Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Антураж на кореное население

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Итак тут обсуждайте, кидайте фотки и делайте предложение на тему того где что купить, где сшить и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто написать так:

Мирный житель может быть одет

В соотетсвии с приведнными фотографиями (привести ряд фоток)

наличии той или иной военной одежды (обвеса)

наличие оружие перерестает делать мирного жителя мирным

как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто написать так:

Мирный житель может быть одет

В соотетсвии с приведнными фотографиями (привести  ряд фоток)

наличии той или  иной военной одежды (обвеса)

наличие оружие перерестает  делать мирного жителя мирным

как то так....

125871[/snapback]

 

Да и так понятно. Куча дискуссий была, когда на Анаконду ехали. Тоже самое. Фотки уже выкладывали.

На самом деле, кто собирался на Анаконде играть за Т-бан, те и будут играть за них. И почти весь антуражный дресскод уже присутствует. Так что, нефиг заморачивать молодой моск :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собач, там как-то тебе вопрос задали на счет обувки для т-бов...

 

Т-б на ногах шланцы носит или всетаки берцы можно, но чтоб штаны естественно спущеными были и закрывали всю верхнюю часть ботинка?

 

43474212_1241564785_1.jpg

Изменено пользователем CraSH [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут начал копать на эту тему, что носят из обуви, результат судя по фото (на гугле наберите и посмотрите фото) - реально носят ВСЁ, от тапок и кроссовок, до туфлей, ботинок и сапог. Это вопрос насколько я понял, зависит от состоятельности владельца обуви и погодных условий. Зимой тапки открытые в горах А-стана носят наверное только на небольшие дистанции (поправил, дома обувь снимается вроде ж?) :)

 

Заправлять или нет в берцы - судя по фото, не заправляют.

 

Еще есть одна фича. Популярна тема белой обуви, на фото оно есть, объясняется тем что белый цвет вообще цвет флага т-бов, соответственно ноги растут оттуда

 

офф чисто ради ржача. какая обувь популярна на жарокм (+35) севере Намибии среди бушменов и химба? никогда бы не подумал, что это резиновые сапоги белого цвета, а оно именно так и есть :)

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на барахляне прикольная тема есть обувь в галоши, есть даже теплые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на барахляне прикольная тема есть обувь в галоши, есть даже теплые варианты

125916[/snapback]

цену вопроса не уточнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь я думаю все же лучше допустить берцы, потому что...

безопасней для ног играющих, мы не должны забывать о безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь я думаю все же лучше допустить берцы, потому что...

безопасней для ног играющих, мы не должны  забывать о безопасности.

125942[/snapback]

 

 

Я за берцы. В сентябре как-то подвернул сильно ногу (ушиб и растяжение связок голеностопа), так месяц хромал, а сначала даже на педали нажимать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлять или нет в берцы - судя по фото, не заправляют.

Они брюки/трико в носки заправляют - мелочь, но важная и антуражная деталь.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет, хочу такую шапку,

готов отвалить денежку тому кто такую свяжет

126289[/snapback]

 

 

 

 

Талга купи тут )))

 

http://beardhead.com/photos.html тут много зачетных усов и бород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлять или нет в берцы - судя по фото, не заправляют.

Они брюки/трико в носки заправляют - мелочь, но важная и антуражная деталь.

126290[/snapback]

боюсь что в истинном а-стане истинные т-бы просто не носят ни трико, ни брюк, а носят национальные штаны :)

 

на уровне имхо, фото не видел таких т-бов у которых носки в трико, если есть, буду рад просветиться :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне имхо, фото не видел таких т-бов у которых носки в трико, если есть, буду рад просветиться :drinks:

без проблем, смотрим на чела второго (слева) с РПГ:

post-43115-1293169512_thumb.jpg

причем носки заправленные это не принадлежность именно к т-бану, так одеваются и сунниты, и шииты (не все конечно). в таком случае ноги сохраняются в чистоте, а чистота для мусульманина очень важна. национальные трико да, согласен. но еще видел, что обычные брюки со стрелками тоже заправлялись в носки у афганцев и пакистанцев.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне имхо, фото не видел таких т-бов у которых носки в трико, если есть, буду рад просветиться :drinks:

без проблем, смотрим на чела второго (слева) с РПГ:

post-43115-1293169512_thumb.jpg

причем носки заправленные это не принадлежность именно к т-бану, так одеваются и сунниты, и шииты (не все конечно). в таком случае ноги сохраняются в чистоте, а чистота для мусульманина очень важна. национальные трико да, согласен. но еще видел, что обычные брюки со стрелками тоже заправлялись в носки у афганцев и пакистанцев.

126368[/snapback]

теперь объясните мне, каким местом на фото это т-бы и а-стан вообще? :lol:

(пальмы, футболка, красные арафатки, знак "виктори" пальцами, закатанные рукава, европейская рубашка... дальше продолжать?)

 

по поводу носков и ног

сомневаюсь что носок спасет от пыли и песка в тех местах где в него будет заправлены трико/штаны

 

я не спорю, может кто-то и носит так "брюки в носки", но судя по всему, это не правило ношения носков Т-бами в А-стане. еще фото будут если "носки в трико", с удовольствием посмотрю :drinks:

 

вот фото т-бов

как можно увидеть, носки там вообще редковаты, туфли на босу ногу - есть. тапки есть, кроссовки есть, ботинки. штанов заправленных в носки пока не вижу

post-6112-1293171023_thumb.jpgpost-6112-1293171033_thumb.jpgpost-6112-1293171046_thumb.jpgpost-6112-1293171056_thumb.jpgpost-6112-1293171068_thumb.jpgpost-6112-1293171078_thumb.jpgpost-6112-1293171089_thumb.jpgpost-6112-1293171103_thumb.jpg

часть фото из журнала LIFE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я бы носки все-таки заправил :biggrin: все равно в шлепанцах вряд ли кто будет носиться у нас, а туфли с заправленными носками смотрелись бы шикарненько/антуражненько, имхо.

 

Turkish[10th], на моем фото носки видны у второго чела слева. Высокие носки, почти гольфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makarov не надо додумывать, антураж или реальный делать или не надо делать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
Turkish[10th], на моем фото носки видны у второго чела слева. Высокие носки, почти гольфы.

126414[/snapback]

при увеличении картинки видно что ето голые ноги!

Кроме того как уже говорили ето Ирак а не афган.

Кроме того Ясик правильно сказал.

Додумывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...