем собрался делать очередной заказ на любимый ВГЦ и все как-бы норм, но вот когда дошел до оплаты в строке выбора не было опции Пейпал, а только Банк Трансфер... Ну думаю ладно, может с сайтом что, написал в пожеланиях, что мол оплату хочу пейпалкой...

Друзья кытайцы не отреагировали, написал когда уже квоту выставили со всеми шипингами, мол "алле вам пейпалом оплачивать буду"...

ответ "мол сорри вам пейпал не доступен"...

спрашиваю "а можно узнать почему??? типа мне какбэ накладно, мол еще есть комиссии банка дополнительные и мне какбэ это не интересно оплачивать"

ответ пришел только что

"Dear Customer,

Kazakhstan was illegal to import, customer need take your own risk and no refund when parcel get sezied or lost."

типа что в переводе "мы не хотим нести риски утери или задержания груза и деньги вам в таком случае возвращать не хотим"

 

Добавка: в заказе пару приводов лежит...

вот какбэ в ступор ввело... вроде как раньше все норм, а тут сорри, до свидания...

Кто чем может посоветовать, или идти в банк и добавлять 50 баков на всякие комиссии??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи в другом месте, где Палку принимают, ну или сам решай

 

:) деньги то ты не платил еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не платил, но плин, чем дальше в страйк тем более определенные вещи хочется, вот найдешь все в одном вместе, успокоишься, рассчитаешь все, а тебе потом раз и давай еще 50 баксов... обыдно панимаешь...

в общем другие ресурсы не вариант... так что плин отдам еще 50 баксов... а ведь столько еще можно было вкусного приобрести на эти деньги... :cray: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не платил, но плин, чем дальше в страйк тем более определенные вещи хочется, вот найдешь все в одном вместе, успокоишься, рассчитаешь все,  а тебе потом раз и давай еще 50 баксов... обыдно панимаешь...

в общем другие ресурсы не вариант... так что плин отдам еще 50 баксов... а ведь столько еще можно было вкусного приобрести на эти деньги... :cray:  :crazy:

127204[/snapback]

альтернатива всегда есть, риски тоже разные

 

хочешь рисковать с доставкой сам - платишь за все сам, ну и как бэ не забывай, что даже переплатив 50 ты не гарантируешь себе 100% доставку без блаблабла про которое тебе ВГЦ написал. и спросу ноль с них будет, они тебе предупредили :)

 

или хочешь минимум риска - купи здесь, или закажи через тех кто имеет отлаженные каналы доставки, магазины и прочее

 

я бы наверное с учетом написанного тебе с ВГЦ попросил разобрать привода в посылке, раз уж так оно то что тебе надо нигде нет :drinks: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с заказом с ВГЦ, пару месяцев назад, такая же история была... но я не стал рисковать, гарантий малова-то, хотя может не так все страшно.

 

Сейчас трудность с заказом с ebairsoft.com, посылку отправили (подтверждено данными с сайта гонконгской почты), а дальше как в лесу-посылку отследить не могу не на росс.почте ни на казюпочте... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще что....

 

Жду еще одну посылочку из Гонконга... Посылочка находится в Казахстане, на таможенном досмотре, но прибыла не на ЛЦ "Юг", а на Астанинское ОПП... впервые такое... странно. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылку с приводами могут завернуть в России и ничего нельзя будет сделать, даже если привод разобран , это если обычной почтой идет. А обычная почта из Гон Конга всегда через Россию.

Экспресс даже если привод разобран могут и тут обратно завернуть или забрать его будет очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре завернули привод в РФ... так и не получили ничего, ни приод ни деньги... дожли лишь зап.части... т.к. шли в другой посылке...

Сразу же сделал заказ экспрессом зачехлили 250 за экспресс... только один привод... разобранный... и уже у нас задержали... ))) пришлось еще и тут договориватся... привод дешевле доставки встал ))) 8P

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Зимбабва рулит... хочу туда...

На счет задержания в Россее было положение в соседней ветке где говоритсо об ограничениях при пересечении границы Таможенного союза выпущенное комиссией таможенного союза и подписанное Казахстаном в том числе... так что задержание могут очень просто даже в суде доказать и послать опять же в Зимбабву... :wacko:

Сорри за небольшой оффтоп

Изменено пользователем Petrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на ВГЦ если сумма превышает 200$ то оплата производится прямым переводом на их банковский счет

Я им уже так оплачивал три раза все дошло нормально

 

А по поводу Астанинского ОПП все нормально такое бывает У меня один раз так тоже было

 

И к стати Гон-Конский банк за операцию перевода берет 25$

Так что учти при оплате

 

Дмитрий, во-первых ваши три поста объединены в один. Пользуйтесь кнопкой редактирование поста, если хотите дополнить свой же пост, а между Вашими последующимим постами нет постов других пользователей.

 

Во-вторых - когда вы последний раз оплачивали и когда у вас пришел груз нормально, если это были приводы? Посты выше прочитайте, там описывается трабла новая типа "грабли" с доставкой. Ваш опыт мог бы помочь другим, если он есть и если он актуален по времени (не прошлогодний)

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузы получал Летом и Осенью 2010 года 3 привода Две М4А1 и один АКС74

Глок 17 и много чего по мелочи

Сейчас купил у них SG552 но с оплатой пока не спешу Так как возникли непонятки

с ценной на отгрузку завышенной в трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас трудность с заказом с ebairsoft.com, посылку отправили (подтверждено данными с сайта гонконгской почты), а дальше как в лесу-посылку отследить не могу не на росс.почте ни на казюпочте... :pardon:

127209[/snapback]

 

 

Посылочка нашлась на ЛЦ "Юг", так что заказы с ebairsoft.com-доставляются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так что заказы с ebairsoft.com-доставляются нормально.

127247[/snapback]

Там они такое пишут:

We do not ship airsoft gun or pistol to following country:

All south american country, Ukraine, Russian, China, Turkey, Portugal, Malaysia, singapore, Indonesia, Australia, Canada, most of the country in africa / mid asia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все. возник вопрос. подумываю притащить себе привод с UNcompany. пэйпал они принимают. летом-осенью в течение месяца нормально пришли оплаченные пэйпалом привода. шли воздушной почтой, не экспрессом, через РФ.

 

теперь вопрос - в свете присоединения к Таможенному Союзу и так далее, как лучше заказывать привод- воздушной почтой (airmail) или экспресс-доставку-DHL, TNT, UPS и так далее.... просто слышал, что когда экспресс - доставка часто заставляют таможить груз, даже если стоимость меньше 1000 долларов и вес не превышает норму....короче, вымогают бабло под любым предлогом....

 

зы: Murz, кстати, расскажи как забирать привод с таможни и какие качели могут быть?***** это было лишнее, не надо тут такое писать

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...