Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Антураж на кореное население

Рекомендуемые сообщения

Мля, хоть убейте помню я эти носки заправленные и понятие того, что они чистоту для правоверного мусульманина сохраняют :angry:

 

Нашел зато у российских коллег вот такую тему..

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел кучу фото в тырнете

70-80% Т-бан ходят как "подстреленные" в коротких штанишках, которые чуть ниже колен, но при этом фиг заправиш, разве что в гетры :biggrin:

а вот фото, в бутцах вроде бы, и штанишки "подстреленные"

Лично сам тоже буду в таких, ибо хочу не только антуражно, но и по последнему "писку моды" т-бан :biggrin:

post-7209-1293206774_thumb.jpg

Изменено пользователем Sagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талибы являются фанатиками и придерживаются доктрины вахабизма, соответственно у каждого талиба, согласно учению должны быть укороченные штаны выше щиколотки. Насчет носков, в жарких странах редко одевают носки.

 

Что касается верхней одежды, то можно использовать пакистанскую или индийскую. Но на голове обязательно должна быть чалма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Но на голове обязательно должна быть чалма.

127714[/snapback]

хммм да ?!

а что вы понимаете под чалмой ?

http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?ac...e=post&id=13025

Вот тут я к примеру вижу что большая часть имеет головные уборы отличные от понятия чалма.

Да на многих фотках т-бы носят чалму но ето не поголовно и не обязательное условие.

Хотите поспорить? Приводите аргументы подтвержденые фактами. Такими к примеру как фото.

Изменено пользователем Blackdog [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

и что ?! вопрос был за то что ТОЛЬКО чалма ?! фоток с чалмой куча как впрочем и с пакулями и с тюбитейками.

Нужны факты того что "только чалма" как вы сказалаи выше.

 

и кстати даже на первом фото на танке часть народа находить не в чалмах.

Кто в пакуле а кто и в тюбитейке.

Что опять таки доказывает как раз то что чалма не обязательна!!!

Изменено пользователем Blackdog [3\1 Marines]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, вам надо сделать анализ по всем фото, и вы поймете, что большинство талибов использует чалму. Но понимаю, что вам как организатору виднее, и отступаю )))))

Изменено пользователем HANIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, вам надо сделать анализ по всем фото,  и вы поймете, что большинство талибов использует чалму. Но понимаю, что вам как организатору виднее, и отступаю )))))

127949[/snapback]

вы сами сделайте анализ всех фото, и через годик, как закончите, поведайте нам что больше носят.

также неплохо было бы вам до постинга ознакомиться с теми же фото, приведенными другими пользователями, чтобы понять, что носятся и чалма и пакуль и тюбитейка. Ношение того или иного убора зависит и от племенной принадлежности, личных приоритетов и в конце концов даже социального статуса носителя. Для начала прочитайте про племенную принадлежность основателей и основной силы т-бан, потом посмотрите статьи про их национальные головные уборы, а потом делайте вывод чалма или пакуль.

Кстати, я не совсем понял, вы сами хотите играть за т-бан или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_7135c077.jpg

 

Антуражная т-ка  :)

128001[/snapback]

не

 

нету антуража

 

1. лицо закрыто всегда кроме дома или там где есть только женщины. то же самое касается запястий рук

2. фотографировать женщину в таком виде в А-стане у т-бан... а знаете что за такое бывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам за т-ов планирую играть

128021[/snapback]

отлично

 

чалма если захотите одеть ее именно, будет очень приветствоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос никто не видел как в развернутом виде выглядят паспорта афганские или ихние справки о регистрации?

2. Будут ли эти справки иметь смысл иметь на игре?

3. Кто их будет выдавать?

4. Есть ли смысл их подделывать?

5. Будет ли какянить афганская комендатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос никто не видел как в развернутом виде выглядят  паспорта  афганские или  ихние справки о регистрации?

2. Будут ли эти справки иметь смысл иметь на игре?

3. Кто  их будет выдавать?

4. Есть ли смысл их подделывать?

5. Будет ли какянить афганская комендатура?

128711[/snapback]

1. фото найдем

2. думаю что да. обсудим еще в оргкомитете

3. орги

4. за подделку зиндан на всю игру или палками по пяткам (я не знаю, как можно будет их подделать на игре, если ДО игры эти документы кроме оргов никто видеть не будет)

5. поподробнее, о чем идет речь? если о АНА тогда этот вопрос еще в стадии рассмотрения-решения. если о строне Т-бан, то ответ ты знаешь, на последней встрече озвучили эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нечто подобиее АНА как сотрудничающие (сочувствующие) ИСАФ.

 

Может в поселке построить какую нить комендатуру, где будут как в загоне бойцы АНА которыые всю игру будут вызыыыыывать бойцов ИСАФ

скажем на помощь.

Т.е. АНА есть их ограниченое число скажем человек 5 на весь поселелок и им всю игру страшно...

 

а про подделку:

я имел в виду АНА выдало всем "аусвайсы"

у "верных" стоит пометка благонадежен

у "плохих" мятежник

если паспорт с "благонадежен" то ИСАФ не будут обыскивать

если "мятежник" будут обыскивать

но Т. не хотят чтобы их обыскивали и все хотят теми или иными методами получить в паспорт отметку "благонадежен"

или сделать паспорт в случае если ты разыскиваешься?

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...